СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Должен ответить и РФС»: волгоградские деятели спорта призвали разобраться с Кокориным и Мамаевым
«Должен ответить и РФС»: волгоградские деятели спорта призвали разобраться с Кокориным и Мамаевым

Гость
11 окт 2018 в 22:00

В «Ротор» их перевести навечно, без права перевода.

Гость
12 окт 2018 в 06:28

таня,если такая принципиальная и правильная-верни призовые и все выплаты за медали,которых лишили..и выплаты за этом период....вы же своим молчанием и довели спорт до нынешнего состояния.у вас то все хорошо!

11 окт 2018 в 23:02

Много внимания двум ... В тюрьму однозначно

Гость
12 окт 2018 в 06:30

Без вас разберется.

Гость
12 окт 2018 в 09:42

Лебедевой: «Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» И.А. Крылов " Зеркало и обезьяна"
- Легкоатлетка Лебедева лишена двух медалей ОИ-2008 из-за допинга-

Гость
11 окт 2018 в 23:45

Все мы не без греха.
И спорт уже давно не тот.
Кто как может,тот так и хулиганит.

сенатору Лебедевой
12 окт 2018 в 08:30

Сама то чем лучше, паразитируете на бывших заслугах, которые как оказалось не совсем честно заслужены, о какой нравственности и патриотизме она ведёт речь, принимая допинг и имеющая жильё, на крайний случай, если в России будет плохо , свалит отсюда первым рейсом. Как говорится - чья бы корова мычала. Про Хабиба правда, ему можно, смех, строго не наказваайте

Гость
12 окт 2018 в 10:14

Лебедева ещё и полковник...

Гость
12 окт 2018 в 10:37

Самое забавное, что если бы избили какого-то нищеброда, даже дело не стали бы заводить

Гость
12 окт 2018 в 09:53

Несколько раз просмотрел видео из ресторана. Нигде об этом не пишут, но заметна важная деталь: в драку кидается Кокорин (со стулом в руках) и его маленький подленький братец (дает леща чиновнику). Мамаев при этом не нападает, а даже, наоборот, старается забрать стул у Кокорина... Интересно мнение следствия по этому поводу.

АНалогично на допросе. Видно, что у Мамаева хоть какие-то ошметки совести присутствуют, ему неудобно в этой ситуации перед камерой. Кокорин же, противная морда, сидит королем с довольным видом от собственного чувства значимости.

Гость
12 окт 2018 в 12:17

О, Господи! Лебедева! Иванов! Да по сравнению с вами - спортсменкой не раз попавшейся на допинге и функционере, чихнуть боявшемся без звонка "наверх", - верными холуями всех властей подряд, Мамаев и Кокорин чуть ли не святыми кажутся.

Гость
12 окт 2018 в 13:06

Если сказать по чести, то пострадавших мне ничуть не жаль. Министра Пака, потому что он сам - зажравшийся чиновник, строящий из себя неприкасаемого, а не потому что он - кореец, а шофёра, потому что он сам себя вёл по-хамски с севшей в его машину женщиной - тоже возомнил себя неизвестно кем, являясь личным водителем "звезды" КисельТВ, не вызывающей ни малейшей симпатии. А уж Лебедева и Иванов со своими хроническими осуждамс-одобрямсами вызывают стойкое отвращение. Эта "сладкая парочка" из тех, о которых немцы говорят: "верно служат всем властям подряд - от кайзера до фюрера и от фюрера до канцлера".

бывший спортсмен и бывший тренер
12 окт 2018 в 13:31

Это тот самый Иванов, который в девяносто каком-то году не хотел меня принимать в облспорткомитете по одному вопросу до тех пор, пока случайно не увидел, как со мной за руку поздоровался Горюнов? После этого дверь мгновенно распахнулась и было у г-на Иванова такое радушное лицо, что невозможно описать!)))

12 окт 2018 в 00:09

Вот к чему эта статья? Троих ... один из которых, младший брат,., являющегося сам по себе ., закрыли на 2 месяца в СИЗО. Они давно на это напрашивались. Просто интересно, если бы они побили бы не Пака и не водилу ведущей БредТВ, а "слесаря Виталия" и "сантехника Николая"? Что бы было? А были бы дальше миллионные гонорары, ненаказуемый беспредел и посредственная игра.

Гость
12 окт 2018 в 07:11

значит, профессиональному бойцу Хабибу можно выскакивать из клетки и колотить граждан зрителей и папе наказ: сильно не наказывайте!!!! ????

Гость
12 окт 2018 в 01:36

Закрыли ,и закрыли......таких "звезд" нашему чемпионату не надо!в сборной толку от них тоже нет!быдло должно быть изолировано!и баблом их наказать,за подмоченную репутацию РФС!!!P.S.хотя Пак действительно похож на гам гам стайл......)))))

Гость
12 окт 2018 в 20:36

Дважды запятнать свою честь: ложью добытой победой и голосованием "за" -- и прис этом иметь смелость поучать коллег на темы морали. Социальный лифт какой! Запрыгнуть вместо ямы с песком в Совет Федерации.

Гость
13 окт 2018 в 10:32

На видео хорошо видно,что шофера били 5 человек-одного! Сажать всю эту банду надо и меньше болтать! Да и вообще возвели в культ весь этот спорт,уверяю вас всех,нашлись бы люди,которые делали
бы в спорте всё абсолютно тоже самое,но за гораздо меньшие деньги,лишь для собственного удовольствия и здоровья.