V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Ротор-Волгоград» возобновил продажу билетов на матч с «Крыльями Советов»

Гость
27 апреля 2018, 16:24
Стадион приличный. Организация на тройку с плюсом. На открытии арены не понравилось то, что чинуши и их прихлебаи чувствовали себя подлинными героями на празднике, а легенда волгоградского футбола Олег Веретенников вынужден был отстаивать очередь и проходить через металлодетектор вместе с болельщиками. Кто из них принес больше пользы волгоградскому футболу еще вопрос!?
Гость
27 апреля 2018, 20:55
Так было всегда. Когда Олег был тренером у администрации не нашлось денег, чтоб оставить на плаву команду второй лиги. За год до ЧМ деньги нашлись и на первую лигу и на команду дублёра во второй. Думаете они так резко за пару лет заболели футболом? А сейчас уже громкие заявления о премьер-лиге. Не будьте наивными друзья.Понятно чтобы остаться на своих местах они сейчас из штанов полезут дабы показать свою любовь к футболу. Но кто вспомнит как часто они были на матчах Ротора, например, два года назад??? И как часто туда ходил тот же Олег Веретенников. Сразу станет понятно кто искренне болеет за футбол, а то играет на публику и камеру. Включайте голову друзья, выборы в сентябре)).
Гость
28 апреля 2018, 03:56
Олег Веретенников легенда Волгоградского фуутбола. Я сам из Самары,но помню те времена когда Ротор приезжал к нам и Металург был забит полный, чтобы посмотреть на игру КОМАНДЫ РОТОР!!!
Гость
28 апреля 2018, 10:44
А я согласен, футбол не нужен. Столько денег угрохали на стадион, гонорары игрокам и тренерам, сопутствующие расходы. Эти деньги следовало бы вложить в производство, помочь пенсионерам, малоимущим, детям. Нужно развивать науку, образование, здравоохранение - это даст дивиденды в будущем. Футбол не даст - это бесцельное занятие. Ну разве что у игроков здоровья больше будет от бега, да и то сомнительно с их нагрузками...
Гость
28 апреля 2018, 14:14
Опять пустые общие слова вникуда. Избитые фразы. Ты лучше посмотри, сколько прежних болельщиков еще с той самой атрибутикой, уже со своими детьми пришли на стадион на первый матч. Насколько эмоций было. И потом делай вывод, нужен ли футбол, нужна ли команда городу. Хотя тебе не понять, дальше носа своего не видишь и талдычишь заученые фразы.
Гость
28 апреля 2018, 18:24
Гость
28 апреля 2018, 18:24
Опять пустые общие слова вникуда. Избитые фразы. Ты лучше посмотри, сколько прежних болельщиков еще с той самой атрибутикой, уже со своими детьми пришли на стадион на первый матч. Насколько эмоций было. И потом делай вывод, нужен ли футбол, нужна ли команда городу. Хотя тебе не понять, дальше носа своего не видишь и талдычишь заученые фразы.
Да у всех, кроме тебя и твоих сообщников "пустые общие слова вникуда". Я бы мог с "той самой атрибутикой" уже с правнуками придти на стадион, но на "Ротор", а не на "Минус Волгоград".
Гость
28 апреля 2018, 23:44
Гость
28 апреля 2018, 23:44
Опять пустые общие слова вникуда. Избитые фразы. Ты лучше посмотри, сколько прежних болельщиков еще с той самой атрибутикой, уже со своими детьми пришли на стадион на первый матч. Насколько эмоций было. И потом делай вывод, нужен ли футбол, нужна ли команда городу. Хотя тебе не понять, дальше носа своего не видишь и талдычишь заученые фразы.
Эмоции можно получить и более дешёвым способом. Не стоит эти ИГРА таких денег. Делом нужно заниматься, а не играть, чай не дети уже.
Гость
28 апреля 2018, 00:48
Эту игру нужно оставить детям. Для развития координации, физических данных, просто для веселого время провождения. Взрослые люди и пинание мяча - это просто глупость и массовый психоз.
Гость
28 апреля 2018, 05:52
Кажется психоз у тебя дружище