V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

207 комментариев к публикации

Это сказка! Впервые в истории российская сборная пробилась в плей-офф чемпионата мира

Гость
19 июня 2018, 23:12
Челябинский поросёнок Борис проиграл,на шашлык его!№№
Гость
19 июня 2018, 22:36
Под шумок футбола,россиян ч**рят поднятием цен и пенсионного возраста.И ,что толку от футбола,когда достойного будущего нет???Ну бегают 22 бугая по полю,мяч пинают в своё удовольствие,да ещё за не заслуженные ,огромные деньги,а в это время ветераны,которые рисковали своей жизнью на полях ВОВ влачат жалкое существование.И это разве справедливо???
Гость
19 июня 2018, 23:09
11 египтян из этих 22-х тоже у нас ЗП получают? Сам то акромя.. ченить пинать умеешь, или слезки только в инете лить? Три один - а ты поплачь))))
Гость
19 июня 2018, 23:18
скажи хоть одного ветерана который влачит жалкое существование, знаешь лично клоун?иди проспись.
Гость
19 июня 2018, 23:20
Девиз сборной России по футболу :"Не можешь забить сам -отдай мяч, промажет пусть товарищ! "
19 июня 2018, 21:28
Да наплевать вообще, это совершенно не интересно и абсолютно безразлично, т.к. не важно совсем, кто кому и сколько голов забил от это ничего не изменится это всего лишь устаревшее развлечение для людей, которым нечем заполнить пустоту в своей душе. Эти пинатели мяча ничего в это жизни не решают, их вклад в историю и развитие общества ничтожен, как часть ноосферы их значение никакое, они ни как не влияют на развитие общества, это ничтожная пустота, нужная лишь для манипуляции стадами людей, которым подменили жизненные приоритеты. Спорт, как секс, он актуален, когда им занимаешься ты, а когда им занимается кто-то другой, то это уже не важно.
Гость
19 июня 2018, 23:33
а мне наплевать на книжку про потного гарри и что теперь? также ныть об этом тут?
Гость
20 июня 2018, 02:26
Гость
20 июня 2018, 02:26
а мне наплевать на книжку про потного гарри и что теперь? также ныть об этом тут?
не брызгай желчью, начни с себя и работать не пробовал-что там еще в вашей методичке
Гость
20 июня 2018, 02:56
Братуха, ты не прав... реально... приезжай в Ростов..., разубедишься... ... хуууу !!! (после России, болею за остров)...
Гость
19 июня 2018, 21:05
- Как сегодня наши сыграли? - Проиграли. Мужчины 0:65, женщины 0:63... - И чего? - Ничего. Радуются...
Гость
19 июня 2018, 22:59
Давайте не будем обобщать.мухи отдельно.
Гость
20 июня 2018, 06:16
Гость
20 июня 2018, 06:16
Давайте не будем обобщать.мухи отдельно.
Вам мухам виднее, где куча отходов свежее и больше, а нам пчёлам только мёд от бога прописан, так что лети муха на отходы и там ковыряйся дальше.
Гость
20 июня 2018, 07:44
Гость
20 июня 2018, 07:44
Вам мухам виднее, где куча отходов свежее и больше, а нам пчёлам только мёд от бога прописан, так что лети муха на отходы и там ковыряйся дальше.
Я вам про то ,что это спорт и с политикой его мешать ненадо.а вы мне про отходы.к чему?
Гость
19 июня 2018, 20:09
почему все матчи нашей сборной с приставкой "супер"?
Гость
19 июня 2018, 20:51
Интересно, если продуют, тоже будет приставка?
Гость
20 июня 2018, 06:13
Потому что такая победа- СУПЕР!
Гость
20 июня 2018, 11:14
Радость под власовскими флагами и очередные реформы ставящие народ на грань выживания. Сюрр..
Гость
20 июня 2018, 08:22
Все мы радуемся победе,но орать в 3 утра "оле оле, Россия вперед",ездить на машинах с сигналами-архинаплевательски к остальным горожанам,которым сегодня на работу,у которых маленькие дети и тд.
Гость
20 июня 2018, 09:55
В Челябинске на удивление умные люди живут. Никто не орал особо.
