СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Английские фаны обещают устроить «настоящий ад» на ЧМ-2018 в Волгограде
Английские фаны обещают устроить «настоящий ад» на ЧМ-2018 в Волгограде

Гость
22 мая 2018 в 08:39

Зачем пересказывать бред очередного интернет-воина? Видел я этих англичан в деле...)

Петр
22 мая 2018 в 08:43

Невозможно устроить АД в АДУ. Так что... обломаются.

Человег
22 мая 2018 в 09:49

Что за бред? Зачем пресса разжигает ненависть между народами?

Гость
22 мая 2018 в 08:33

И зачем таких пускать, если они так угрожают, зачем они тут нужны устраивать нам войны и бойни. ?

22 мая 2018 в 09:03

Чистой воды провокация. И даже если это не так , то вспомним Марсель 2016года , когда 200 русских фанатов накидали люлей 1000 англичанам. Они до сих пор говорят помним , знаем вся ж ..а в шрамах

Гость
22 мая 2018 в 12:37

Немцы тоже так думали в 1942 г., а получили по соплям и потеряли весь свой БОЕВОЙ запал, что их главный свел счеты с собой, совсем не мужик. Так что если хотите получить ....., welcome to Volgograd!!!

22 мая 2018 в 08:42

Замечательно!Чувствую, что всё будет следующим образом: в результате своих агрессивных и провокационных действий английские фанаты всё таки отхватят люлей от наших, но полиция наша виноватыми сделает нас, чтоб не дай бог ни один волос не упал с "дорогого гостя". Их погладят по головке, может для формы ночь они проведут в камере, а на утро отправят домой с пожеланиями счастливого пути. А вся западная пресса разумеется тоже не останется в стороне и осветит всё это с точностью до наоборот, что мол это наши фанаты такие агрессивные и именно они напали на "бедных" англичан. Я даже уверен, что собственно только с этой целью они сюда и едут. Чтобы очередной раз очернить нашу страну на Западе.

Гость
22 мая 2018 в 08:46

К нам на подмогу Калебра на мопеде из Франции приедет - нам не страшно!

волгоградец
22 мая 2018 в 08:34

чистой воды провокация...

Гость
22 мая 2018 в 10:10

Улыбают такие джорджи.Чувак это не Европа и даже не Москва.Консула рядом не будет.Уехать быстро не получится

Гость
22 мая 2018 в 10:02

Это вброс волгоградских чиновников,- типа мы потратили кучу денег, все так хорошо сделали, все благоустроили, а они, нехорошие люди, сломали... уже.

Гость
22 мая 2018 в 08:39

Ребятишки еще не понимают, что здесь вам не тут.

Гость
22 мая 2018 в 11:28

только дернутся бейте сразу на поражение жестоко . на нашей земле на цыпочках должны ходить.

Гость
22 мая 2018 в 11:56

пусть мошкару и комариков пройдут! потом и поговорим! и поляков не забудьте к ним должок за евро-2012!

Гость
22 мая 2018 в 13:43

Как легко возбудить наших людей. И отвлечь.

Гость
22 мая 2018 в 08:38

... посмотрим, кто кого!?) Скрипаля с собой берите!)))

Гость
22 мая 2018 в 09:30

Это явно наши спецслужбы нагнетают, чтобы оправдать тюремные меры безопасности вводимые на 2 месяца по всей области.Да и подставных провокаторов пустят на местах, ведь если за 2 месяца не будет ни одного инциндента, люди задумаются, а зачем всё это надо было терпеть? А так будет видно что власть заботится о безопасности граждан

kalebra
22 мая 2018 в 11:26

Обычная провокация интернетного воина, возможно, даже и не из Англии). Никто не даст тут безобразничать, это ж какой резонанс тогда будет. Хотя чисто теоретически хотелось бы посмотреть на осуществление сего заявления этого некоего фаната)). Кто не читал новость, всем смешно))).

Гость
22 мая 2018 в 08:56

Были тут одни горячие парни из Германии, тоже бахвалились...

