V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Первый матч ЧМ-2018 на «Волгоград Арене»: Англия вырвала победу 2:1

Гость
19 июня 2018, 08:24
Если невозможно вытравить мошек, зачем деньги выделять на это?? Зачем об этой травле показывать бесчисленные репортажи?? Снимать летающий над поймой самолётик? И бить пяткой в грудь себя, что мошек потравят? Нечего было вообще заморачиваться на эту тему, оставить все как есть. Только деньги прикарманить рассовали...
Гость
19 июня 2018, 13:48
Как и положено
Гость
18 июня 2018, 21:27
Сколько на поле мошки! Даже по ТВ видно! Как только игрок остановился на поле, вокруг него сразу ореол из мошки! Епрст
Гость
18 июня 2018, 22:06
Туристическая привлекательность мошкогорода бьет все рекорды
Гость
18 июня 2018, 22:07
Дааа. Видно. Потные игроки машут руками.) ==) =)))))
Гость
18 июня 2018, 22:59
За деревьями леса не видишь? Ещё приплети рекламу буржуйской газировки!
Гость
19 июня 2018, 11:09
Я работал в Радеже, и так получилось, что после матча мы единственные работали в округе... Народу как минимум 1000 была, смели всё под чистую... В конце рабочей смены был без ног. Но есть и положительные моменты: ВО первых я попрактиковал знания английского и французского, а во вторых получил огромную порцию позитива от болельщиков)
Гость
19 июня 2018, 11:27
Поддерживаю. Тоже немного пообщался и остались хорошие впечатления.
Гость
19 июня 2018, 12:09
Это лучший комментарий!
Гость
20 июня 2018, 14:12
Классный позитивчик здесь,наконец!
Гость
18 июня 2018, 22:10
В репортаже врут, что мошки нет!!! Сейчас прямой эфир и четко видно, как летают стаи мошек вокруг игроков, и показали одного из игроков крупным планом - он стоит, бедняга, и двума руками отмахивается!! Нечего врать, что нет мошек!!!
Гость
19 июня 2018, 06:11
Игроки вообще всю дорогу отмахивались, когда не бегали.
Гость
18 июня 2018, 22:14
Стыдоба! мошка, как всегда . Где деньги, Зин? (С) Могли бы прыскать людей дешевой ванилькой... Позорище! одна радость, нагличане опухнут!
Гость
19 июня 2018, 12:06
Да толку-то брызгать? Надо просто на входе всем давать ванилин по ID болельщика )))
Гость
19 июня 2018, 13:45
Чем тебя лично обидели англичане?
Гость
19 июня 2018, 07:04
Всегда была мошка в Волгограде, её невозможно ничем вытравить, почитайте царицынские хроники, ещё до революции разрабатывали ряд мер по борьбе с мошкой, но ничего не помогало. Её становилось меньше в засушливые года когда не было разлива или сброса, т.к. высыхала в пойме трава на которой она откладывает личинки. Можно лишь уменьшить с помощью химикатов, но как видно толку от этого не много.
Гость
19 июня 2018, 09:43
Хорошо что у нас есть мошка, не было бы её здесь бы жили москвичи, а мы бы жили там где ещё хуже.
Гость
19 июня 2018, 11:25
Кому то есть толк, и поверьте еще какой толк, так толково рапилили немалые суммы миллионы. Вот тебе и мошка-золотая!
19 июня 2018, 11:13
"Прогнозы, что мошкара сожрёт болельщиков и игроков, не сбылись. На самой арене мошка отсутствует как класс" Это ведь такой тонкий сарказм, да?
Гость
18 июня 2018, 22:29
Мошка - символ чм 2018?
Гость
19 июня 2018, 09:31
Закусака )
Гость
19 июня 2018, 12:08
Я знал, что она добьётся своего: заполонит ленты мировых СМИ :))) Это успех!
Гость
18 июня 2018, 23:19
пока все играют футбол власти из подтишка повышают пенсионный воздаст и ндс. а вы радуйтесь молча
Гость
19 июня 2018, 06:12
Это все знают.
Гость
19 июня 2018, 08:16
Теперь Волгоград стал знаменит еще одной достопримечательностьей -Мошкой/Комарами!
Гость
19 июня 2018, 13:47
Золотой мошкой
Гость
18 июня 2018, 22:04
А чё так много свободных мест на нижних трибунах?
Гость
19 июня 2018, 11:22
Не свободных мест много, а свободных денег мало.
Гость
19 июня 2018, 12:05
А потому что дорого, больше 10 тысяч за билет...
Гость
19 июня 2018, 10:31
Пообщался с отъезжавшими англичанами: нормальные мужики.
Гость
19 июня 2018, 11:27
А с чего бы им быть ненормальными, работать за 50 тыс рублей они точно не станут!
Гость
19 июня 2018, 15:38
Гость
19 июня 2018, 15:38
А с чего бы им быть ненормальными, работать за 50 тыс рублей они точно не станут!
Тут бы хоть 50 тысяч!!!
Гость
19 июня 2018, 08:31
По организации вопросов нет. А вот благоустройство разочаровало.Парк Баку изуродовали, зачем понаставили ларьки? Убогов все выглядит,всю задумку парка убили.Деревья высохли,газона нет.
Гость
19 июня 2018, 13:52
Это наша боль и стыд. Но Дворковичу видимо нравится: оценил подготовку на 4.
18 июня 2018, 20:21
От колкостей невозможно было удержаться?
Гость
18 июня 2018, 18:57
А местные терпилы будут курить. Не для них старались мутко и др.
Гость
19 июня 2018, 09:35
Нужно было сделать взнос не менее 2000$ с каждого иностранца болельщика в бюджет и ввести футбольный налог на каждого гражданина РФ купившего билеты на любой из матчей на 10-20лет, +5% к подоходному, но не менее 1тыс руб.Половину с собранных налогов выплачивать тем, кто не покупал билеты, остальную в бюджет городов чм.