Гость
20 июня 2018, 10:11
Вас же солнце в 3 утра уже будит, забыли? Все равно никто (60% волгоградцев) не спит в это время
Гость
20 июня 2018, 10:02
Мракобесие, хорошо Челябинск не участвовал в этом.
Гость
21 июня 2018, 06:56
Зависть - это не есть ХОРОШО! То-то я и смотрю, самые злобные комменты из Челябинска.
Гость
21 июня 2018, 08:46
Гость
21 июня 2018, 08:46
Зависть - это не есть ХОРОШО! То-то я и смотрю, самые злобные комменты из Челябинска.
Да по ходу ты единственный из Самары такой радостный
Гость
21 июня 2018, 10:06
Гость
21 июня 2018, 10:06
Да по ходу ты единственный из Самары такой радостный
Ооо, земляки подтянулись! Упадническое настроение, видимо, заразно. Научитесь радоваться жизни, она так коротка!
Гость
20 июня 2018, 05:13
а чему радоваться? смогу, бензину, отмены старости, отсутствия работы или плачу голодного ребенка? зае... все уже...
Гость
19 июня 2018, 22:31
Пока электорат радуется победам в футболе, ОПГ "Озеро" крадёт у него будущее! Классика жанра: пока семьи на отдыхе домушники подчищают их квартиры.
Гость
19 июня 2018, 21:18
А я за Египет болею )! На фоне всего подорожания и поднятия не могу одеть розовые очки и орать голодный ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ((((
Гость
19 июня 2018, 22:53
ваши продули)
Гость
20 июня 2018, 07:54
Гость
20 июня 2018, 07:54
ваши продули)
Будем теперь болеть за Уругвай)))
Гость
20 июня 2018, 11:43
Гость
20 июня 2018, 11:43
ваши продули)
Денежек им дали.
Гость
19 июня 2018, 23:30
Мачт "слит". Теперь ВВП разрешит чартеры в Египет.
Гость
20 июня 2018, 05:07
Прямо с языка снял) Так то у ВВП много рычажков на мировое сообщество...
Гость
20 июня 2018, 05:14
Хоть какая-то польза была бы...
Гость
20 июня 2018, 06:17
Точно замечено!
Гость
20 июня 2018, 07:49
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов.
20 июня 2018, 20:56
Как же сильно всё запущено у людей на фото...
Гость
20 июня 2018, 07:39
А ПДД болельщики не хотят соблюдать?!!!
Гость
19 июня 2018, 20:39
Египет делайте их !!!!!!
Гость
19 июня 2018, 22:21
Ну триноль покамест напихали твоим сфинксам)))) Хватит, или ещё напихать? А ты поплачь, поплачь. Ага.
Гость
19 июня 2018, 23:15
Гость
19 июня 2018, 23:15
Ну триноль покамест напихали твоим сфинксам)))) Хватит, или ещё напихать? А ты поплачь, поплачь. Ага.
Патриот, у тебя сколько классов образования ? Вот тебе то точно ПОКАМЕСТ НАПИХАЛИ что то вместо мозгов.
Гость
19 июня 2018, 23:17
Гость
19 июня 2018, 23:17
Ну триноль покамест напихали твоим сфинксам)))) Хватит, или ещё напихать? А ты поплачь, поплачь. Ага.
Поплачешь ты " покамест" до пенсии дотянешь.
Гость
20 июня 2018, 06:07
Зато возраст пенсионный поднимают, ндс увеличили, работы нет.....какой уж тут футбол
Гость
20 июня 2018, 08:00
По вашей логике остаётся только повешатся.
Гость
20 июня 2018, 10:12
Гость
20 июня 2018, 10:12
По вашей логике остаётся только повешатся.
ну зачем же так круто и сразу. Иногда лучше просто взять и покурить. и внезапно все само собой налаживается..
Гость
21 июня 2018, 08:47
Гость
21 июня 2018, 08:47
ну зачем же так круто и сразу. Иногда лучше просто взять и покурить. и внезапно все само собой налаживается..
Покурить конечно можно. Тем более, что до пенсии вряд-ли доживем, здоровье беречь не обязательно
Гость
19 июня 2018, 22:05
Египет забил в собственные ворота.Повезло России.
