V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Какая боль! Сборная России забила арабам пять безответных мячей

14 июня 2018, 17:08
Сегодня повышен НДС Сегодня решено поднимать пенсионный возраст Бензин не опустился ни на копейку, на газпроме так и стоит 49 руб без 1 копейки)
Гость
14 июня 2018, 20:18
Зато ногомяч!
Гость
14 июня 2018, 21:44
А еще ОСАГО раздвинули (будет дороже). Зато Крым наш и наши выиграли!
Гость
14 июня 2018, 23:41
На футбол плевать и размазать, а вот все приведенное вами выше настоящая трагедия!
Гость
14 июня 2018, 22:57
О болельщиках позаботились, а вот на жителей попавших в зоны аккредитации наплевать. В Самаре не пускают машины жителей улиц даже имевших аккредитации для проезда домой, который оказался в огороженной зоне. Зачем спрашивается устроили оформление пропусков? Если никого не пропускают. Все друг на друга перекидывают ответственность, водители жители домов побросали машины где смоли и ихраняют, чтоб эвакуаторы не увезли, т.к. знаков противоречащих друг другу понавешали. Женщины с детьми вынуждены вещи на себе нести до дома. Слов нет.... какое пренебрежение людьми и их правами!
Гость
14 июня 2018, 23:43
Налицо грубое нарушение конституционных прав граждан, в том числе на свободу передвижения.
Гость
15 июня 2018, 01:10
О май гат! В я Самаре стадион в степи за городом. Какие женщины и вещи, что вы несете???
Гость
15 июня 2018, 08:00
Гость
15 июня 2018, 08:00
О май гат! В я Самаре стадион в степи за городом. Какие женщины и вещи, что вы несете???
У нас в центре города Фанзона это Вам для информации уважаемый.
Гость
14 июня 2018, 17:24
Болельщики расстроены повышением пенсионного возраста!
Гость
14 июня 2018, 19:55
Болельщикам пофиг, у них футбол. А всем, кто кроме, даже вслух против не сказать - при таком количестве ППС на улицах - даже пукнуть побоятся. Браво! Под громкий, безнаказанный шумок мундиаля поднять пенсионный возраст!!! Браво!!! Апплодирую стоя. Женщины - 63 года, мужчины - 65 лет. Бюджет беречь надо, мало же пополнений... возраст выхода на пенсию надо сравнять с продолжительностью жизни. Болельщикам - привет! Болейте дальше.
Гость
14 июня 2018, 21:01
до пенсии они недоживут!
Гость
14 июня 2018, 22:51
Гость
14 июня 2018, 22:51
Болельщикам пофиг, у них футбол. А всем, кто кроме, даже вслух против не сказать - при таком количестве ППС на улицах - даже пукнуть побоятся. Браво! Под громкий, безнаказанный шумок мундиаля поднять пенсионный возраст!!! Браво!!! Апплодирую стоя. Женщины - 63 года, мужчины - 65 лет. Бюджет беречь надо, мало же пополнений... возраст выхода на пенсию надо сравнять с продолжительностью жизни. Болельщикам - привет! Болейте дальше.
все делается в россии, чтобы люди быстрее передохли... кто с голоду, кто от безысходности. спасибо правительству.
14 июня 2018, 21:05
Если у Саудовской Аравии не выигрывать, то что вообще делать на чемпионате мира? так что я бы не слишком радовался
Гость
15 июня 2018, 08:04
Вот и десятилетие ярких побед пошло! Победили арабов, победили пенсионый возраст, победили бензин, победили НДС, победили ОСАГО.. Это только за вчера!!!! За один день!!! Какой прорыв!!!
Гость
14 июня 2018, 18:54
я не футболист, но вопрос -это они у команды уровнем сборной Германии или Бразилии побеждают?
Гость
14 июня 2018, 21:08
Судя по радости Черчесова наверное
Гость
14 июня 2018, 21:47
Не портите массовую эйфорию такими вопросами.
Гость
14 июня 2018, 20:23
игра полный отстой, ходили по полю как мухи замороженые. С ума сойти, выиграли у сборной, которая на 60-м месте рейтинга Фифа.... Это действительно победа! Российский футбол - это ДНО. Понравились слова комментаторов матча, которые ЭТО называли "жестким прессингом". Смешно, товарищи!
Гость
15 июня 2018, 09:39
ну еще бы и им проиграли.... тогда точно только в магадан золото добывать
Гость
15 июня 2018, 19:01
Гость
15 июня 2018, 19:01
ну еще бы и им проиграли.... тогда точно только в магадан золото добывать
Зачем им в Магадан?Их и здесь неплохо золотом кормят.Только вот за что?
Гость
14 июня 2018, 22:49
А тем временем под прикрытием футбола. Правительство-пенсионеры мужчины 5:0. Правительство-пенсионеры женщины 8:0. Это по нашему, по-российски. Еще НДС будет 20%. Ждем очередного роста цен на все в 2019 году.
Гость
14 июня 2018, 23:28
Еще 18 год не закончился, очередные повышения каждый день или по нескольку раз в день, если кто не был на АЗС милости прошу лично убедиться!
Гость
15 июня 2018, 13:55
Вот это ПРОРЫВ!
