V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Спекулянты продают билеты на финал Кубка России в Волгограде по тысяче рублей за штуку

Гость
3 мая 2018, 16:02
Ну вот брать их по объявлениям и за химо.
Гость
4 мая 2018, 10:42
за химо надо брать взрывавших горожан байкеров и их пособников.
Гость
7 мая 2018, 12:16
Гость
7 мая 2018, 12:16
за химо надо брать взрывавших горожан байкеров и их пособников.
Закусывай, дружок. Или иди проспись.
Гость
4 мая 2018, 01:00
Не понимаю ажиотажа. Даром не нужен, и чемпионат, и футбол, и билеты за тысячи
Гость
5 мая 2018, 00:24
выложили бы их в продажу по 100 рублей. и всем кому надо купили. а те лохи что стоят за халявой пусть не ноют.
Гость
3 мая 2018, 16:04
Пусть продают. Я и за 10 рублей не куплю. На кого там смотреть то?
Гость
3 мая 2018, 17:25
Во! Кросавчег! Поддерживаю!! Даже если мне заплатят, я сомневаюсь что пойду. Из-за этого футбола, так называемого , ездить невозможно стало - все в камерах, все дороги перекрывают, а чемпионат пройдет и жить невозможно станет!
Гость
4 мая 2018, 09:12
Гость
4 мая 2018, 09:12
Во! Кросавчег! Поддерживаю!! Даже если мне заплатят, я сомневаюсь что пойду. Из-за этого футбола, так называемого , ездить невозможно стало - все в камерах, все дороги перекрывают, а чемпионат пройдет и жить невозможно станет!
Как раз ездить стало нормально. Никто не гоняет, все перед стоп-линией останавливаются. Хоть немного к цивилизации приучают.
4 мая 2018, 10:32
Гость
4 мая 2018, 10:32
Как раз ездить стало нормально. Никто не гоняет, все перед стоп-линией останавливаются. Хоть немного к цивилизации приучают.
Покатайся по центру! Ничего не нарушить физически невозможно. Это станок по выколачиванию штрафов.
Гость
3 мая 2018, 18:06
вот оказывается почему были очереди когда билеты раздавали! будущие "предприниматели" там стояли!
3 мая 2018, 20:46
Нет. Это билеты, которые на кассире бесплатно вываливали. Только многие не успели их там перехватить.
Гость
3 мая 2018, 16:45
За налоги построили стадион, а кто-то перепродает билеты. Тут бы уж проверку надо делать
Гость
3 мая 2018, 17:34
Хотя обещали что будет такой жесткий контроль что таких спекуляций не будет. Обещания так и остались на бумагах )) это Россия не удивлён ни капли
3 мая 2018, 20:49
Обещали на ЧМ-2018, а не на чудо матч непонятного кубка. Лишь бы написать, да?
Гость
3 мая 2018, 17:21
Короче как всегда, Мутко...Сделали бесплатные билеты ,в итоге кто хотел-не попадет..
Гость
3 мая 2018, 23:23
Сегодня в "Комсомоле" издевались над людьми. Вместо 10 часов билеты стали выдавать в 12-30. Два с половиной часа люди отстояли в очереди, а потом через пол часа прекратили выдачу, сказав что есть угроза для кассира. Видео есть этого бардака.
Гость
3 мая 2018, 16:00
Не поддавайтесь на провокации "перекупщиков". Не покупайте бесплатные билеты. Все равно они их все выкинут 9 мая в 18:30. Пусть никто на ЭТО ФИНАЛ РОССИИ не придет!
Гость
3 мая 2018, 21:23
Точно! Ажиотаж не на чём!
Гость
3 мая 2018, 16:45
я взял себе 2 по 1300 доволен
3 мая 2018, 20:50
Дал бы один бесплатно. Товарищ пойти не сможет.
3 мая 2018, 20:45
Для справки. Спекулянт - тот кто купил дешевле, а продал дороже.
Гость
4 мая 2018, 11:39
А если взял забесплатно, а продаёт дорого, то это не просто спекулянт, а натуральная п****. Из-за таких с**** многие не смогут попасть на футбол, и трибуны процентов на 70 в то же время окажутся пустыми.
Гость
4 мая 2018, 13:46
или стырил! здесь тоже самое
Гость
3 мая 2018, 16:14
Вот когда введут кибер билеты с подтверждением отпечатка пальца . тогда легче будет
3 мая 2018, 18:34
Может еще со сканером сетчатки?
Гость
3 мая 2018, 19:35
О чем речь-право каждого купить что-либо: пиво, билет в кино, бензин в бензобак, хлеба и масла, или каку-нибудь безделушку из рекламы по ТВ, даже можно водку и прочее т.е. процесс траты денег дело не только добровольное, это проявление свободы личности и наличие ума, культуры потребления и конечно выбор приоритетов.Что для Вас самое главное в текущей жизни?
Гость
4 мая 2018, 00:08
Ты неправ немного, тут дело в том, что правительство на праздник 9 мая, решила сделать волгоградцам подарок в виде бесплатных билетов на матч (такое уже было с ротором), но где они эти бесплатные бумажки, кто их раздал перекупам. Как бы ты отнёсся к тому если мамаев курган на праздник поставили бы дверь и продавали бы билетики рублей по 500, а ветеранам вообще по тысячи? Думай поэтому когда пишешь
4 мая 2018, 15:07
На финальный матч Кубка России «Авангард» - «Тосно» реализованы все 42 тысячи бесплатных билетов...
Гость
4 мая 2018, 18:06
Кому реализовано ? Сайту Авито? Или чисто реализовано по показателям? Написал прям как народе того.План на пятилетку выполнили на 150%
Гость
4 мая 2018, 09:31
Не пойму что все возмущаются? уже два раза в Заречном взяли билеты бесплатные. Правда в секторе D. Не поддавайтесь на провокации. Пусть команды будут не супер ,но сами эмоции которые происходят на матче стоят того чтобы сходить на матч.
Гость
4 мая 2018, 13:23
Если бы хотели боролись а не писали выловили бы пару перекупов и штраф тысяч 100 сразу меньше . А как мне в очереди стоять не когда лучше бы продовали по 300 и 500 кто хотел пошёл бы .Где борьба с перекупами не и что писать тогда смысл писанины где действия? Нет и не будет . Вообщем будет супер кубок России полупустой . Ощущение что бесплатные билеты специально сделали что бы наводиться. Я лично не поподу но очень хотел 2 билета А платить дятлам за бесплатные билеты не буду !!!!
4 мая 2018, 14:00
Заплатить 1300 рублей за то, что бы просто посидеть на стадионе, пусть даже новом, это перебор. Не в обиду будет сказано финалистам Кубка России, но предлагаемая цена за билеты не стоит ожидаемого "зрелища".
Гость
8 мая 2018, 11:25
Коррупция Везде , спекулянты которые не продадут билеты просто их выбросят а те кто должен был пойти бесплатно тот не пойдет и лишиться прекрасного момента в своем городе . ЧЕСТНО КО........ЫЫЫЫЫ Администрация и органы которые за этим не следят !!!!! нет слов как обидно за наш город и организованность