Гость
19 июня 2018, 23:04
Ага, аж три раза само повезло. Сопельки только вытри))
Гость
19 июня 2018, 23:20
Интересно сколько им заплатила Россия за этот проигрыш ?
Гость
20 июня 2018, 01:31
Гость
20 июня 2018, 01:31
Ага, аж три раза само повезло. Сопельки только вытри))
а кто сказал, что 3 раза повезло?
19 июня 2018, 22:14
Как это в плей-офф не выходила Россия?? А в 2008 году в полуфинале играла - это что? Не вышла?
Гость
19 июня 2018, 23:05
Это чемпионат Европы
Гость
19 июня 2018, 23:07
Это был Чемпионат Европы, а не Чемпионат Мира
Гость
19 июня 2018, 23:15
это был че
Гость
19 июня 2018, 23:57
Сколько было денег потрачено за победу?
Гость
20 июня 2018, 00:29
Спросите у пенсионеров
Гость
20 июня 2018, 01:31
бюджет пенсионеров.
Гость
20 июня 2018, 00:03
Если попадём в четверть финал и (не дай Бог) в полуфинал думаю,что пяток лет ещё накинут поработать до пенсии....
Гость
20 июня 2018, 10:36
Да, в полуфиналах будут страны побогаче...
Гость
19 июня 2018, 22:48
Да пусть проигрывают. Отмените лучше подъем пенсионного возраста, подорожание жкх, бензина
Гость
19 июня 2018, 23:31
до лампочки, абсолютно всё равно
Гость
21 июня 2018, 15:50
Наш Президент же сказал что мы выйграем этот чемпионат.Делайте выводы.
Гость
20 июня 2018, 09:29
Прочитала все комментарии.... наш город действительно не умеет радоваться ничему хорошему. Приплетаем и вплетаем сюда все: политику, цены, налоги, пенсионный возраст. Почему нельзя просто взять и порадоваться... т.к. если наше государство захочет что-то повысить, то оно это сделает и без ЧМ. Да нашей команде далеко до команд Германии, Англии и.т.п., но вчера это была команда которая не ходила по полю и шугалась мяча, а играла. Пусть на таком уровне, но с чего-то надо начинать учиться что бы действительно научиться играть.
Гость
20 июня 2018, 10:29
Да, но так подленько, под чемпионат мира, с запретом протестов в городах ЧМ, на это способно только НАШЕ государство!
Гость
20 июня 2018, 10:39
Чему радоваться-то? Уровень футбола никакущий.
Гость
20 июня 2018, 10:44
Гость
20 июня 2018, 10:44
Да, но так подленько, под чемпионат мира, с запретом протестов в городах ЧМ, на это способно только НАШЕ государство!
Подленько-это плясать под дудочку навального.
Гость
20 июня 2018, 04:10
Внатуре обидно,не могли эти ...про пенсии и всякие другие гадости в августе начать,все настроение испортили ...Почву из под ног вышибают и все.
Гость
20 июня 2018, 07:27
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ
Гость
20 июня 2018, 06:31
"На фото — главная пешеходная улица города, местный Арбат. Челябинск, ну как же так?" Просто денег нет сейчас...
Гость
20 июня 2018, 07:24
а в Челябинске люди работают...
Гость
19 июня 2018, 22:40
Эта вакханалия выглядит,как пир во время чумы((
Гость
20 июня 2018, 11:15
Да, что то в этом есть.
Гость
19 июня 2018, 21:25
Надеюсь Россия продует. Быстрее бы кончился этот ура- патриотизм
Им другое развлечение придумают какое нибудь.
Гость
19 июня 2018, 23:15
Им другое развлечение придумают какое нибудь.
им?))а не тебе?))
Гость
20 июня 2018, 09:42
Гость
20 июня 2018, 09:42
им?))а не тебе?))
Ему-то зачем? Он уже все понял. В отличие от.
Гость
19 июня 2018, 23:17
На этом все и закончится. Потому что арабы кончились, а остальные команды уже умеют играть )))
Гость
19 июня 2018, 21:56
Хоспаде...это спорт! Вам, дикарям, праздник общемировой привезли, а вы все ноете. На олимпиадах и хоккеях все кукарекаете за наших, а футбол - это видите-ли "ура патриотизм и надеюсь продуют". Если все такие голодные да холодные, чё на площадь не выходите против повышения пенсий, налогов и бензина?
