V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Матч сборных Туниса и Англии в Волгограде посетили больше 40 тысяч человек

Гость
19 июня 2018, 07:11
Все было замечательно, за исключением транспорта от Акварели, куда доставляли электрички. До такси не дозвониться,автобусы уже не ходили, не подумали о жителях южных районов.
Гость
19 июня 2018, 09:37
А кто вообще когда о жителях думал??))
Гость
19 июня 2018, 12:40
Убедительная просьба к властям города: увеличьте количество биотуалетов от набережной до стадиона!! Вчера тунисские болельщики справляли малую нужду у деверьев, в углах домов на протяжении всей ул Советской по направлению к стадиону!! Гулять с детьми потом противно. Своих ссыкунов волгоградских нам хватает, так еще гости города добавили! Установите больше биотуалетов на дни матчей, будьте людьми!!!!!
Гость
19 июня 2018, 15:11
А англичане в памперсах были?
Гость
19 июня 2018, 15:28
Тунис обос**л Волгоград от огорчения?
19 июня 2018, 08:14
Не готов сказать как развозили со стадиона иностранных болельщиков, а вот с отправкой по домам россиян получилось как всегда. Живу на СХИ. Сын после футбола домой смог попасть только около 01 часа ночи. С его слов весь общественный транспорт забит под завязку, что бы как то уехать ему пришлось шагать пешком до Современника.
Гость
19 июня 2018, 11:14
В целом все не плохо. Только не понятно, почему было так много свободных мест на стадионе, а билетов тупо в продаже не было. Второй момент, это очень грязные заградительные стекла на первом ряду, по всей территории стадиона. Концертная программа в этно-русском парке который расположился за стадионом, это конечно позор, какой то хор из Фролово, самодеятельность короче. Даже на Фан фесте ни кого приличного. В Сочи, нормальные артисты выступают, а у нас те кого ни кто не знает.
Гость
19 июня 2018, 12:03
Нормальным артистам платить надо, а самодеятельность выступает бесплатно. Да.... фальшиво, не очень красиво - зато с душой и даром! ))))))
Гость
19 июня 2018, 12:16
Так ведь денег же нет
Гость
19 июня 2018, 12:22
1 и 2 категория в продаже была до самого начала матча, просто закончились богатые люди! А снизить категорию фифа не хочет.
Гость
19 июня 2018, 08:10
А тем временем гражданин Медведев протаскивает преступную пенсионную реформу, он то футбол никогда не играл, говорят Ботан был, впрочем Юлианом он остался
Гость
19 июня 2018, 07:17
прекрасная мягкая теплая погода в городе даже вечером ...мошки бы еще не было
19 июня 2018, 08:50
так вроде травили её за дорого.
Гость
19 июня 2018, 11:40
19 июня 2018, 11:40
так вроде травили её за дорого.
Жаль она об этом не в курсе.
Гость
19 июня 2018, 08:30
По организации вопросов нет. А вот благоустройство разочаровало.Парк Баку изуродовали, зачем понаставили ларьки? Убогов се выглядит,всю задумку парка убили.Деревья высохли,газона нет.
Гость
19 июня 2018, 11:42
Деревья вырубили, по крайне мере в той части бывшего парка что ближе к стадиону!
Гость
19 июня 2018, 11:25
Общался на улице с англичанами: нормальные мужики без рогов, хвостов и копыт :)
Гость
19 июня 2018, 15:09
А ты кто? Медвед?
Гость
19 июня 2018, 03:01
Ногамяч - это новая религия? Или это болезнь?
Гость
19 июня 2018, 08:36
Причём неизлечимая
Гость
19 июня 2018, 09:26
Не удивлюсь, если будет 41064 минусов. Я лично придерживаюсь немного другой точки зрения на этот счет, но она пока не привычна людям. Но это пока. Есть такое мнение, что люди не являются вершиной пищевой цепочки. Просто пищевая цепочка преобразуется. И далее идет в энергетической форме. Вот эта психическая энергия, что в массовых количествах выделяется на стадионах, используется далее. Не людьми, конечно, а более развитыми созданиями космоса. Планета Земля это лишь очень маленькая частичка космоса, но работает вместе с космосом как общая система. По многим вопросам, в том числе по энергиям. Так вот, если раньше психическая энергия из масс людей в основном выделялась через войны, через смерти, через эпидемии, то сейчас такое выделение психической энергии культивируется более гуманным способом, так сказать мед без убийства пчел. Через спорт. Обратите внимание, стадионы даже строятся в виде чаши, в виде большой спутниковой тарелки.
Гость
19 июня 2018, 11:39
Гость
19 июня 2018, 11:39
Не удивлюсь, если будет 41064 минусов. Я лично придерживаюсь немного другой точки зрения на этот счет, но она пока не привычна людям. Но это пока. Есть такое мнение, что люди не являются вершиной пищевой цепочки. Просто пищевая цепочка преобразуется. И далее идет в энергетической форме. Вот эта психическая энергия, что в массовых количествах выделяется на стадионах, используется далее. Не людьми, конечно, а более развитыми созданиями космоса. Планета Земля это лишь очень маленькая частичка космоса, но работает вместе с космосом как общая система. По многим вопросам, в том числе по энергиям. Так вот, если раньше психическая энергия из масс людей в основном выделялась через войны, через смерти, через эпидемии, то сейчас такое выделение психической энергии культивируется более гуманным способом, так сказать мед без убийства пчел. Через спорт. Обратите внимание, стадионы даже строятся в виде чаши, в виде большой спутниковой тарелки.
Эко Вас торкнуло!
Гость
19 июня 2018, 06:10
А пустые места на трибунах нам всем показались?
Гость
19 июня 2018, 07:36
так сказали, что присутствовало 41 тыс., а стадион вмещает 45 тыс. следовательно 4 тыс пустых мест было
Гость
19 июня 2018, 09:26
Билеты дорогие
Гость
19 июня 2018, 10:17
Был полупустым сектор для британской делегации. Все остальное было забито на 99%
Гость
19 июня 2018, 06:42
а где еще 4тысячи
Гость
19 июня 2018, 07:37
перекупщики задрали цены и выкинули билеты
Гость
19 июня 2018, 07:41
Много вопросов задаёте, гражданин, меньше знаешь-крепче спишь.
Гость
19 июня 2018, 00:42
Шикарно организовали все! Большое спасибо всем кто участвовал в подготовке и сопровождению ЧМ в Волгограде! Горжусь городом-Героем!!!
Гость
19 июня 2018, 09:38
Вот бы еще всех фанатов, иностранных на 2 недели, местных на 3-6месяцев на общественные работы с выплатой только прожиточного минимума, на 8-10часов в день, убирать город от мусора и сажать деревья