Гость
22 мая 2018 в 08:22

Ничего не будет подобного, не нужно раздувать истерию!Будем дружить и помогать английским болельщикам!

Гость
22 мая 2018 в 09:28

Теперь понятно, зачем фанатскую зону ограждают от местных жителей!!!
Животных ведь держат в загоне, а не на улицах)))

рыбачок
22 мая 2018 в 11:41

У меня ТТ

Гость
22 мая 2018 в 12:37

Они не сталкивались еще с такой "лояльной" полицией как у нас......тут и фаны российские не нужны!менты им зубы посчитают и на нары,до отъезда на родину!наивные британские мальчики....

Гость
22 мая 2018 в 12:39

В связи с такими угрозами со стороны англичан силовым структурам нужно среди жителей города провести инструктаж и учения по самообороне по телевидению. А то я по старинке кого нибудь лишу здоровья тут сразу международный скандал и придётся бедному Лаврову краснеть и оправдываться из - за меня

22 мая 2018 в 15:27

А между тем, английская Би-би-си опубликовала очень неплохой материал про Волгоград - чтоб знали, когда приедут, что посмотреть, куда сходить, что из съестного обязательно попробовать, на что обратить внимание - какие есть тут у нас "фишки".
Вот только.... Цитирую: "Есть также местная "фишка", какую не встретить где-либо еще: по всему городу разбросаны ларьки, торгующие котлетами по-киевски (куриное мясо в панировке), их также можно найти в любом магазине, в каждом втором кафе".
Упс... Не успели импортные болельщики, фаны и прочие туристы попробовать волгоградские котлеты по-киевски, москвобрянскские чинуши как раз к их приезду всё в Волгограде порушили, и теперь - ни ларьков, ни котлет. Спасибо, хоть Волга, курган, да мельница все еще на своих местах, будет англичанам на что посмотреть окромя игры-нога-мяч.
Обсудить?..

сталинград4939
22 мая 2018 в 15:41

ждём с нетерпением,петушков

Гость
22 мая 2018 в 08:32

Какие наивные. ОМОН их быстро успокоит и в кутузку на 5 суток. Welcome to Russia.

22 мая 2018 в 11:50

А не плохо бы попинать неразумных жителей моего города. Я только за!

знающий
22 мая 2018 в 08:48

ну давайте петушки, приезжайте. посмотрим кто, кого

Гость
22 мая 2018 в 08:46

После таких заявлений,нужно нашим спецам ,отработать каждого,а полиции и спецназу приготовиться,а лучше по прибытию встречать и размещать в отелях под присмотром,а не давать им разбрестись по съемным квартиркам!

Гость
22 мая 2018 в 08:50

не говори гоп пока не перепрыгниш

kalebra
22 мая 2018 в 09:26

Обычный вброс из сетевого мусора и провокация. Дешево. Думают, сразу появится реакция на эту чушь, которую потом преподнесут по-своему. Ясно, что никто тут не даст никому развернуться, даже если и будут какие-нибудь неуравновешенные товарищи.

Гость
22 мая 2018 в 09:32

Размажем англичан как овсянку по столу

Гость
22 мая 2018 в 09:32

...повадился кувшин по воду ходить...

Гость
22 мая 2018 в 11:02

Да ничего не будет подобного. В городе уже сейчас такой беспрецедентный уровень безопасности, что я даже в выходные в центр предпочитаю не ездить за покупками. Бетонные блоки на перекрестках, ограждения, спецтехника, полиция на каждом шагу. Гетто какое-то... Скорее бы всё уже закончилось. Все эти праздники становятся просто невыносимыми в Волгограде. Никакой радости не приносят. Только дополнительные трудности. Не пройти никуда не проехать по своим делам.

