V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Волгоградские байкеры открыли мотосезон музыкой, шашлыком и стриптизом

Гость
6 мая 2018, 21:29
Мотоциклисты носятся по центальным улицам с целью напугать как можно больше мирных горожан. Да еще и глушитель снимают. Гоняли бы за городом, но это им не интересно. Делаем Вывод: этим людям требуется самоутверждение. Примитивные люди.
Гость
7 мая 2018, 11:25
Татьяна Николаевна, это откуда такие познания о целях мотоциклистов? Вы, видимо, по жизни весьма пуганная особа, и везде Вам мерещится опасность и желание кого-то обязательно Вас напугать или обидеть? Примитивное мышление. Принимайте таблетки, а еще лучше, просто гуляйте на свежем воздухе и побольше спорта.
Гость
7 мая 2018, 13:58
Гость
7 мая 2018, 13:58
Татьяна Николаевна, это откуда такие познания о целях мотоциклистов? Вы, видимо, по жизни весьма пуганная особа, и везде Вам мерещится опасность и желание кого-то обязательно Вас напугать или обидеть? Примитивное мышление. Принимайте таблетки, а еще лучше, просто гуляйте на свежем воздухе и побольше спорта.
Эгоизм в высшей степени гонять по ночному городу, им глубоко наплевать, что они мешают кому-то заснуть, даже при закрытых окнах с тройным стеклопакетом. Ублажать собственное Я, делать то, что хочется для себя любимого, ущемляя право других людей на отдых и сон с 22.00 до 7.00 утра - это и есть примитивное мышление. Байкеры минусйте !
Гость
8 мая 2018, 22:46
Гость
8 мая 2018, 22:46
Татьяна Николаевна, это откуда такие познания о целях мотоциклистов? Вы, видимо, по жизни весьма пуганная особа, и везде Вам мерещится опасность и желание кого-то обязательно Вас напугать или обидеть? Примитивное мышление. Принимайте таблетки, а еще лучше, просто гуляйте на свежем воздухе и побольше спорта.
Приходи в X-fit, kalebra.
Гость
6 мая 2018, 01:56
А наши байкеры против коррупции - или за? Непонятно.
Гость
6 мая 2018, 14:47
А американские байкеры "против" или "за" коррупцию? Странный вы человек...
Гость
6 мая 2018, 17:06
Гость
6 мая 2018, 17:06
А американские байкеры "против" или "за" коррупцию? Странный вы человек...
Против. Наши байкеры тоже против коррупции. Но только настоящие байкеры, а не "Ночные волки" или "Братья во Христе" какие-нибудь.
6 мая 2018, 20:14
А ты подумай на какие баблосы они мотоциклы купили и без дела колесят заливая бензин за чей счет? Боженька дает?
Гость
6 мая 2018, 07:21
Патриотизм, поп, стриптиз - омерзительная каша.
Гость
6 мая 2018, 10:03
Я ничего не имею против стриптиза и патриотизма. Но настоящего патриотизма. Патриотизм - любовь к Родине, а не поиск надуманных врагов, чтобы скрыть настоящих. Это не патриотизм, а поцриотизм называется.
Гость
7 мая 2018, 15:08
Что интересно, байкер и освященный байк – это нормально, а байкер и стриптиз – тоже нормально.
Гость
6 мая 2018, 09:13
Все смешалось.... А так, покатались, выпили, закусили. Молодцы.
Гость
6 мая 2018, 16:12
какая мерзость! а что освятили-то?
Гость
6 мая 2018, 20:10
ЭТО = > Купив байк, я обрел свободу. Кстати, сел на байк — ушла жена.
Гость
7 мая 2018, 09:53
Освятили транспортные средства. А мерзость в зеркале беснуется твоем.
Гость
7 мая 2018, 09:55
Гость
7 мая 2018, 09:55
ЭТО = > Купив байк, я обрел свободу. Кстати, сел на байк — ушла жена.
Есть такая категория "жен" которым нужен только повод...
6 мая 2018, 20:15
Многие прохожие удивляются, почему у водителей этих байков на голове вместо шлема обычные кепки. ГИБДД не удивилось?
Гость
6 мая 2018, 22:42
А не удивляешься, что они по ночам носятся, а ГИБДД этого не замечает?
Гость
6 мая 2018, 13:33
А где фотки со стриптиза?! Все байкерские можно было спокойно вырезать, а без этих несчитово!!!
Гость
6 мая 2018, 17:08
А я вот жду не дождусь фото одного знаменитого байкера из Ниццы по прозвищу kalebra. Он мне на одном байкерском сайте кое-что пообещал привезти из Франции и никак не довезёт. Третий год уже.
6 мая 2018, 20:13
Гость
6 мая 2018, 20:13
А я вот жду не дождусь фото одного знаменитого байкера из Ниццы по прозвищу kalebra. Он мне на одном байкерском сайте кое-что пообещал привезти из Франции и никак не довезёт. Третий год уже.
