V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Куда идти и что делать на фестивале болельщиков в Волгограде: инструкция V1.ru

Гость
16 мая 2018, 12:50
А с портретом мутко 40х40 можно?
Гость
16 мая 2018, 03:08
Сидеть дома и пить пиво с рыбой и раками.
Гость
16 мая 2018, 12:49
Ты знаешь, сколько раки стоят, как билет на футбол ЧМ!
Гость
16 мая 2018, 14:53
Гость
16 мая 2018, 14:53
Ты знаешь, сколько раки стоят, как билет на футбол ЧМ!
А пойти и наловить самому слабо?))) Или там, где ты живёшь, раки не водятся?
Гость
16 мая 2018, 16:13
Не, Петька, это у них рожи такие.
Гость
15 мая 2018, 19:48
а почему бронежилеты нельзя?
Гость
16 мая 2018, 16:12
вдруг стрелять в тебя начнут, а ты подготовлен – непорядок.
Гость
15 мая 2018, 20:00
Что-то подсказывает, что количество тех, кого развернут будет больше тех кто туда попадёт
Гость
16 мая 2018, 06:45
Волгоградцы, крепитесь! мы сильные, мы переживем сие мероприятие!!!! Будет конечно не легко например ездить на работу с утра в ворошиловский через вторую продольную по которой будут ехать ВСЕ!!! Но деваться некуда, нас то не спросили, будем держаться изо всех сил
Гость
16 мая 2018, 11:29
Как раз, которые тут ноют, это отнюдь не "сильные волгоградцы". Это так, нытики, серость.
Гость
16 мая 2018, 12:28
Временные неудобства даже рядом не стоят с возможностью посетить самое зрелещное мировое событие в мире. Нытики-уезжайте в лес!
Гость
16 мая 2018, 14:45
Гость
16 мая 2018, 14:45
Временные неудобства даже рядом не стоят с возможностью посетить самое зрелещное мировое событие в мире. Нытики-уезжайте в лес!
А где ты лес-то нашёл? На сотни километров одни степи вокруг. Не рассмотрел на яндекс-карте?
Гость
16 мая 2018, 09:25
Здраствуй Гетто. Волгоградцы мешают проведению чемпионата в своём городе. Всем сидеть по домам и не высовываться.
Гость
16 мая 2018, 14:03
Нормальные волгоградцы радуются празднику. Требования вполне адекватные и сделаны для нашего же удобства и безопасности. Очень похожи на требования для посадки в самолёт, вот там только никто права не качает. Все понимают зачем это сделано и смиренно скармливают свои сумки рентген-аппарату. А тут развылись, почемууу я нож не могу пронести в толпу людей? Он мне очень нуууужен там.
Гость
16 мая 2018, 16:05
Гость
16 мая 2018, 16:05
Нормальные волгоградцы радуются празднику. Требования вполне адекватные и сделаны для нашего же удобства и безопасности. Очень похожи на требования для посадки в самолёт, вот там только никто права не качает. Все понимают зачем это сделано и смиренно скармливают свои сумки рентген-аппарату. А тут развылись, почемууу я нож не могу пронести в толпу людей? Он мне очень нуууужен там.
Сколько вас "нормальных"-то? Человек сто наберётся? А что вы будете делать, когда понаехавшие масквачи-спартачи толпами будут на вас поодиночке набрасываться?
Гость
16 мая 2018, 00:34
Господа, в как ходить на речной вокзал? Мне и очень многим надо ездить на дачи. Маршрутки до берега уничтожили. Троллейбус уничтожили. Теперь и пешком нельзя? На кой мне нужен этот ваш чемпионат?
Гость
16 мая 2018, 16:14
Пешком можно, не тупите. Обойдете фан-фест у "Маяка".
Гость
17 мая 2018, 11:43
Надо посмотреть на карту.
Гость
22 июня 2018, 09:11
езжай на дачу и не мешай людям отдыхать.... на кой нам нужна твоя дача...пропустят везде с твоими граблями и мотыгами....
Гость
15 мая 2018, 21:08
А ножи почему нельзя, с каких пор нож стал из верного друга и помощника холодным оружием? Понятно если бы кто-то захотел пронести туда например казачью шашку или кинжал, но складной нож почему нельзя? Убить\покалечить при желании можно и руками, руки тоже сдавать в камеру хранения?
Гость
16 мая 2018, 09:05
Ну понтов не отнять)). С верным другом дома сиди тогда, коль расстаться не можешь на время трансляции.
Гость
16 мая 2018, 09:56
Гость
16 мая 2018, 09:56
Ну понтов не отнять)). С верным другом дома сиди тогда, коль расстаться не можешь на время трансляции.
Зачем дома сидеть? Мы с верным другом к тебе в гости в Ниццу приедем.
Гость
16 мая 2018, 11:28
Гость
16 мая 2018, 11:28
Зачем дома сидеть? Мы с верным другом к тебе в гости в Ниццу приедем.
Удивляюсь твоему упорству: нашел какую-то чушь на просторах интернета и придерживаешься своему придуманному сценарию)). Ну что ж, у каждого свое право жить в придуманном мире. Приезжай просто в Волгоград, я тебе покажу, куда верного друга твоего можно оформить, в какое место. Не ты первый, дружок).
Гость
16 мая 2018, 07:36
Как любят к нам хвалится, ещё ничего не сделав, лучший экран, лучшая площадка по мнению FIFA, где это было заявлено , лучший стадион, были ив в других городах, честно не хуже там. А вот то что идёт распил денег это точно, такой штурмовщины давно не видно было
Гость
17 мая 2018, 11:41
Верно. Как перед концом света.
Гость
15 мая 2018, 19:34
...Копоть-сажу смыл под душем, Съел холодного язя И инструкцию послушал — Что там можно, что нельзя. Там у них пока что лучше бытово, Так чтоб я не отчубучил не того — Он мне дал прочесть брошюру как наказ...
Гость
15 мая 2018, 23:51
Исключение дудуки ? Интересно...
Гость
16 мая 2018, 10:18
Хорошее дело "мундиалем" не назовут!
Гость
15 мая 2018, 19:55
Загранпаспорт надо оформлять, чтобы туда попасть?
Гость
17 мая 2018, 11:39
И под шумок на Наберережной местная власть приватизирует здания и землю Царицынской водокачки. Народ отвлекают Мундиалем, а сами пилят.
Гость
17 июня 2018, 02:43
...и. Типа обрагородили центр и кудахчут на каждом шагу как все круто. Откройте глаза, все просто ужасно! Куча фанов-поляков сняли квартиры в ТЗР, вот там они увидят истинное лицо города и одного из его исторических районов, а вдувание, что этот район уже не Волгоград, не прокатило. Три ха-ха!
Гость
16 мая 2018, 11:30
советую всем волгоградцам сидеть по домам. туда пойдут настоящие любители футбола, а не нытики
Гость
16 мая 2018, 14:44
и все они будут сплошь казаки-славяне
Гость
16 мая 2018, 13:40
Что делать?)))Брать отпуск и уезжать подальше от этого дурдома на моря,океаны,озера,реки,горы!
Гость
20 мая 2018, 01:45
А руки и ноги можно в фан зону проносить? Они ведь тоже могут быть оружием. А язык - это же оружие страшнее атомной бомбы. Эти органы тоже в камерах хранения оставлять придется?