Гость
15 июня 2018, 09:07
Ну а что вы хотели. Полковник Квачков до сих пор сидит. Когда его сажали, а потом срок добавляли, что-то не слышно было голосов в его защиту. А теперь нате, кушайте- пенсионный возраст, повышение ЖКХ, бензина, сосаги, НДС... Завтра еще налог на воздух введут, а все так и будут молчать.
Гость
15 июня 2018, 09:25
Тут ндс подняли и никто не заметил. За время чм еще подымут пенсионный возраст и подоходный, а вы смотрите, радуйтесь.
Гость
15 июня 2018, 09:28
Странно, мячи забивали мы, а победила Саудовская Аравия
Гость
14 июня 2018, 21:24
Смешно. Больно за принятые законы сегодня . Где Вы? Мужики? ТАК И БУДЕМ терпилами?
Гость
15 июня 2018, 08:05
если ты герой и призываешь к бунту, обозначься, что - бы знали за кем идти, если мужики надумают. а то вроде карбонария изображаешь, только спрятался так, что не найти.
Гость
14 июня 2018, 21:21
По телевизору сказали, что при ничейном результате, каждый член сборной получит по 15 000 евро. Итак сколько ничейных результатов столько и 15К евро. За победную игру коментатор постеснялся сообщить сумму выплаты. Получаеться, что при любом раскладе члены сборной после мундиаля будут более обеспеченными "состоятельными" людьми, чем до него. Нормально.
14 июня 2018, 23:59
Скажу по секрету, они и до чемпионата были обеспеченные
Гость
15 июня 2018, 09:43
за победу по 1 000 000,00 каждому
Гость
14 июня 2018, 21:14
смешно радоваться такой победе.Самая слабая команда из Эмиратов.Наши на втором месте с конца.
Гость
14 июня 2018, 23:38
Для Саудовской Аравии футбол такая же экзотика как и снег. И футболистов и снег они заимели. Попробуйте их победить в скачке на верблюдах на проводимом в Аравии чемпионате!!! А в принципе совершенно все равно, с каким счетом, кто и у кого выиграл , футбол лет 20 не смотрел даже по телевизору, впрочем последние лет 8 не смотрю и сам телевизор.
Гость
14 июня 2018, 20:10
Тоже мне,событие,выиграли у сауд.аравии...как будто у португалии или франции!!!
Гость
14 июня 2018, 22:52
да и то небрсь купили .
14 июня 2018, 20:09
Сдали игру??? Такое подношение царю?
Гость
15 июня 2018, 00:01
Напоминаю - это Саудовская Аравия. С их баблом нет смысла что-то продавать/сдавать, да и заискивать тоже
Гость
15 июня 2018, 18:53
Гость
15 июня 2018, 18:53
Напоминаю - это Саудовская Аравия. С их баблом нет смысла что-то продавать/сдавать, да и заискивать тоже
С 400 у них нет
Гость
14 июня 2018, 20:48
Какая великая победа... Не знал что в Саудовской Аравии есть футбольная команда. Посмотрим что будем петь дальше, при в встрече с настоящими командами.
Гость
15 июня 2018, 19:03
Счет будет такой же,только наоборот.
Гость
14 июня 2018, 23:32
Футболом не интересуюсь совершенно и раньше по ТВ частично видел лишь несколько финальных и полуфинальных игр ЧМ. Желание одно, скорее бы закончился этот ЧМ с его неудобствами и ограничениями и т.д. И пусть они хоть по 100 мячей забивают друг другу, совершенно на это плевать.
Гость
15 июня 2018, 07:30
На все 100% согласен!
Гость
14 июня 2018, 20:23
какой дешёвый буфетик!
Гость
14 июня 2018, 17:48
А мне это не интересно вообще!
Гость
15 июня 2018, 09:23
Тогда чего ты забыл в этой теме?
Скажите. А "арабы" не оскорбительно как, если бы из ЮАР играли?
14 июня 2018, 23:58
Африканцы
Гость
15 июня 2018, 07:25
Сборную - с победой! Так держать! А всем нытикам советую заткнуться, переживём, не такое видали!
Гость
15 июня 2018, 08:07
Не тебе советовать.
Гость
15 июня 2018, 10:26
Ну вот и переживай сам, а нам такого «счастья» не надо!!!
Гость
15 июня 2018, 12:10
Не советуйте. И никто не скажет, куда вам идти. Вместе со своими советами.
Гость
14 июня 2018, 21:34
А что у нас с Волжским каратистом???
Гость
15 июня 2018, 11:51
это случайно! арабы после поста, были просто обессилены!!!!!
Гость
15 июня 2018, 13:16
а что за фото " во Владивостоке уже посмотрели"? это же фейк
Гость
14 июня 2018, 20:38
Молодцы! Непонятно, почему авторы болеют за арабов.
Гость
14 июня 2018, 20:19
Зря арабы свои платьишка не сняли. Зря! Недооценили наших. А те хоп! И в труселях!
Гость
14 июня 2018, 21:16
слепаков верную песню написал... а эта игра просто отдана нам
Гость
15 июня 2018, 00:06
Рамзан,Рамзан,Рамзан нас приведет к призам..,???
Гость
14 июня 2018, 20:27
Видел, но все равно верится в такое с трудом. Тем не менее всех с Победой!!!
Гость
14 июня 2018, 17:23
Спасибо вам за онлайн-трансляции разных интересных событий!