V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

203 комментария к публикации

Красивейший финал: сборная Франции второй раз в истории стала чемпионом мира

Гость
15 июля 2018, 21:04
пенсия,прощайййй!!!!
Гость
16 июля 2018, 12:10
удавись. поверь, тебе будет легче.
Гость
15 июля 2018, 21:58
ну что сограждане, все готовы расчитываться за представление?
Гость
16 июля 2018, 15:00
Гарсон! Счет!))
Гость
15 июля 2018, 18:20
Сглотнули пенсионный возраст, цены на бензин, рост тарифов жэкэхэ, удорожание заграничного отдыха и тэдэ и тэпэ
Гость
15 июля 2018, 20:09
Челябинск - зона отчуждения!
Гость
15 июля 2018, 20:10
Ещё ОСАГО подорожает!!
Гость
15 июля 2018, 21:06
Так тебе и надо, нытик, я не пострадал
Гость
15 июля 2018, 22:04
Бездарный фильм про футбол после финала, это в точку ! Плюсую )))
Гость
15 июля 2018, 21:24
Cборная Африки чемпион мира.
Гость
15 июля 2018, 22:59
Икота колониального прошлого Франции и левых настроений общества, не знаю, сложно назвать африканцем человека для которого родной язык французский и, даже если он не родился во Франции и был привезен ребенком, родина которого несколько веков жила по французским законам. Для них приехать из Туниса в Европу, как для нас уехать жить в Москву.
Гость
16 июля 2018, 15:22
Гость
16 июля 2018, 15:22
Икота колониального прошлого Франции и левых настроений общества, не знаю, сложно назвать африканцем человека для которого родной язык французский и, даже если он не родился во Франции и был привезен ребенком, родина которого несколько веков жила по французским законам. Для них приехать из Туниса в Европу, как для нас уехать жить в Москву.
Едут жит ь на халяву, таза свои дикарские законы.
Гость
15 июля 2018, 18:27
Классная президент.
Гость
15 июля 2018, 20:41
Нам бы такую.
Гость
15 июля 2018, 22:48
Да уж, у нас такого нет, который г*** людям не делает, поэтому не отгораживается от людей, и на должности не для того, чтобы что-то урвать, поэтому не пользуется для перемещения своей *** комфортабельным бортом на одну персону.
Гость
16 июля 2018, 12:03
Гость
16 июля 2018, 12:03
Да уж, у нас такого нет, который г*** людям не делает, поэтому не отгораживается от людей, и на должности не для того, чтобы что-то урвать, поэтому не пользуется для перемещения своей *** комфортабельным бортом на одну персону.
точно, ест доширак, живет на мрот.. чтож вы тупые то такие...
Гость
15 июля 2018, 16:47
Нужно, что бы победила Хорватия. Франция это сборище не понятно кого. Пусть едут играть за свои африканские сборные.
Гость
15 июля 2018, 17:27
Африканцы играют почти за все сборные,даже за Россию играет Бразилец с черт знает какими корнями. 200 Нигерийцев просят Российского гражданства,чтобы бегать,прыгать и играть в футбол в России - Сытый не способен творить и развиваться...
Гость
15 июля 2018, 18:01
Хорватия состоит практически полностью из игроков, которые играют в европейских клубах.
Гость
15 июля 2018, 18:28
Чего мелешь Емеля?
Гость
15 июля 2018, 19:19
в россии есть один супер игрок который уверенно выводит население в нищету.
Гость
15 июля 2018, 21:30
Это капитан команды.
Гость
15 июля 2018, 20:45
Франция состоит наполовину из африканцев, половина команды, которой играет в Испании, еще вторая половина играет в Италии, Англии, и Германии. Кто с кем играет не понятно. Зачем все это, сейчас играют клубы, а не сборные, а самое главное кто это все оплатил? Будущие пенсионеры за 65, половина которых до пенсии не доживет.
Гость
15 июля 2018, 20:51
футбол прошел, а налоги остались
Гость
15 июля 2018, 20:09
14 млрд. баксов канули в небытие... Держимся!..
