СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Нам стыдно!»: столичный «Спартак-2» обыграл волгоградский «Ротор» со счётом 2:0
«Нам стыдно!»: столичный «Спартак-2» обыграл волгоградский «Ротор» со счётом 2:0

Аделина
20 авг 2018 в 08:00

Вы не поверите, но нам тоже стыдно. Взяли бы себе какое-нибудь другое название и не позорили великую команду прошлого, так нет - надо попиариться на чужом имени!

Гость
20 авг 2018 в 18:51

Болельщики ФК «Ротор» заявили о том, что решили массово отказаться от посещения следующего домашнего матча команды на стадионе «Волгоград Арена» 26 августа и даже создали петицию, которую уже подписали более 700 чел.
Бойкот футболистам они решили объявить после очередного проигрыша команды.
За последние три года через «Ротор» прошло более 100 футболистов, а также пять главных тренеров. Перед началом сезона 2018?2019 состав команды в очередной раз обновился более чем на 90%, но позитивного эффекта от этого болельщики не видят.

вячеслав
20 авг 2018 в 07:58

отправьте тренера в отставку или мы повторим такую же судьбу как с есиповым.я советую Евдокимову уйти добровольно в отставку.

Турист
20 авг 2018 в 10:59

По сравнению с прошлым сезоном, команда подписала 20+ новых футболистов. Так же 20+ футболистов ушло из команды. С такой текучкой хороших результатов ждать не следует. Вообще это только "футбольным агентам" выгодно, за каждого подписанного игрока процент капает.

Гость
20 авг 2018 в 19:01

Василий Кирюхин создал эту петицию, адресованную болельщики фк ротор
"Бойкот домашней игры ФК РОТОР 26 августа!"
Я более 20 лет болею за футбольный клуб РОТОР, видел своими глазами все его взлеты и падения. Но сегодня не могу оставаться спокойным - очередной позор и очередное поражение!
Уже два года нам врут!! Меняют тренера за тренером, каждые полгода меняют полностью состав команды, тратят огромные бюджетные деньги на команду без какого либо толка!
Чтобы обратить внимание руководства области на тот бардак, что происходит в великом клубе ФК РОТОР призываю не ходить на игру РОТОР - Факел 26 августа 2018 года на Волгоград Арене!!!

Гость
20 авг 2018 в 08:50

Я после ничьей с ФК Сочи, перестал следить за игрой, а так же посещать матчи Ротора. И как написал один из любителей футбола после той игры, скоро фанатов у ротора останется около 3000-5000 человек, а не как было на игре Ротор-Сочи за 20000 человек!!!
Игра на уровне хорошей дворовой команды но не более!!! Если бы эти парни трудились на предприятиях, в органах правопорядка и т.д., а по выходным и вечерам гоняли мяч, тогда да. Так нет же они «профессионалы», получают за свою стремную работу деньги!!! И живут за счёт бюджета

Гость
20 авг 2018 в 09:00

ну то есть у тренера нет видения исправления ситуации? Тогда что в отставку сам не пойдет? Или нормально для него проигрывать и извиняться?

Врач
20 авг 2018 в 10:40

Это не тренер! На данный момент в структуре клуба есть всего 1-2 человека, которым не наплевать на имя Ротор, остальные отбывают номер.
P.S. Никанор -твое место на Ленинградке

Гость
20 авг 2018 в 14:00

120 человек прошли через ротор за 3 года это уму не постижимо здесь огромное поля деятельности для прокуротуры а то получится как при Боженове и Лебедевой команда наберёт десятки миллионов долгов и распадётся

Гость
20 авг 2018 в 19:42

Уточняю, что на матче Ротор -Сочи на трибуне "Д" сидело несколько сот действительно фанатов Ротора, остальные 29000 волгоградцев пришли просто в свое свободное время посмотреть на стадион, сфотографироваться с Волком- Забивакой и т.д. , провести так свое время. Никто из нас ( из этих 29000) особенно душу не рвал о Роторе и буфету отдавали больше внимания чем игре. На матч с Факелом не пойду. На матче Ротор - Сочи я провел сравнение с матчами ЧМ 2018 (я посетил все 4 матча), и только буфет , его цены, многократно улучшили впечатление. Транспорт ввел в заблуждение, писали что не будут останавливаться у стадиона, а по факту к ЦПКО после матча автобусы подошли уже полные. Электрички вообще к стадиону не ходили. Упадок в удобствах значительный, а досмотр даже был строже, диктор на стадионе трижды за матч объяснял нам правила поведения, а на стадион женщины даже детей малых привели. Вот такая картина -люди идут еще не на Ротор, а на новый стадион.

Гость
20 авг 2018 в 07:56

12 Стульев, Бендер. Нью-Васюки в очередной раз не состоялись! Кто спонсор у Спартака - ЛУКОЙЛ! Газпром у Зенита! Ротору оставлена роль МАЛЬЧИКОВ ДЛЯ БИТЬЯ! Стадион? Чемодан без ручки!

Гость
20 авг 2018 в 18:18

Робертино! Чемодан, вокзал?.. Сначала разговоры были о премьер-лиге, потом - войти в восьмерку (т.е. как бы занять восьмое место!), а теперь - будем работать, поелику возможно... За семь туров и такой откат! Беги, пока твою фамилию не запомнили! И сам запомни - 80% игры команды это тренерская работа!

Гость
20 авг 2018 в 22:23

Мы пошли на стадион,но впечатлились атмосферой и решили ходить постоянно,болеть за нашу родную команду. Но желание ушло!не нужен никакой стадион,когда такая безразличная команда!

kalebra
20 авг 2018 в 09:19

Стыдно нам за вашу игру(. Тем не менее, 26-го придем болеть за вас всей семьей. Вы уж не подведите.

Гость
21 авг 2018 в 01:19

Рекечинский и Глинянов уходите по хорошему,ваша репутация на столько прогнила.......толку от вашей деятельности нет вообще!бездарные,некомпетентные водолазы!что вы творите!!!!!

Гость
21 авг 2018 в 04:19

а нам как стыдно за этих бездарей.......Рекечинский, что ты творишь?вали в тазик, на футбольном хозяйстве тебе не место.......

Гость
20 авг 2018 в 11:57

не ходите смотреть этих клоунов! тем более за деньги! у них отлично получается только знаменитое исланское !УУУ", на другое не способны.

Гость
20 авг 2018 в 08:46

Ну может быть, Спартак-2 тренировался побольше?