Гость
22 мая 2018 в 11:24

Бред, не являюсь ярым футбольным фанатом, но если хоть одна иностранная душа в мой адрес, хоть капельку ереси пороть начнет. Толерантным не буду, и Вам не советую, юрисдикцию никто не отменял. Мы тоже цивилизованная страна и кулаки это уж на крайний случай. Проще же привлечь структуры, далее в суд подать, стрясти с неуравновешенного иностранца денег, выставить его как некорректного и оскорбляющего его страну личность. Делайте все правильно, нужно из такого рода событий пользу извлекать, а не указывать на то что мы тоже агрессоры, и можем дать отпор, как и наши деды! Будьте умнее, извлекайте пользу. Пользуйтесь законом, набивайте карманы))))

рыбачок
22 мая 2018 в 11:43

от комаров и мошки у них желание все пропадет

Гость
22 мая 2018 в 11:48

Вообще-то Daily Star это таблоид, который регулярно практикует топлесс ("The newspaper features a photograph of a topless model on weekdays"). Неиссякаемый источник новостей для Раша тудей, которая взахлеб перепечатывает статьи про ужасных ангийских хулиганов с кулаками против арматуры. Ну ладно RT, а v1 зачем этот желтяк? Наших хулиганов настраиваете?

Гость
22 мая 2018 в 12:29

ой напугали ежа голой зад**цей

Гость
22 мая 2018 в 13:10

А что вы хотели услышать от ультрас?) что они цветочки нюхать приедут?!
Ничего нового

22 мая 2018 в 15:01

Провокационная статья без имен и фамилий от английских источников. Информационная война в разгаре. Только плесни бензина в костер "дружбы" между нами и западом. И понеслось.

Подобная статься была недавно от безвестного американского издания которых многие тысячи в США. Один полоумный журналист предложил бомбить Крымский мост.
И на его писульку решил ответить наши МИД! Как ее только нашли и прочитале в лавине информации в США? Нам надо отвечать на каждый собачий лай за бугром? Не много ли чести?
Не вызывает сомнений , что подобное разжигание страстей заранее запланировано на высоком уровне дабы объяснить затягивание гаек по всем фронтам.
Нам внушают, что враг сидит в каждой тумбочке. Все разом хотят нашей смерти.
Надо затянуть пояса и готовиться к войне! Война объяснит все наши провалы по всем фронтам. Все просто.

Гость
22 мая 2018 в 15:13

Да уже за такой пост, ради их же безопасности не стоит Англичан пускать в РФ. Пусть для начала научаться себя правильно вести, а далее, когда они из зверят в людей превратятся пускай приезжают к нам в гости. Опять же, пишу не о всех представителях этой страны, а только о тех, которые решили нам тут какую-то войну показать.
Безумцы....А вот ребята из Кировского, Тракторного, Красноармейского, это прочтут и разочаруются в англичанах... И ни один из них не попадет на стадион- даже взглянуть не сможет. Что ж они такие опрометчивые заявления допускают. Глупые какие....

Гость
22 мая 2018 в 17:40

Рискнул предположить: российская полиция будет действовать старым испытанным методом - ,бей своих, чтоб чужие боялись,.

Гость
22 мая 2018 в 18:18

Надо матч переносить на Спартановку , на "Трактор"

Ангелина
23 мая 2018 в 08:02

Не видели еще АД эти у****ки с лошадиными мордами. Пусть приедут, наши популярно объяснят, а для особо "одаренных" будет МАСТЕР КЛАСС!!

приезжайте янки
23 мая 2018 в 12:48

надо пару ШИЗО освободить для загона болельщиков... всех в карцер сразу

Гость
23 мая 2018 в 19:06

Несчастная британская гопота! Даже жалко.

Гость
25 мая 2018 в 18:31

Зачем тогда они едут в Россию? Пусть у себя дома фанатеют у телевизоров. А так, чтстой воды провокация. Снова Тереза вой поднимет. И потом, пусть не забывают, что едут в Сталинград.

Гость
26 мая 2018 в 17:22

Не смешите.

Гость
22 мая 2018 в 08:57

https://www.youtube.com/watch?v=pT-BXzRneqc&feature=youtu.be будет примерно как то так.