Гость
15 июля 2018, 20:58
16 вроде...
Гость
15 июля 2018, 21:32
У вас духовная скрепочка отклеилась.
Гость
16 июля 2018, 08:22
Гость
16 июля 2018, 08:22
16 вроде...
25. Кто больше?
Гость
15 июля 2018, 17:46
А повышение пенсионного возраста россиян не интересует? Мундиаль закончился, пора на митинги!
Гость
15 июля 2018, 21:16
В путь... что языком трепать.
Гость
16 июля 2018, 12:01
ну так иди, или ножек ручек нет. вы же только воете, иди на паперть, там тебе убогому место.
Гость
15 июля 2018, 19:31
Все хорватики, продули! Это кара за то, один из ваших на нашей земле орал «Слава Украине!»
Гость
15 июля 2018, 19:54
От Камчатки до Карпат В каждой хате есть хорват!
Гость
15 июля 2018, 20:22
Ну и что? А если бы он орал: "Слава Франции!" или "Слава Италии!". Он имеет право восхвалять любую страну, которая ему нравится. Украина - прекрасная страна, такая же, как и Россия. Украина - это 1/15 часть моей Родины!
Гость
15 июля 2018, 20:37
Лучше бы он орал "Слава Хорватии!"
Гость
15 июля 2018, 16:56
Только при чем эта новость в дыре под названием Челябинск, не понятно)
Гость
15 июля 2018, 18:37
Чтоб о повышении пенсионного возраста не плакались
Гость
16 июля 2018, 12:35
Гость
16 июля 2018, 12:35
Чтоб о повышении пенсионного возраста не плакались
Вы еще бензин сюда приплетите, недовольный. У тысяч людей и вчера, и весь прошедший месяц был праздник. Чемпионата мира в России больше не будет.
Гость
16 июля 2018, 13:54
Гость
16 июля 2018, 13:54
Вы еще бензин сюда приплетите, недовольный. У тысяч людей и вчера, и весь прошедший месяц был праздник. Чемпионата мира в России больше не будет.
Да, праздник был у всех, особенно у самарских врачей которым урезали зарплату сказав что денег нет, все ушло на чемпионат. Галимая страна, где всем на всех плевать. Как было в Краснодарском крае когда после наводнения и гибели сотен людей объявили траур, сотни семей рылись в руинах в поисках хоть какого-то уцелевшего имущества, а в поселках соседних, которых не зацепило, играли свадьбы, запускали салюты.
Гость
15 июля 2018, 21:12
зато у нашего самый большой зонтик
Гость
16 июля 2018, 14:21
Ага, женщина стоит рядом под проливным дождем, а этот под зонтом, джентельмен нафиг
Гость
15 июля 2018, 21:46
"вместо этого показывают бездарный фильм про футбол" хорошо сказано Канал Россия кульминацию всего этого действа смазал "СпАсИбОчКи", тьфу
Гость
16 июля 2018, 15:00
Мы онлайн смотрели, ничего не смазали)) В конце затык был из-за выходов президентов на поле, минут 10-15, видимо в вашем случае выделенное время на эфир финала закончилось, поэтому прервали чтоб совсем эфирную сетку не запортачить.
Гость
15 июля 2018, 17:00
поскорее бы все закончилось и начнется наконец реформа пенсий не хочу пенсию хочу быть рабом всю жизнь и даже не получать зарплату ура загробной жизни при жизни)
Гость
15 июля 2018, 20:02
Учтем твое пожелание, уговорил.
Гость
15 июля 2018, 20:03
Иди в баню, твой бред читают во всей России. Не позорь наш город.
Гость
15 июля 2018, 21:49
Гость
15 июля 2018, 21:49
Иди в баню, твой бред читают во всей России. Не позорь наш город.
