V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Отдать детям»: Сергей Игнашевич сдал дорогие авиабилеты, купленные ему на футбол в Волгоград

Гость
27 августа 2018, 09:47
Уважуха! Игнаш всегда вызывал уважение к себе и как к игроку, и как к человеку, независимо от клубных пристрастий. Чинуши же живут за наш счёт со всеми удобствами и думают, что этим повышают уважение к себе! Чёрта с два!
Гость
27 августа 2018, 09:26
Промолчать как-то не получилось, странное противоречивое чувство при восприятии жизни и поведения москвичей приводит постоянно к одному и тому же выводу в течение десятков лет, а именно. Управление страной исходит из Москвы,следовательно все удобства и темпы развития , приспособление одних под новые реалии происходят с ведома и активного участия, а именно москвичей под себя и для себя любимых. Никаких государственных интересов , учитывающих интересы населения РФ нет. Только чистый выбор источника обогащения на территории РФ. Вот итог.Я летал самолетом в Москву в 1990 году за 50 рублей, спустя 28 лет нет средств съездить на юбилей к родственникам. А подачки, любого совестливого человека, конечно кому-то пригодятся. Но в целом эти благородные поступки только высвечивают реальный ущерб от внутренней политики относительно наших несчастных регионов. Выходит одни дураки у нас живут, если нет достойных людей для управления областью и городом. А 9 сентября праздник демократии - Выборы.
27 августа 2018, 13:35
После награждения победителей «Кожаного мяча», Сергей и Наталья вместе с сыновьями отправились на Мамаев курган, а после этого посетили футбольный матч «Ротор» — «Факел» Между награждением и матчем - 10-12 минут прошло.
Гость
27 августа 2018, 15:22
>> После награждения победителей «Кожаного мяча», Сергей и Наталья вместе с сыновьями отправились на Мамаев курган, а после этого посетили футбольный матч «Ротор» — «Факел» на «Волгоград Арене» Автор немного путается во времени, т.к. награждение было прямо перед матчем.
Гость
27 августа 2018, 12:21
И кто же интересно, за счёт бюджета,и за счёт Волгоградцев принял решение оплатить перелёт бизнес классом - Фамилию в студию пожалуйста и вычесть из его Зарплаты - нормально так перелёт за 114 тысяч озренели совсем.
Гость
27 августа 2018, 13:05
114- это только разница в суммах. Там 2 взрослых и 2 детских билета. Но это вы еще про полеты облдумы не знаете да и про командировку в Италию уже всё забыли. А я помню того жирного депутата, который каперсы любил. А потом еще Навального боксировать звал. Вот там вот распилы еще те
Гость
27 августа 2018, 09:57
Молодец,поступок достойный уважения.
Гость
27 августа 2018, 14:52
Красавчик ,трудяга,человек!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 августа 2018, 09:05
Хорошо быть добрым за чужой счет.
Гость
27 августа 2018, 09:36
Уж не за твой ли? Игнашевич поступил, как Робин Гуд - отобрал деньги у богатых и вернул бедным! Впрочем, для тебя Робин Гуд, наверное, отрицательный персонаж?
Гость
27 августа 2018, 12:35
Гость
27 августа 2018, 12:35
Уж не за твой ли? Игнашевич поступил, как Робин Гуд - отобрал деньги у богатых и вернул бедным! Впрочем, для тебя Робин Гуд, наверное, отрицательный персонаж?
Отдать 100к, чтобы не помочь кому-то, а "пропиарить" Хмм действительно робин гуд
Гость
27 августа 2018, 19:50
Гость
27 августа 2018, 19:50
Отдать 100к, чтобы не помочь кому-то, а "пропиарить" Хмм действительно робин гуд
Да-да, финская премьер-министр несомненно тоже "пиарилась", когда говорила, что она не на скорой помощи ездит, чтобы на её машину мигалку ставили :-)
Гость
27 августа 2018, 15:12
Настоящая благотворительность всегда анонимна, остальное - покупка репутации.
Гость
27 августа 2018, 17:06
вооот..
Гость
27 августа 2018, 19:50
Да-да, финская премьер-министр несомненно тоже "пиарилась", когда говорила, что она не на скорой помощи ездит, чтобы на её машину мигалку ставили :-)
Гость
27 августа 2018, 15:23
Робин гуд. А просто не льзя молча делать. Зачем все на показ. Скройте свои имена. Вы ещё имена из единой России пишите кто что помог. Рейтинг же
Гость
27 августа 2018, 19:46
Как же тебя бесит, что не все такие, как ты )))
Гость
27 августа 2018, 13:25
Реально бюджетные деньги, переведенные по безналу на оплату билетов, никто не может использовать на другие цели. Так,что робин гуд из Игнашевича не выйдет.
Гость
27 августа 2018, 14:37
зато сразу в соцсети накатали- лайки собирать.