Гость
19 июня 2018, 23:00
1 июля выйдем, не переживай!
Гость
19 июня 2018, 23:14
Кукарекать, родной, это не наше, ты вон сколько накукарекал.
Гость
19 июня 2018, 23:16
Да тут дикарей полтора землекопа в слезах, и трое сопли на кулак мотают. Во всех городах гул стоит от праздника!!! А этих ахеджакнуло по головушке. Вот и завывают.
Гость
20 июня 2018, 07:28
У русофобов рвёт, пенсии приплели с ндсом. Египет здорово у нас отдохнул, РОССИЯ С ПОБЕДОЙ!
Гость
20 июня 2018, 07:53
А кого ты называешь "русофобами"? Граждан родившихся в СССР? Или тех кто в отличии от тебя умнее в несколько раз и понимающие что идёт воровство из карманов денежных средств у простых людей? Или ты сын чиновника выводящий поток денег в офшорные счета? Даже я имеющий небольшое своё производство и то за то, чтобы не поднимали пенсионный возраст и налог НДС, и прочее, так как всё это отразится на людях с низкой заработной платой.
Гость
20 июня 2018, 08:09
А может, Кадыров египтянам сказал "Выиграете - живыми не выпущу из Грозного"...
Гость
20 июня 2018, 09:04
Гость
20 июня 2018, 09:04
А может, Кадыров египтянам сказал "Выиграете - живыми не выпущу из Грозного"...
+паранойя
Гость
19 июня 2018, 23:26
Если бы не чемпионат дома,то где была бы сейчас Россия????Она ни одного матча не выиграла.........Это просто спортивное везение.Системы нет и игроков мирового уровня тоже нет.А вот в Египте как и в любой команде имеется своя звезда.
Гость
20 июня 2018, 07:58
Команда выигрывает.совместные грамотные действия.а не звезда.
Гость
20 июня 2018, 10:34
Спортивное? Самая слабая группа три ЧМ-а подряд - это уже закономерность)))))
Гость
19 июня 2018, 23:52
Самое смешное, что сборная ещё никуда не пробилась, если быть точным... Желаемое выдаётся за действительное. Но на 98% - выйдут из группы.
20 июня 2018, 05:30
Да вообще-то уже на 100% что вышла.
Гость
20 июня 2018, 09:48
Вот если Саудовская Аравия выиграет у Уругвая и Египта со счетом 12:0...
Гость
20 июня 2018, 10:02
какая точность)) а если по сути и без иронии, то 100% вышли
Гость
20 июня 2018, 05:22
Просто попалась слабая подгруппа....Что будет, когда выйдут играть с профи....
Гость
20 июня 2018, 08:06
"Попалась"? Думаю, такая группа больших денег стоит))))
Гость
20 июня 2018, 08:28
совсем не просто ! а совершенно специально
Гость
20 июня 2018, 09:51
Последние 3 чемпионата мира России совершенно случайно самые слабые группы попадаются... И только на третий - вышли...
Гость
19 июня 2018, 21:51
Так других то у нас нет, поэтому на них и смотрим и на что то надеемся)))
Гость
19 июня 2018, 22:57
Не смотрел давно матчи сборной, но тут не спалось. Что сказать? Молодцы ребята. Качественный и красивый футбол показывают, наконец- то сборная перестала играть "длинный пас" и останавливаться в ступоре при отсутствии мяча. Побольше напора и меньше самоуверенности при забитом голе. И... все возможно. С победой.
Гость
19 июня 2018, 23:01
Да, это что то нереальное, у меня есть одно объяснение, где на трибуне сидит старик Хотабыч, которому пообещали что если он наколдует победу нашим, то ему за это ничего не будет, но если он не наколдует, то ему кирдык. Последний раз так играли в 1986, а после этого страна развалилась, видимо старика обманули и он обиделся.
Гость
21 июня 2018, 08:22
Сборная России демонстрирует самую яркую игру на этом чемпионате! Болейте все за наших!
Гость
21 июня 2018, 10:37
давно уже болеем.... хронические гастрит, панкреатит, бронхит............ даже не знаю теперь - доживу-ли до пенсии со своими болячками........
