V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волжском выбрали самых сексуальных девушек в бикини и готовых к пляжу мужчин

Гость
7 мая 2018, 14:19
самoвлюбленные несамцы и тупые мужепoдoбные тетьки.
Гость
7 мая 2018, 15:18
ну вот всё и обос**ли(((
7 мая 2018, 16:12
Тёти как дяди и дяди как тёти. Вот проблемы у мужиков... "то сладкого хочется, то солёного, то пить". Беременяга прям.
Гость
7 мая 2018, 23:21
Даааааа,, верхние коменты не удивили!!! Сколько же у нас много диванных экспертов!!! С бутылкой пива,чипсами,сухариками, и пузом до колен!!!
Гость
7 мая 2018, 17:01
Комментарии какие-то недалёкие. Чем ребята хуже гимнастов и гимнасток? Да и вспомните классика: " Нет на свете лучше одежи, чем бронза мускулов и свежесть кожи".
Гость
7 мая 2018, 21:52
вот как раз ваш комментарий и есть недалекий, раз не можете отличить гимнатса и бодика,как по сути , так и по виду.
Гость
8 мая 2018, 15:39
Гость
8 мая 2018, 15:39
вот как раз ваш комментарий и есть недалекий, раз не можете отличить гимнатса и бодика,как по сути , так и по виду.
Вид у них отличается только во время соревнований. Повторяю ещё раз, для одаренных: чем эти спортсмены хуже других, что диванные комментаторы так запереживали?
Гость
7 мая 2018, 14:41
какие же они страшные
Гость
7 мая 2018, 15:11
каждому своё, но лично мне данные мужчины и женщины не кажутся красивыми
Гость
7 мая 2018, 16:42
а с**** у девушки из Тамбова неплохие...
Гость
7 мая 2018, 15:11
И это комментят люди, чья форма, наверняка, далека от совершенства? Брюшки, целллюлит и трудно наклоняться?)
Гость
7 мая 2018, 15:42
"А у них негров линчуют"! Ваш комментарий аналогичен по смыслу. Женщины на фото мужеподобные и непривлекательны для мужчин с нормальной ориентацией. Про мужчин на фото не скажу, мне всё равно как они выглядят.
Гость
7 мая 2018, 16:10
совершенно безосновательный вывод. просто кому-то нравится гора мышц, а кому-то - нет. на вкус и цвет, как говорится.
Гость
7 мая 2018, 16:45
Гость
7 мая 2018, 16:45
"А у них негров линчуют"! Ваш комментарий аналогичен по смыслу. Женщины на фото мужеподобные и непривлекательны для мужчин с нормальной ориентацией. Про мужчин на фото не скажу, мне всё равно как они выглядят.
Вот сейчас Ваш пост прям "пальцем в ..."). Девушки не все там такие, есть очень даже привлекательные. Конечно, Вам привычнее целлюлит, дряблые. Оно под стать таким же "мужчинам с нормальной ориентацией": с пивным пузом и т.п.. Легче все обос....., чем заняться собой и трудиться над этим).
Гость
7 мая 2018, 14:01
Мужеподобные жещины, фээ, как такое может нравится. А еще на Европу что-то бухтят. Сами те еще латентные.
Гость
7 мая 2018, 16:01
Девушки очень красивые. Где вы там нашли мужеподобных то???
Гость
7 мая 2018, 16:48
Вы какого пола будете? У мужчин распознование красоты зашито глубоко в аппаратной части и мода влияет на это слабо. У женщин же нет этого, поэтому женскую красоту они понимают по другому.
Гость
7 мая 2018, 14:58
Черезчур не то уже.
Гость
7 мая 2018, 21:01
А мне понравилась девчонка под номером четыре
Гость
8 мая 2018, 09:59
Девки огонь! Молодцы
Гость
8 мая 2018, 14:44
НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ -УВИДЕТЬ ЭТИХ КРАСОТОК ПОСЛЕ ДУША ! БОЮСЬ У НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕРВНАЯ СИСТЕМА НЕ ВЫДЕРЖИТ ТАКОГО ИСПЫТАНИЯ.
Гость
11 мая 2018, 22:41
Мужланки и импотентные мужички напичканные химией анаболиками.
Гость
7 мая 2018, 17:52
чота мне кажется это сафсем не здаровая штуковина
Гость
8 мая 2018, 09:36
Женственность сейчас не в моде. Феминизим, эмансипасия делает своё дело, женщины ненавидят свою природу и уродуют себя пытаясь стать больше похожими на мужчин, получается плохо.
Гость
11 мая 2018, 14:30
Сходите к врачу!!! У вас что-то с головой!!! На турнире красивые девушки-- женственные!!! Парни здоровые в прямом и переносном смысле!!! А вы лицо неотегощенное интеллектом!!!
Гость
11 мая 2018, 15:54
Гость
11 мая 2018, 15:54
Сходите к врачу!!! У вас что-то с головой!!! На турнире красивые девушки-- женственные!!! Парни здоровые в прямом и переносном смысле!!! А вы лицо неотегощенное интеллектом!!!
Простите, а где они женственные? Или перекаченные ноги, спина и широкие плечи нынче называется женственностью? Пресс - круто, лицо - мило, но не остальное.
Гость
8 мая 2018, 07:50
К пляжу надо бабки готовить !
Гость
8 мая 2018, 09:38
и думают что красивые))))