V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Рубка с лидером»: «Тамбов» вырвал на «Волгоград Арене» победу над «Ротором» 2–1

Гость
28 октября 2018, 16:02
Не доспали час наверное...
Гость
28 октября 2018, 17:39
Кстати, у нас украли у каждого по часу отдыха, а если подсчитать убытки в человеко-часах отдыха для жителей области, получится 270 лет недоотдыха!
Гость
28 октября 2018, 21:41
Гость
28 октября 2018, 21:41
Кстати, у нас украли у каждого по часу отдыха, а если подсчитать убытки в человеко-часах отдыха для жителей области, получится 270 лет недоотдыха!
С математикой, видно. в школе совсем туго стало......Бедные жертвы образования.......
Гость
29 октября 2018, 09:48
А мне понравилось.. хотя на стадион первый раз пришла с сыном поболеть за Ротор, всё супер!!! стадион классный, атмосфера великолепная, игра конечно не мирового уровня но я рада что хоть так начали играть. С удовольствием еще придём
29 октября 2018, 07:02
Да кому этот ваш футбол нужен ?????
Гость
29 октября 2018, 07:51
всем. а если бы тебе был не нужен, ты бы не писал под каждой новостью про РОТОР.
29 октября 2018, 10:23
Гость
29 октября 2018, 10:23
всем. а если бы тебе был не нужен, ты бы не писал под каждой новостью про РОТОР.
От одного слова футбол уже воротит
Гость
29 октября 2018, 14:18
29 октября 2018, 14:18
От одного слова футбол уже воротит
так напиши его ещё раз.
Гость
28 октября 2018, 17:35
Фигня полнейшая этот Тамбов, забили два шальных гола
Гость
28 октября 2018, 17:05
Что лидер, что посредник играли корявенько. Удивительно, что Ротор не выиграл, так же, как то, что он проиграл.
Гость
29 октября 2018, 14:46
"Три удара гостей в створ ворот «Ротора» завершились двумя голами." Где автор насчитал 3 удара в створ? Привожу офиц. статистику матча. Удары в створ: Ротор - 1, Тамбов - 6 + 1 в перекладину. Внимательней за матчем наблюдать нужно.
Гость
29 октября 2018, 02:06
Игра была никакая.....у Ротора море брака в передачах,в нападении вообще не знают что с мячем делать!!!!куда то ломятся,движуха вроле есть,похоже мастера такие!тамбовчане тоже ни чего не показали,но наши,пока не научатся забивать больше одного мяча,толку не будет.....нужен срочно зимой забивной нап и диспетчер атак,у нас с этим пооный голяк!!!!