V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Без свинины и табака: на «Волгоград Арене» запретят есть шашлык и курить

Гость
14 июня 2018, 06:08
а при чем здесь свинина?, не положено тебе ее трескать-обойди стороной
Гость
13 июня 2018, 23:30
Дааа... Футбол уже не тот ... Величайшие тренеры современности Йохан Круиф,Сезар Луис Менотти,Карло Анчелотти,Арсен Венгер,Марчелло Липпи,Эктор Купер курили прямо на тренерской скамейке... Про Романцева,Газзаева,Ярцева и не говорю...
14 июня 2018, 08:05
А если я не мусульманин и мне начхать на этот рамадан, почему за меня решили, что я должен есть говядину или птицу ? что за бред ? что происходит ?
Гость
14 июня 2018, 07:06
А в чем проблема оборудовать места для курения на территории?? А вход за 4 часа до матча заканчивается...сделайте и выход по истечении 4 часов после. Идиотизм зашкаливает...штрафуйте за отрыжки и пуканье!!! И туалеты закройте..неча делать, позагадят ещё!!
Гость
13 июня 2018, 21:58
Требования всё жёстче. Ну запретите ещё любое мясо,чтобы не обидеть болельщиков-вегетарианцев.
Гость
13 июня 2018, 22:32
Градус запретов в России превзошёл все мысленные и немысленные фантазии чиновников
Гость
13 июня 2018, 23:30
Нет более подобострастного перед иностранцем существа, чем российский чиновник, изображающий из себя патриота. Как бы они ни критиковали, ни поливали грязью и ни бранили бы последними словами любые западные проявления, сколько бы ни били себя кулаком в грудь в угаре от любви к Родине, внутри них всё равно стоит на коленях маленький человечишко, смиренно сгорбленный перед заграничным гостем.
Гость
14 июня 2018, 08:13
Браво!! Всё так!!!
Гость
14 июня 2018, 13:23
100000000000+ КАК ВСЕ ЭТО ПРОТИВНО
14 июня 2018, 00:15
Когда уже дышать запретят: не более одного вдоха в минуту на человека? А то всякая чернь вдыхает кислород, а выдыхает всякую гадость, знати дышать нечем.
Гость
13 июня 2018, 22:46
запретами ни чего не решить.
13 июня 2018, 23:26
Ну там изначально курить было нельзя. И никаких зон для курения предусмотрено не было. В чем новость то? Может в том, что курят в туалетах? И возле лестничных пролетов? А волонтеры бегают и обещают внести в черный список?
Гость
14 июня 2018, 09:49
14 июня 2018, 09:49
Ну там изначально курить было нельзя. И никаких зон для курения предусмотрено не было. В чем новость то? Может в том, что курят в туалетах? И возле лестничных пролетов? А волонтеры бегают и обещают внести в черный список?
Ты на футболе-то когда-нибудь был?))) Нельзя курить только для таких, как ты, было. Все трибуны дымили.
Гость
13 июня 2018, 22:59
А почему заранее не предупреждали? Сдать билет-то можно свободно? Или плакали немаленькие деньги?
Гость
14 июня 2018, 12:47
Наклей пластырь, протянешь пару часов без сигареты
Гость
14 июня 2018, 08:39
А ещё пенсионный возраст увеличивают если что...Каждую семью нахлобучат на 13 лет без пенсионного пособия!!!(мужчина вместо 60 лет в 65,женщина в 63 вместо 55 лет) вот тогда не только на мясо и на крупу с хлебом не будет денег...и на футбол...Вот о чём нужно беспокоится сейчас.
Гость
14 июня 2018, 23:19
да это обычные ассиметричные контрсанкции, надо просто все время повторять"крымнашкрымнаш" и все будет путем!
Гость
14 июня 2018, 09:35
После ЧМ 2018. Многие Волгоградцы подадут иски на ФИФА на триллионы евро....!! За дикость! Сломанные киоски и павильоны, за дикость, которая зашкаливает ... Я считаю, что зритель (болельщик) должен чувствовать себя на стадионе как дома... Поел - попил - посмотрел футбол, пошел в отель отоспался и так же комфортно уехал. Все гости должны выходить и заходить в транспорт в шаговой доступности, а не идти 5 километров до ближайшего трамвая... для обеспечения безопасности есть полиция, фсб и другие службы... почему все должны от этой "безопасности" страдать.... оставлять свой автомобиль у "Ашана" в Жилгородке и ... ехать на общественном транспорте до Центра города... а потом еще 3 километра идти пешком.... Какой идиотизм а....!!!
Гость
14 июня 2018, 22:17
> "Ашана" в Жилгородке Самарский разъезд не Жилгородок. > потом еще 3 километра идти пешком Не три, а полтора. А даже и три, что, ноги отвалятся после машинки?
Гость
14 июня 2018, 08:06
Фифа однозначно огромная международная бизнес корпорация. И существует с целью извлечения прибыли для собственного существования и разумеется для лоббирования и завышения спроса на участников футбольного бизнеса: футбольных клубов, футболистов.То что ЧМ 2022 пройдет в Катаре, где точно свинину не едят и не курят и тем более зимой-ноябрь-декабрь, объясняет причину подготовки и проверки этих мероприятий на ЧМ 2018. Пора уже нам осознать что лицемерие лозунгов о нашем быте , здоровье, досуге не соответствует реальной действительности и потребности основной массы населения не устраивают и не совпадают с целями международного бизнеса, в том числе любого профессионального вида спорта.
Гость
14 июня 2018, 09:01
Интересно будет посмотреть, как волонтеры будут иностранным гостям говорить о запрете курения на территории около стадиона. И как и куда и на сколько будут они этими гостями посланы. На самом деле, у нас всегда, с чем не умеют бороться, то сразу запрещают. Про свинину вообще апофигей полный, ну не ешь ты ее, мимо иди. Насильно в тебя ее никто впихивать не будет. Идиотизм..
Гость
14 июня 2018, 10:03
Ну без свинины конечно можно прожить, всё-таки не в рестаран идём. Но от факта того, что мы в Волгограде живём по законам какого-нибудь аула в горах просто омерзительно. Предлагаю тогда уж и женщин всех в паранджу одеть, а то ведь чувства их это тоже задевает, можно ещё наши храмы и церкви банерами мечетей закрыть, чтоб не вызывало негодования
Гость
14 июня 2018, 13:46
Ну ладно курить запретили - дело нужное. Но запрет свинины это точно высшей степени неистово. А тем временем, маразм крепчал...
14 июня 2018, 21:08
Хе-хе, свинину нельзя, говорите? Ну вот, с саудитами пять-ноль. В обмен на запрет свинины. Цена паршивой игры в ногомяч((
Гость
14 июня 2018, 12:18
А что, болельщики на стадион ходят чтобы шашлычка поесть? Я всегда считала, что на футбол ходят, чтобы игрой полюбоваться, поболеть за наших. Хотя... В кинотеатрах уже без поп-корна и фильм не фильм. Ну что же мы берем все самое худшее и Америки
Гость
14 июня 2018, 23:21
а чем плох попкорн? Кстати, в великом СССР на футбол ходили исключительно побухать.