V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Матч Япония — Польша в Волгограде: поляки уезжают домой победителями

Гость
28 июня 2018, 19:28
ничего позорного.., а вот жрать мельдоний, а потом шагать по кремлям за ключами от немецкого автомобиля.., вот это точно должно быть стрёмно.., для того кто ключи протягивает и тому кто их берёт)
Гость
28 июня 2018, 17:25
Почему такая не организовывать на сайте фифа. Я сутками сидел на сайте фифа и билетов нет в продаже (только дорогие которые даже японцы не покупают) хотя на стадионе много свободных мест.
Гость
28 июня 2018, 20:21
А чего трибуны то почти пустые )))?
28 июня 2018, 19:40
А тем временем в Волге всплыла брюхом вверх рыба, на Тулака вон у берега россыпи дохлятины. Как там на стадионе, мошки нету теперь, да?
Гость
29 июня 2018, 08:49
От этой игры нечего было ждать большего, японцы по джентельменски пропустили мяч и вышли дальше, а поляки которым явно не повезло с группой, выиграли матч престижа. Игра была стоячая, посмотрел минут 10 концовки и пожалел тех, кто на стадионе. Наверно и за деньги не пошёл бы туда.
Гость
29 июня 2018, 09:53
Стадион понравился,игра не понравилась. Японцы,узнав результат игры Сенегал-Колумбия перестали играть! Полякам тоже было все равно! Последние 18 минут было гимнастическое шоу или художественная гимнастика,но не футбол! Позор организаторам за воду по 200 рублей!Бесплатной воды не видели и никто не предлагал! Нам водичка обошлась на троих в 1200 рублей!Это ,чтобы не помереть от жары!А ,тем кто сидел на солнце,я вообще затрудняюсь сказать во сколько! Как можно на такой жаре зарабатывать на питьевой воде?Это же геноцид!А если у людей нет денег и билет купили на последние деньги?Им что умирать от жажды?
Гость
28 июня 2018, 17:22
самурай..., маленькие и юркие)
Гость
28 июня 2018, 17:11
за печатную версию .., Спасибо)
Гость
28 июня 2018, 18:53
М о л о д ц ы), достойно и необычно закончили игру...)))
Гость
28 июня 2018, 21:59
Матч был левый.
Гость
29 июня 2018, 07:48
Игра не понравилась, мягенько сказано
Гость
2 июля 2018, 13:28
Для всех кто не в курсе официального сайта ФИФА скидываю ссылку, цены на билеты - вполне приемлемые https://ru.fifa.com/worldcup/organisation/ticketing/ticket-prices.html Все остальное - перекупщики....
Гость
28 июня 2018, 17:30
и дополнительное время нашим в помощь)
Гость
28 июня 2018, 18:15
никто и ничего не обещал.., пекло, при нормальных погодных условиях, и игра могла сложиться по другому)
Гость
28 июня 2018, 18:19
по Японским футболистам видно, что здоровый образ жизни у них.., вот и гол они пропустили))) жаль
Гость
28 июня 2018, 20:36
Позорная игра японцев-заплатить такие бабки за матч и увидеть такую лабуду со стороны японцев(а такие милые их болельщики, так далеко ехали и так много их было) так катать мяч посередине, наплевав на болельщиков своих и чужих-ушел. не уважаю расчет в спорте,(может и договорняк)
Гость
28 июня 2018, 19:17
Ну почему опять Волгоград, именно в этом городе последняя игра заканчивалась так позорно, просто пинали мяч и сидели на поле и это чемпионат, не уважение к болельщикам, и надо же именно в последний день и в Волгограде...............
Гость
28 июня 2018, 18:02
ничего необычного.., известно кто туда пришёл пожрать.., а потом начнут здесь ныть прн дороговизну..., сами нищиброды их стимулируете и рубли несёте)
Гость
28 июня 2018, 17:02
Япония победит...! счёт- 2:1, 2:0, 3:1, 3:2_