во всем мире читают ВЕСЬ МИР над нами смеется мы единственные кто за почти 100 лет свою страну дважды в УНИТАЗ СПУСТИЛИ)) Большевики в 24 создав СССР и в 91 году те же большевики создали СНГ)) ТЬФУ на них
15 июля 2018, 20:10
Чемпионом мира стала сборная Северной Африки под французским флагом
Гость
15 июля 2018, 17:13
Самое дорогое метро в истории не в Катаре, а в Челябинске - если в Катаре 18 млрд долларов, то у нас гораздо больше. Причём в Катаре построят к 2022, а в Челябинске продолжат воровать и кормить сказками про метро с 1990 года
15 июля 2018, 19:01
Тоже самое в Омск.
Гость
16 июля 2018, 13:56
16 июля 2018, 13:56
Тоже самое в Омск.
Ну так страна одна, схема одна.
15 июля 2018, 17:29
главное чтоб не Хорватия. Пусть их карма постигнет за политические выпады против России.
Гость
15 июля 2018, 19:43
Кокошник не жмёт ..?
Гость
15 июля 2018, 20:03
Гость
15 июля 2018, 20:03
Кокошник не жмёт ..?
А должен?
Гость
15 июля 2018, 20:34
Стоило хорватам что-то ляпнуть не то, и тут же патриотизм зашкалил. Браво СМИ хорошо воспитывают!
Гость
15 июля 2018, 17:03
Франция скорей всего станет чемпионом!Сильная и звездная команда!
Гость
15 июля 2018, 17:43
Сборище не пойми кого. Тошнит от такой команды.
Гость
15 июля 2018, 19:00
Гость
15 июля 2018, 19:00
Сборище не пойми кого. Тошнит от такой команды.
Вас, нытиков, от всего тошнит. Сходите к врачу, не нормально это.
Гость
15 июля 2018, 19:11
Гость
15 июля 2018, 19:11
Сборище не пойми кого. Тошнит от такой команды.
поддерживаю тошнит!! Сборище нипойми кого!!
Гость
15 июля 2018, 18:06
Снова болею за хорватов.
Гость
15 июля 2018, 21:00
Выздоравливай уже!!!
Гость
15 июля 2018, 20:12
Хорваты продули и на их фоне рашка ....
Гость
16 июля 2018, 12:09
а ваши все скакали и даже сборную не набрали. мой польские сортиры дальше.
Гость
16 июля 2018, 23:02
Изучи СНАЧАЛА, что такое рашка и где она...
Гость
16 июля 2018, 15:12
Финал это кидок сборной Хорватии и в целом чистого футбола. Не могло допустить ФИФа, что бы игроки из мало бюджетного хорватского футбола, выиграли у больших денежных чемпионатов. Слава баблу!
Гость
16 июля 2018, 17:01
Более неадекватного комментария быть не может, какой это бюджетный футбол, если эти игроки играют в лучших европейских клубах? Европейские клубы сейчас на бобах сидят? Лучше всем играть нужно было, а не ждать чуда от одного.
Гость
15 июля 2018, 19:21
Только обратил внимание!))) У французов пятухи на футболках?! Это их талисман, что ли?)))
15 июля 2018, 19:59
Только что узнал, что галльский петух - символ Франции? Что ж, уже для этого нужно было проводить чемпионат мира.
Гость
15 июля 2018, 20:20
Да будет вам известно, что петух - один из символов Франции. Галицкий петух -загуглите
Гость
15 июля 2018, 20:23
Латинское слово «gallus» означает не только «галл», но и «петух». Римляне дали такое название кельтам потому, что они все были рыжеволосыми и огненно-рыжие хохолки их напоминали петушиные гребешки. Учи историю, а не думай понятиями зоны
Гость
15 июля 2018, 17:39
в полночь все это превратится в тыкву ... а рядом разбитое корыто и грабли
Гость
15 июля 2018, 19:04
Ели,пили,веселились,посчитали ,прослезились!Что-то к недобру это все!
Гость
16 июля 2018, 08:15
"Бездарный фильм про футбол", ахахах, я бы еще похуже сказал, жаль не позволят))
Гость
15 июля 2018, 18:48
однако, многие за хорватов, т.к. они белые люди. Победы хорватом!
