V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

«Ротор-Волгоград» проиграл «Крыльям Советов» на втором тестировании «Волгоград Арены»

Гость
2 мая 2018, 22:23
Ротор всё ни как не выйдет из дворового уровня. Чуть посерьёзнее соперник и сразу оказались беспомощными.
Гость
3 мая 2018, 08:30
аналитика - уровня БОГ!
Гость
2 мая 2018, 23:00
Это что, теперь каждый матч в городе будут такие дичайшие пробки от Ворошиловского до Тракторного??
Гость
3 мая 2018, 09:19
Это тренировки перед чемпионатом. После него уже такого не будет. Уверен в этом. Вернут остановку трамвая "Центральный стадион", не будет перекрытия улиц и автобусов-шаттлов. Если только какие-нибудь крупные матчи будут иногда у нас проводить, тогда ещё может быть и перекроют улицы.
Гость
2 мая 2018, 16:46
а про вкусный шашлык ни слова, в этот раз, как там они без него, наверное штрудилями укармливают голодных
Гость
2 мая 2018, 22:30
Сплошная постоянная брехология во всем в нашей области.
Гость
3 мая 2018, 07:12
Первый раз он выиграл чисто случайно потому что, к чему такие надежды на какой-то шанс. Ротор лидер-с последнего места :-)Есть команда мечты, а это команда-отстой.
Гость
3 мая 2018, 06:05
Результат справедлив. "Крылья" рвутся в высшую лигу(2-е место),"Ротор" катится в низшую(16-е место из 20-ти). Туда ему и дорога,раз у местных нуворишей нет денег купить пяток игроков европейского класса.
Гость
3 мая 2018, 08:50
У области 53 млрд. долг! Давайте ещё негров купим!
Гость
3 мая 2018, 09:26
Гость
3 мая 2018, 09:26
У области 53 млрд. долг! Давайте ещё негров купим!
Давайте! И сразу их продадим за 60 лярдов!
Гость
3 мая 2018, 09:27
Гость
3 мая 2018, 09:27
У области 53 млрд. долг! Давайте ещё негров купим!
Речь идёт не о городе(ни один город не содержит клубы спортивные), а о богатых.
Гость
2 мая 2018, 23:37
Как можно было проиграть в своём городе! Это позор РОТОР!!! Ведь за вас столько людей болели)))
Гость
3 мая 2018, 08:32
жизнь такое домино. Вы ведь тоже не миллионер, хотя все вам этого желают.
Гость
2 мая 2018, 22:01
Убедительная просьба тех.службам стадиона! Пожалуйста, мойте стекла перед первым рядом как следует, а не просто поливайте водой, размазывая грязь. Капли воды высохли, оставив стекла грязными, неприятно смотреть было.
Гость
2 мая 2018, 16:47
Взял отпуск с середины июня-машину в гараж и подальше от этого театра "абсурда"!
Гость
2 мая 2018, 17:53
Коллега я так же !
Гость
2 мая 2018, 18:30
Повезло вам, я бы тоже с удовольствием умотала отсюда. Из за этого футбола сегодня вообще нигде не проехать. С качи до ТЗР добиралась час, вся пробка на Менделеева собралась. И это выходные, машин мало, а что будет на чемпионат...
Гость
2 мая 2018, 19:27
Молодец! Завидую тебе белой завистью. Сам не могу себе позволить.
Гость
2 мая 2018, 21:52
мы считаем себя демократическим государством? Это подразумевает приоритет большинства над меньшинством? С какого перепугу большая часть населения города должна испытывать неудобства , связанные с проведением футбольных матчей на потеху меньшинству? Не было такого идиотизма в прежние времена, когда Ротор полный стадион собирал. Какому властному балбесу (или группе "реформаторов") пришло в голову перекрыть главные магистрали? Описать подобное безобразия не хватит даже всего богатства русской непечатной лексики. Позор властям, и футболистам в придачу. Игроки-имитаторы...
Гость
3 мая 2018, 08:30
Вы ошибаетесь. Демократия не подразумевает тотальную власть большинства. Так только в армии и казарме. Демократия и свобода - говорит, что каждый будет услышан, любое меньшинство. Потому что они тоже люди и их проблемы важны. А отстраняться от проблем любого (большинства - меньшинства) приведет к конфликтам. А при конфликтах не будет никакого развития. Я понимаю - вам нравится ходить со всеми строем в ногу, но не заставляйте меня так делать. Прошу.
Гость
3 мая 2018, 08:36
Абсолютно согласен!И этот бардак был в выходные дни,а дни ЧМ будут проходить и в будни!
Гость
3 мая 2018, 09:34
демократия? ну-ну. не забываем что из-за 60% "большинства" теперь вся область в опе
Гость
2 мая 2018, 18:17
Ему во дворах надо играть, а не на таком стадионе.
Гость
3 мая 2018, 01:23
Все,приплыли!с Томском и Химками 6 очей надо брать,а это не реал.......профукали свое счастье!
Гость
2 мая 2018, 23:01
Волонтеров конечно ооочень много, но научили их только орать:"Дай пять" и махать указателями. Как пройти на наши места они не очень понимали, целый консилиум волонтерский собрали. А мой вопрос: " Как передать билеты, которые у меня, а я на стадионе, друзьям, которые на кпп и немогут войти??" вообще ввел всех в ступор. Волонтеры и КНГ-охрана посылали меня друг к другу. Они вообще не понимали как решить эту великую проблему, тупо отворачивались и уходили!!! Но все таки нашлись три человеческих волонтера..., которые мне помогли передать билеты!! За что ребятам огромное спасибо!! Жаль, что вас так мало!!...
