V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Мы готовы принять здесь чемпионат»: Колин Смит и Аркадий Дворкович проверили готовность «Волгоград Арены»

Гость
6 июня 2018, 09:07
Всегда удивляют такие нытики. Вы сами же загадили свой родной город и теперь ждете чуда, чтобы вам за несколько лет сделали конфетку из него. Скажите спасибо, что хоть чуть разгребли вашу ж грязь. Жаль, после ЧМ снова все засре..те.
Гость
6 июня 2018, 11:10
Точно, как бисер метать, в помойке проще живется и привычней.
Гость
6 июня 2018, 11:26
Держи свои 15 рублей
Гость
6 июня 2018, 11:35
Ну да, это же жители бульдозерами разворотили парк ЦПКО и он в таком состоянии с апреля без всякого движения Это же жители в парке 70летия победы прорыли траншеи для системы полива и они уже ГОД в таком состоянии. Это же жители 60 лет не меняли тротуары даже на главных улицах, не говоря уж о периферии. Это же жители не убирают песок с дорог города, который лежит барханами уже ПОЛГОДА. Зачем платить налоги госслужбам, если жители сами должны всё это делать? Заработал ты хоть на доширак своим восхвалением жуликов?
Гость
6 июня 2018, 00:40
Ещё не всё проверили? Ждём Запашных, Баскова и Сафронова.....кто следующий?
Гость
6 июня 2018, 10:05
Интересно,новый фонтан перед стадионом для них наверное включили :D
Гость
6 июня 2018, 01:03
"Дворкович остался доволен изменениями в облике Волгограда." Я аж икнул. Уважаемый Господин Дворкович, вы с центральной улицы-то на периферию отойдите. Везде грязища, дыры на дороге и тротуарах, сухая вся перекопанная земля, всё кривое-косое... За городом не следят вообще, ну а перед стадионом-то конечно, навели марафет.
Гость
6 июня 2018, 11:44
Зачем на периферию? В Центре ноги переломаешь.
6 июня 2018, 04:06
Неужели он слепой ???
Гость
6 июня 2018, 08:53
ПО ВСЕМ ЗЛАЧНЫМ МЕСТАМ ЕГО ЖЕ НЕ БУДУТ ВОДИТЬ НАДО ЖЕ ПОНИМАТЬ !!!!СТАДИОН ПОКАЗАЛИ И ВСЕ НОРМАЛЬНО !!!
Гость
6 июня 2018, 07:48
Все же знают что Дворкович первостепенный жулик, какого черта он тут проверяет
Гость
6 июня 2018, 08:39
За стадион не заходили?Со стороны,к примеру европы и молодежной.Где должно быть колесо,атракционы..Там же разруха,ветер гуляет,грязь и песок!
Гость
6 июня 2018, 08:58
а как вам веселый цырюльник н балаган кавказцев в дзержинском районе напротив эконом коллежджа по ул исторической на пешеходном трутуаре и остановке качинск рынок позорище и возят гостей из э аэропорта просто смех и дальше их кафе по ост хорошева соорудили из штакетника с зонтами еще
Гость
6 июня 2018, 09:26
всё равно , он рухнет.., и виновато будет солнце)
Гость
6 июня 2018, 17:12
Мнение дворковичей весьма и весьма высокое. Поэтому не надо ёрничать, у их работа такая - принимать и оценивать, что сделали люди. А вдруг не то, а вдруг не так. Так оне - поправют, ежели что... Их вон сколько приезжало, контролёров-то...
Гость
6 июня 2018, 20:06
Подтвердили, что все они в сговоре. Не для горожан это всё устава ют
Гость
6 июня 2018, 21:40
И нечего нам ныть о ветшающем городе. Горожане не при делах.
Гость
6 июня 2018, 21:45
Хорошо что одним днем приехал/уехал, не перекрывали полгорода ради его святейшеств. Мчал с эскортом в официальном Генезисе 82 км/ч по Гумраку, ау, губер, в городе ведь 60 скорость, твои слова??? Когда штраф придет? Кто оплатит?
Гость
6 июня 2018, 09:04
Экс-вице-премьер сообщил о неготовности стадиона «Волгоград Арена» к ЧМ-2018. Кто брешет?
Гость
6 июня 2018, 10:28
интрига...