Гость
15 июля 2018, 20:04
Да ты расист!
Гость
16 июля 2018, 17:14
Гость
16 июля 2018, 17:14
Да ты расист!
тыкай тому с кем пас свиней
Гость
16 июля 2018, 21:09
Если Гитлер был белым, то и ему победы пожелаешь?
Гость
15 июля 2018, 20:15
Шикарный ЧМ вышел! Поздравления Франции! Надеюсь, что и у нас будет такое же талантливое поколение футболистов, как у Бельгии и Франции!
Гость
15 июля 2018, 21:00
Да вы батенька не в себе...
Гость
15 июля 2018, 21:00
Гыг))сборная Африки
Гость
15 июля 2018, 21:31
Бывший тренер сборной Хорватии Игор Штимац отметил, что в сборной Франции играет ряд выходцев из африканских стран. Об этом он написал в своем Facebook-аккаунте. «Кто-нибудь знает, с кем мы в финале играем? Кимпембе — ДР Конго, Дембеле — Мавритания, Сидибе — Мали, Умтити — Камерун, Погба — Гвинея, Толиссо — Того, Матюиди — Ангола, Канте — Мали, Нзонзи — ДР Конго, Мбаппе — Камерун, Менди — Сенегал, Манданда — ДР Конго, Фекир — Алжир. Респект!» — написал Штимац.
Гость
15 июля 2018, 17:04
Зря президент передал эстафету!Надо было катар уговоить уступить следующий чемпионат и провести его снова в России.
Гость
15 июля 2018, 17:42
Правильно, что бы окончательно народ оставить без штанов.
Гость
15 июля 2018, 18:12
И тогда повысят Платон...поднимутся цены на бензин, пенсии до 70лет мужанам и 68 для женщин, НДС-25 проц...повышение цен на медицину ,образование, жкх.. налоги на ягоды и грибы,и наконец на воздух!!!
Гость
15 июля 2018, 20:53
Гость
15 июля 2018, 20:53
И тогда повысят Платон...поднимутся цены на бензин, пенсии до 70лет мужанам и 68 для женщин, НДС-25 проц...повышение цен на медицину ,образование, жкх.. налоги на ягоды и грибы,и наконец на воздух!!!
кто такие "платон"? вроде от них моя жизнь не зависит
Гость
15 июля 2018, 19:10
Сборная франция состоит из негров!! Болеем за славян!! Хорватия вперед!!!
Гость
15 июля 2018, 20:22
никто не болеет за хорватию. они наших выбили из турнира
Гость
15 июля 2018, 20:22
Сивые морды пролетели как фанерка над Парижем)))
Гость
16 июля 2018, 12:04
хорваты славяне?
Гость
15 июля 2018, 20:08
206 лет французы этого ждали
Гость
15 июля 2018, 20:50
всего 20 лет
Гость
15 июля 2018, 21:02
Чего? Первого места в чм после 1998 года?
Гость
15 июля 2018, 21:31
Чего?
Гость
15 июля 2018, 19:18
Скорее бы 16 июля и этот дурдом закончиться.
Гость
15 июля 2018, 20:05
А вам чем-то мешал этот ЧМ?
Гость
15 июля 2018, 18:20
Если Хорваты выиграют, то наши начнут орать ( чемпионам мира не стремно проиграть)
Гость
15 июля 2018, 19:15
Хорватия!! Мы болеем за тебя!!
Гость
15 июля 2018, 20:27
Ура закончилось. Только еще неделю кисель-соловей слушать. ПОБЕДИЛИ СИЛЬНЕЙШИЕ.
15 июля 2018, 16:33
Воробьевы горы, шикарный вид!
Гость
16 июля 2018, 05:08
Почему прервали трансляцию?
Гость
16 июля 2018, 13:48
Гость
16 июля 2018, 13:48
Почему прервали трансляцию?
На матч тв ничего не прерывали
15 июля 2018, 17:58
Франция чемпион мира! Вперёд!!!