Стриптиз?
Гость
7 мая 2018, 09:39
Гость
7 мая 2018, 09:39
А я вот жду не дождусь фото одного знаменитого байкера из Ниццы по прозвищу kalebra. Он мне на одном байкерском сайте кое-что пообещал привезти из Франции и никак не довезёт. Третий год уже.
Кто-то использует мой ник еще где-то?) Или просто троллишь?)
Гость
7 мая 2018, 15:20
Почему вы все их байкерами называете. Это клуб любителей мотоциклов, однозначно. Политически правильные, церковноскрепные, за царя верные. От того и не бедные. Сколько тому же Хирургу земли в Крыму выделили за его мотопробеги. Карл, ну это никак не байкеры.
Гость
7 мая 2018, 16:44
Тогда уж проще еще один клуб любителей Путина
Гость
7 мая 2018, 22:08
Гость
7 мая 2018, 22:08
Тогда уж проще еще один клуб любителей Путина
А чем плохо? Клуб любителей Навального есть, а клуб любителей Путина нельзя?
Гость
8 мая 2018, 22:42
Гость
8 мая 2018, 22:42
А чем плохо? Клуб любителей Навального есть, а клуб любителей Путина нельзя?
Но не счёт казны государства.
Гость
6 мая 2018, 10:05
Да не рассматривайте вы это все так серьезно и глубоко. Мужикам расслабиться просто охота, от работы, семьи отдохнуть. Жизнь тяжелая, мозги кругом парят - дома, на работе, по ТВ. Кто-то водку пьёт, кто-то нюхает и колется, кто-то на демонстрации ходит. Что к байкерам привязались? Батюшка чем виноват? Хорошее дело сделал - благословил. Он же не призвал мотобратию грабить, убивать, насиловать!
Гость
6 мая 2018, 22:41
Каждый байкер виноват, что из-за них четверть города по ночам не спит, когда они по проспекту носятся.
Гость
7 мая 2018, 09:51
Гость
7 мая 2018, 09:51
Каждый байкер виноват, что из-за них четверть города по ночам не спит, когда они по проспекту носятся.
Есть масса средств и способов спать по ночам. 1 работай так чтобы к вечеру с ног валится. 2 стакан... 3 таблетки успокоительные (кстати это твой случай)
Гость
7 мая 2018, 11:24
Гость
7 мая 2018, 11:24
Каждый байкер виноват, что из-за них четверть города по ночам не спит, когда они по проспекту носятся.
Я тоже ненавижу тех, кто по ночам гоняет по городу. Но это не байкеры, а всякие мажоры малолетние на спортивных мотоциклах.
Гость
7 мая 2018, 11:12
Молодцы! Молодцы, что технику показали, себя показали, людей развлекли. Жаль мы не знали - как-то не попалась информация, но за других рады. Попробуйте любое мероприятие провести, сразу поймете, почему организовать досуг компании более чем 10 человек - более, чем сложно. Примитивные-не примитивные. Вопрос вкуса или вкусовщины...ибо на вкус и цвет все фломастеры разные. Попробуйте не осуждать никого. Попробуйте вылезти из своего болота и кому-то доставить радость...или себе доставить хотя бы. В следующем году в начале мая специально буду искать инфу- пойду посмотрю... Другой непривычный социум...это же интересно! Легкой дороги и взаимоуважения каждому участнику движения!
Гость
7 мая 2018, 20:49
Полностью согласна!!!
Гость
7 мая 2018, 11:49
Нормальные байкеры в стороне от политики и религии! А эти продались. Срамота!.
Гость
7 мая 2018, 22:06
Нормальные байкеры в стороне от политики и религии! Во как! А кому разрешено в религию и политику? Неужели гейсообществу?
Гость
6 мая 2018, 13:15
где фото стриптиза??????
Гость
7 мая 2018, 09:03
Не "Галда", а "Голда". Удивительно узкий кругозор у современных "журналистов".
Гость
7 мая 2018, 11:20
Для меня что Голда, что Галда - прозвище байка...просто бытовое сокращение среди интересующихся такой техникой людей. В настоящее время почти подвиг не пытаться подняться, став кому-то на голову. Поправили, донесли обществу свою версию-и спасибо... Чего озлобленные такие? Все же было хорошо, душевно - люди по интересам общались, организовано...по своему "на стиле"...хорошо же. И насчет критики действий батюшки - батюшка все правильно сделал. Хотите, чтобы в церковь никто не ходил - закрывайте их (уже было, не так ли?)...а бог он любит всех-и тех, кто на байках. А то, что намешано в один день, так день длинный - стриптиз не в церковь же привезли. Все по времени разведено...и по интересам. Разреши другому быть другим...и будь немного добрее себя вчерашнего.