Гость
3 мая 2018, 09:02
Плохо что вам помогли. А то не дойдет до вас в следующий раз билеты друзьям сразу передать или идти вместе. Это как уехать на троллейбусе без друзей в другой конец города но купить им билет а потом ныть как моим друзьям билетик то передать...
Гость
3 мая 2018, 09:25
Ты, видимо, не в себе был или пьян. Логистика была отличной, все нашли сразу, спасибо тем же волонтерам. С ребенком не страшно было идти на такое массовое мероприятие.
Гость
3 мая 2018, 11:13
Гость
3 мая 2018, 11:13
Плохо что вам помогли. А то не дойдет до вас в следующий раз билеты друзьям сразу передать или идти вместе. Это как уехать на троллейбусе без друзей в другой конец города но купить им билет а потом ныть как моим друзьям билетик то передать...
Билеты нужно заблаговременно брать и приезжать так же, тогда и не будет никаких проблем.
3 мая 2018, 07:29
Вот дерьмо.. Из за никому не нужного ногомяча перекрыли весь центр...
Гость
3 мая 2018, 09:27
Сиди дальше в своей Креветке и не пиши о том, что не любишь. А мы любим футбол.
Гость
3 мая 2018, 11:37
Гость
3 мая 2018, 11:37
Сиди дальше в своей Креветке и не пиши о том, что не любишь. А мы любим футбол.
Только вот почему за твою любовь весь город должен страдать
Гость
3 мая 2018, 11:51
Гость
3 мая 2018, 11:51
Сиди дальше в своей Креветке и не пиши о том, что не любишь. А мы любим футбол.
Не надо говорить: "Мы".
2 мая 2018, 19:47
И ради этого стоило перекрывать половину центра?! Отправьте эту чудо-команду играть на футбольное поле в какой-нибудь колхоз.
2 мая 2018, 21:59
У команд разные задачи ! Играли с одним из лидеров ФНЛ. Разница в классе на лицо. Но достойно. Не знаю был ли оффсайд когда мы забили, сидел на другой половине, но счёт по игре. Есть куда расти, над чем работать... ! Следующий матч с Томью в Томске 6-го мая будет определяющим ! "Не пинайте пианиста, он играет как умеет". А если приемлите только победы перебирайтесь в Мадрид или Барселону и болейте за одноимённые клубы и будет вам счастье !
Гость
2 мая 2018, 16:57
Про торчал с ребенком на пл. Дзержинского с 16.00 до 16.40. никаких шаттлов не было. так и не попали на матч
Гость
3 мая 2018, 02:00
Чем 9 и 12 троллейбусы не устроили?
Гость
3 мая 2018, 09:32
видимо доехать до возрождения и пройтись пешком 3 остановки очень сложно. пусть даже и с ребенком. надеюсь ребенку больше хотя бы 6-7 лет - иначе возникают сомнения в вашей адекватности
Гость
2 мая 2018, 22:38
Как то услышал от Губерниева на 1 канале: "Пока живут на свете ду**ки, найдутся для футбола игроки..."
Гость
3 мая 2018, 08:31
слова великого мудреца
Гость
2 мая 2018, 19:04
Какая боооль! Какая боооль! Самара-Волгоград: два -ноооль!
Гость
2 мая 2018, 22:18
По-моему, эти футбольные матчи - проклятие Волгограда: город с ужасом ждёт чемпионата!
Гость
3 мая 2018, 20:31
а по моему волгоград и область давно прокляты и забыты Богом.
Гость
2 мая 2018, 16:55
Победы Крылышкам!
Гость
2 мая 2018, 19:03
Спасибо!
Гость
2 мая 2018, 23:04
Почему никак не организовано движение транспорта в Волжский?добирались назад почти 3 часа.....
Гость
3 мая 2018, 10:14
А что вы из области делаете в славном городе-герое? Всем по лавкам сидеть! К чемпионату будете с вокзала ездить после анальных досмотров... а то вон чего удумали, в город из другого города ездить комфортно
Гость
2 мая 2018, 19:45
Какие бело-сине-голубые? Белого цвета никогда не было! А на стадионе кричат: "вперед , сине-голубые!"
Гость
2 мая 2018, 23:32
С такими организаторскими способностями, на ЧМ точно обделаемся ((
Гость
2 мая 2018, 20:50
Шатлов не было в сторону ТЗР. Не надо обманывать
Гость
2 мая 2018, 23:58
Были до тзр
Гость
3 мая 2018, 02:02
Были. Лично сел в него в 19:25 на площади Возрождения.
Гость
2 мая 2018, 21:09
Посетил сегодня стадион, масса положительных эмоций, да, подъезд к стадиону был затруднен, автобус был забит, от Возрождения шли пешком, но стадион перечеркнул весь негатив. Потрясающий стадион и люди были добродушные, ни одного слова матом. Да, проиграли, но ни одного оскорбления не слышал. Я горжусь вами, мои земляки!
Гость
2 мая 2018, 23:14
Нытьё вылезло! Кто хотел, тот попал. Организация была хорошей. Нытьё сидите дома.
Гость
2 мая 2018, 17:50
Почему не дали ссылку, где смотреть трансляцию в интернете? Пришлось долго искать.