Гость
15 июля 2018, 18:15
Вне политики, но я болею за хорватов.Бойцовые качества у них.
Гость
15 июля 2018, 21:36
"вне политики"??? а и вне экономики тоже?
Гость
16 июля 2018, 14:01
Пусси порадовали, троллинг в положительном смысле, не у каждого так выйдет. Ну и конечно, обойти все кордоны безопасности, эта такая же фантастика, как если бы Хорватия выиграла.
Гость
16 июля 2018, 15:14
Руси молодцы. Хорватию тупо кинули. Сборная Африки ничего не показала, ни одной вразумительной атаки. Засуживание и тупо везение африканцев на фоне психологического надлома хорватов, после позорного пенальти.
Гость
16 июля 2018, 17:06
Гость
16 июля 2018, 17:06
Руси молодцы. Хорватию тупо кинули. Сборная Африки ничего не показала, ни одной вразумительной атаки. Засуживание и тупо везение африканцев на фоне психологического надлома хорватов, после позорного пенальти.
Ты вообще не разбираешься в футболе, что ты здесь делаешь? Какое может быть позорное пенальти и психологический надлом, если они наоборот были на подъеме, когда прошли в финал? Все это видели, кто смотрел матч.
Гость
16 июля 2018, 09:11
Какое же нытье тут есть! И ноют больше всех те, кто либо не платит вообще налоги, либо с его мизерной зарплаты удерживаются крохи. А всех адекватных болельщиков поздравляю с потрясающим футбольным праздником!!!!!! Чемпионат - СПАСИБО!!!
Гость
16 июля 2018, 10:15
С его мизерной платы удерживают 40% и в магазине со своей крохотной з/п он отдает 18% за все, что покупает, а тратит почти все. Немало. Смешно читать комментарий от жителя города, где зарплаты не фонтан и работу еще поискать нужно.
Гость
16 июля 2018, 15:01
Это тебе спасибо дружище, за твой счет банкет
Гость
16 июля 2018, 15:16
Живёшь в самом нищем городе страны, ещё и что то вякаешь.
Гость
15 июля 2018, 19:14
ХОРВАТИЯ ВПЕРЕД !!! ОЛЕЕЕ-ОЛЕ-ОЛЕ ХОВАААТИЯ ВПЕРЕД!!!
Гость
15 июля 2018, 20:59
я пять рублей выиграл !!
Гость
15 июля 2018, 23:01
Отпишись, если сможешь их снять и твой аккаунт не зарежут аннулировав сделку
Гость
15 июля 2018, 18:17
Франция вперёд!!! Французы победят!!!
Гость
15 июля 2018, 19:13
Хорватия вперед!!!!!
Гость
15 июля 2018, 20:00
Гость
15 июля 2018, 20:00
Хорватия вперед!!!!!
Хорватам 90-е и 40-е не простить!
Гость
15 июля 2018, 19:25
всё!!! сдулся хорватский пузырь
Гость
15 июля 2018, 20:21
Франция выиграла и это лучшее подтверждение того, что футбольного бога не стоит гневить - песенки это НЕ спорт, это совсем другое, вот за это и поплатились хорваты, впрочем как и те, кто мяч просто пинал, или выбирал соперника получше...
Гость
15 июля 2018, 21:01
победа досталась лучшим!
Гость
15 июля 2018, 21:01
Все было красиво кроме одного просчёта властей: закрыли вторую фанзону на стадионе спартак, а основная всех не вместила ещё за час до матча. Огромные толпы фанатов всех стран просто развернули и отправили на метро, до которого пилить 20 минут
Гость
16 июля 2018, 14:14
Из интервью с Дидье Дешамом: – Какие воспоминания от Москвы и России у вас останутся? – Это был прекрасный чемпионат мира. Во-первых, все было организовано здорово. Полные стадионы, абсолютная безопасность и, кстати, хорошая работа арбитров. Это был прекрасный футбольный фестиваль, и для нас было большим удовольствием находиться здесь, в России.