перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоградский «Ротор» победил «Луч» со счётом 1:0

Гость
22 июля 2018, 23:44
С такими темпами на следующий год в премьер лиге будем играть. Ротор вперёд.
Гость
23 июля 2018, 15:03
С такой "игрой" как бы в низшие дивизионы не вылететь...
Гость
23 июля 2018, 16:00
Гость
23 июля 2018, 16:00
С такой "игрой" как бы в низшие дивизионы не вылететь...
Тебе то что? Иди спи дальше...
Гость
23 июля 2018, 16:41
Гость
23 июля 2018, 16:41
Тебе то что? Иди спи дальше...
ему некогда, он о пенсии думает. но и в новостях про футбол, нагадить не забывает. работа такая.
Гость
22 июля 2018, 23:34
Пришли тупо выпить. У ТК Европа алкашня пережидала дождь....разговоры были в основном о выпивке, а не про футбол. Футбол в Волгограде - повод набухаться
Гость
23 июля 2018, 11:20
Вот странные люди. Подходит чувак, к каким то алкашам, в надежде, что ему тоже накапают. С какой радости, в твоём пропитом мозгу, появляется мысль, что это футбольные болельщики? Ты так сам придумал? Ты так можешь к бомжам подойти и думать, вот странные рыбаки и разговоры не о рыбалке...
Гость
23 июля 2018, 11:58
Гость
23 июля 2018, 11:58
Вот странные люди. Подходит чувак, к каким то алкашам, в надежде, что ему тоже накапают. С какой радости, в твоём пропитом мозгу, появляется мысль, что это футбольные болельщики? Ты так сам придумал? Ты так можешь к бомжам подойти и думать, вот странные рыбаки и разговоры не о рыбалке...
Из разговора было очевидно, что они собираются на футбол идти. Но тебе с твоими оскорблениями и скудоумием не понять этого. И я кстати не употребляю! Так что не суди о человеке, не узнав его! А стояли там все вместе: и мамы с детьми и другие люди, потому что дождь пережидали. Но ты то не в курсе, зато сразу определил, что я алкаш. Жалко тебя, болезный...и семью твою, что ты у них такой есть недалёкий
Гость
23 июля 2018, 13:56
Гость
23 июля 2018, 13:56
Из разговора было очевидно, что они собираются на футбол идти. Но тебе с твоими оскорблениями и скудоумием не понять этого. И я кстати не употребляю! Так что не суди о человеке, не узнав его! А стояли там все вместе: и мамы с детьми и другие люди, потому что дождь пережидали. Но ты то не в курсе, зато сразу определил, что я алкаш. Жалко тебя, болезный...и семью твою, что ты у них такой есть недалёкий
А вот теперь, смотрите люди, как этот неадекват съезжает. Значит разговоры были не о футболе, но своим пропитым мозгом он понял, что они собрались идти на футбол. Дальше, он сказал, что алкашня, пережидала дождь. Теперь говорит, что там и мамы и другие люди, но он почему то определил всех в алкаши. Да и вообще, как ты определил, что они алкаши? Они все стояли бухали? У них какая то одежда другая? Ну хотя, свой своего... И дальше, мне не понять, а ему всё понять, потому, что у него скудоумие под другое заточено. И семью свою он никогда никуда не поведёт, на спортивные мероприятия. Только на природу, где сам набухается или в кино, пожрать попкорна и отупеть под какой-нибудь бред. Вот это твой удел. Ну нельзя же быть таким ущербным и хамлом. Если сам, пивная губка, то людей то уж не обзывай.
Гость
22 июля 2018, 20:50
Народ пришел просто посмотреть на стадион... На следующие матчи не придет ни кто. Будут сгонять бюджетников и рабов...
Гость
23 июля 2018, 01:32
на 2 лигу на убитых развалинах центрального сидело по 10 тысяч. А называть тебя так как хочу я не буду. Добра!
Гость
22 июля 2018, 20:14
скоро наиграются стадионом.сколько там в месяц-300 мульонов содержание?
Гость
22 июля 2018, 21:18
358... Ты откуда такие цифры берешь?!
Гость
23 июля 2018, 06:18
Гость
23 июля 2018, 06:18
358... Ты откуда такие цифры берешь?!
ну если за игру 8 миллионов просят
Гость
22 июля 2018, 21:21
Девченки разыгрались ))