V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Сегодня просто не день Бекхэма»: как прошла вторая игра на «Волгоград Арене»

Гость
3 мая 2018, 07:06
Сине-бело-голубые? а что вчера Зенит играл?
Гость
3 мая 2018, 08:47
"Ротор" имел те же цвета. Он ведь изначально принадлежал оборонному заводу "Баррикады" и водил в ДСО "Зенит". А нынешним хочется примазаться к "Ротору".
3 мая 2018, 08:04
Глупый ногомяч надо запретить. От него вреда больше чем от курения: За бюджет строят миллиардные стадионы, город перекрывают... Зло
Гость
3 мая 2018, 11:16
Вперед сине-голубые, хэй, хэй! Вот так..
Гость
3 мая 2018, 16:11
На мои проблемы никто не обращает внимание десятки лет, а мне предлагают участвовать в так называемой жизни города, области страны?. Как-то однобоко получается, Есть же приоритет потребностей человека, причем эти потребности у миллионов особей типовые и футбол не имеет первостепенное значение для тех кто сам не кормится от него. И так по многим навязанным нам "проблемам" которые не имеет никакой связи с моей и Вашей жизнью. Убери профессиональный футбол из России и ничего не изменится. Есть люди которые умеют играть и они к нам приедут на ЧМ 2018. Вот мы и убедимся что вредно стремится добиться успеха там где ты безнадежен, а строители конечно молодцы создали монументальные сооружения, и организаторы прогнутся и праздник чужого футбола отпразднуют красиво. Как говорится мы чужие на этом празднике жизни. Жаль что денежные средства вкладываются не в реальный сектор и инфраструктуру, а в общем в заоблачную показуху для иностранцев.
Гость
3 мая 2018, 08:51
Сидят, в заляпанные стёкла глазеют))))))))Какой ид..т эти стёкла там придумал????))))
Гость
3 мая 2018, 10:49
А ты хочешь чтобы по роже мяч прилетел?
Гость
3 мая 2018, 15:21
Гость
3 мая 2018, 15:21
А ты хочешь чтобы по роже мяч прилетел?
Раньше на всех стадионах не было ограждений перед полем и ничего, никто не умер от прилетевшего мяча.
Гость
3 мая 2018, 15:18
бегают толпой за мячом, то , как они играют от настоящего футбола далеко.Противно, дворовая команда