Гость
21 июня 2018, 12:13
Гость
21 июня 2018, 12:13
давно уже болеем.... хронические гастрит, панкреатит, бронхит............ даже не знаю теперь - доживу-ли до пенсии со своими болячками........
Вот вам ещё точек - "........................................................................................". Ставьте их ещё больше и чаще. Таким образом намёки станут ещё более внушительными и намекающими.
Гость
21 июня 2018, 12:14
Гость
21 июня 2018, 12:14
давно уже болеем.... хронические гастрит, панкреатит, бронхит............ даже не знаю теперь - доживу-ли до пенсии со своими болячками........
Хронические алкоголики и куряги, как правило, до пенсии и не доживают. Лечитесь и бросайте пить и курить.
Гость
19 июня 2018, 21:31
Деревянные человечки... И смотреть вроде противно, и не смотреть не могу..
Гость
20 июня 2018, 11:10
Где деревянные? Играли отлично.ниточто раньше.
Гость
20 июня 2018, 06:25
Теперь уже сказка, считается выигрыш у откровенно убогих команд! То на Олимпиаде, выиграли, чуть не проиграв ниочемную сборную Германию, теперь выиграли у команд, которые слабо понимают вообще, что такое футбол.
Гость
20 июня 2018, 07:30
ЧТО БЫ СКАЗАЛИ ЕСЛИ БЫ РФ ПРОИГРАЛА?
Гость
20 июня 2018, 07:33
ДА ЛАДНО ВАМ ,ХОТЬ ЧТО ТО!
Гость
20 июня 2018, 06:27
Зачем опять восхвалять сборную? В 2008, с Голландией - вот там была игра! Мы впервые за кучу лет вышли из группы. Если б не домашний чемпионат - мы могли в принципе не войти в Чемпионат, как это было последний 8 лет. Рано радуемся! Скоро наступит настоящий футбол.
Гость
20 июня 2018, 07:29
У вас все "скоро".
Гость
20 июня 2018, 08:07
Гость
20 июня 2018, 08:07
У вас все "скоро".
Египет и КСА - далеко не гранды мирового футбола. Это нужно долго объяснять?)
Гость
19 июня 2018, 22:01
Фото самки с с****ками зачетное!
Гость
19 июня 2018, 23:19
Да что то по мелкому оголилась самка, трусы бы уже сняла.
Гость
19 июня 2018, 23:42
Сколько заплатилb саудитам с египтянами? а! точно! пенсионный возраст же повысили! Вот откуда денежки!
Гость
20 июня 2018, 04:40
Капремонт и транспортный налог теперь точно отменят.....
Гость
19 июня 2018, 22:32
Египет,Египет!!
Гость
20 июня 2018, 01:35
Они тебя услышали. Теперь египтяне едут летом в Россию.)))
Гость
20 июня 2018, 02:44
Параллелепипед.
20 июня 2018, 07:53
Такие как ты в 40х годах и про немцев кричали также.лично я не поддерживаю политический курс.и всегда радуюсь спортивным достижениям наших Русских ребят и девушек.
Гость
20 июня 2018, 09:53
Россия - великая страна с большими спортивными достижениями! Так держать! Спасибо властям за этот грандиозный праздник!
Гость
20 июня 2018, 10:34
Страна должна быть с огромными социальными достижениями, как Германия. партия телевизора не на долго победила партию холодильника. Ну все еще впереди.
Гость
20 июня 2018, 11:18
Да, ваши поцарапанные баночки с мочой еще не скоро забудут.
Гость
20 июня 2018, 11:30
Гость
20 июня 2018, 11:30
Страна должна быть с огромными социальными достижениями, как Германия. партия телевизора не на долго победила партию холодильника. Ну все еще впереди.
В Германии вся одежда и обувь, в магазинах, из Китая. Социальное достижение.
Гость
19 июня 2018, 22:24
шабаш.... неужели это кому-то действительно интересно
20 июня 2018, 05:25
Подавляющему большинству,да!
Гость
19 июня 2018, 22:05
египтянин забил автогол)
Гость
20 июня 2018, 06:25
Ну все, ради этого, можно и от пенсий отказаться.
Гость
20 июня 2018, 07:34
КОГДА ХОРОШИЙ БИЗНЭС ЕСТЬ