СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В волгоградском «Роторе» Сергея Павлова сменит экс-тренер сборной России
В волгоградском «Роторе» Сергея Павлова сменит экс-тренер сборной России

Александр Суворов
21 мая 2018 в 09:50

Замечательное решение! Бородюк-это глоток свежего воздуха для Ротора! Павлов -никакущий тренер, да и зарплату запросил огромную,уверен!

Гость
21 мая 2018 в 16:08

ротор не команда а сборище...отправить их в зону юг..в фнл надо оставаться по спортивному принципу!!!!!!!!

Гость
21 мая 2018 в 09:03

не нужно громких фамилий! нужен скромняга-работяга!

Гость
21 мая 2018 в 05:55

павлов то тренер получше бородюка....но дело не в этом.тут футбол никому не нужен-тут нужны потрясения.постоянный бардак-чтоб в мутной воде ловить бабло.что с успехом и делается.в богатом краснодаре команду обанкротили и сняли-в нищем-не бедном-нищем Волгограде есть деньги на финансирование .НУ ЭТО ЖЕ БРЕД!!!

Гость
21 мая 2018 в 02:16

А ластоногих кто сменит?

Гость
21 мая 2018 в 03:06

Рекечинский иди попробуй себя где нибуть в другом виде спорта,в лапте например или челночном беге!хватит добивать остатки футбола в регионе!экспериментатор..!

Гость
21 мая 2018 в 06:44

Бред. Надо дать Палову время.

спицалист
21 мая 2018 в 11:05

футбол нужно в области закрыть-он слишком дорого нам всем обходится.хотят-пусть создают ип ротор и формируют буджет на пожертвования и доходы -хоть от чего-и развлекаются сколько хотят.А ТО УСТРОИЛИ ПРАЗДНИК ЗА НАШ СЧЕТ...А ТОЛПЫ ИНФАНТИЛОВ ПО ДВЕ ОСТАНОВКИ ЕЩЁ И ПЕШКОМ ХОДЮТ НА ЭТО ВСЕ ПОГЛАЗЕТЬ...ПОКА ФУТБОЛОМ РУКОВОДИТ ВАТЕРПОЛИСТ...А КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ ЭКОНОМИСТКА..ГОРОДОМ-ПРЫГУН В ЯМУ С ПЕСКОМ И ТОРГОВЕЦ РАДИАТОРАМИ-НИЧЕГО ПУТНОГО В ЭТОМ РЕГИОНЕ НЕ БУДЕТ!

головач лена
21 мая 2018 в 09:49

если раз в полгода менять тренеров то ничего и не выйдет. еще б после каждого матча меняли

Гость
21 мая 2018 в 01:04

Это же неофициальная информация, вы с клубом связывались?Кто такие sport24?
Даже, если это и так, смена Павлова очень непрофессиональное решение, он вытащил команду из #опы, весной по набранным очкам мы финишировали на 6-м месте.

франклин
21 мая 2018 в 08:49

Московский "АРАРАТ"!!!Нонсенс!А Рекечиеский дааа!Водник заведует футболом,да и Глинянов хорош,школу плавания развалил!

Гость
21 мая 2018 в 03:03

Задрали ластоногие......господин "герой" пора бы им пинка дать обоим и Рекечинскому и Глиненаму,точней деревянному.......что за эксперименты?дайте Павлову проявить себя!обиделись что коммуникации нет с ген директором,да нафик такой ген. директор нужен?...с таким руководством клуб идет по тупиковому вектору развития!Павлов на данный момент оптимальный вариант,отвяньте от него,дайте человеку работать спокойно!