СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Ротор» на «Волгоград Арене» в большинстве не смог обыграть «Томь»: 0:0
«Ротор» на «Волгоград Арене» в большинстве не смог обыграть «Томь»: 0:0

18 нояб 2018 в 16:16

Не проиграли, и то достижение.

Гость
18 нояб 2018 в 14:30

Время на сервере московское

Гость
18 нояб 2018 в 17:47

Тактика,бей-беги....Евдоким,тебе Барсу тренировать надо,Ротор с сегодняшним составом не твой уровень!убогость,смотреть противно....

Гость
18 нояб 2018 в 15:37

От тура к туру ни чего не меняется.....отвратительная игра,беззубая атака,правла в прошлом туре "удачно"сгоняли на курорт,АЖ......два забили!!!!!что то где то здохло наверное.....правда вдули все равно!как можно,вообще нормально относится к этой команде?тренер с сомнительным опытом,раз с Оренбургом повезло,случайно....что он доказал,ни чего,ни игры поставить не может,ни результат стабильный дать!правда,и сам состав из сомнительных профи...три-четыре стоящих может есть,остальные-любители в лучшем случае!про менеджмент вообще говорить не чего,абсолютная не компетентность....один пафос и болталогия!все что сердцу мило-это герб и название,остальное в топку!!!!!ггворят,у нас другого Ротора нет,надо болеть за то что есть!но,начался уже второй круг,а игра отстой,прогресса ни малейшего....смотреть противно на это действо!губер ходит на арену,типа болеет,не ужели не видет что происходит!?уже даже Урьев во время трансляций с трудом слова подбирает!УЖАС!!!!!

Гость
18 нояб 2018 в 16:44

Десять человек противника многовато для Ротора. А чтой-то предыдущий матч отключили от обсуждений? Ведь сыграли как положено: два гола ведь забили наконец-то , догнать времени не хватило! А сегодня - опять же, нет ее, атаки! Пуляют мяч вперед на удачу. Может, кто промахнется, может, вратарь споткнется. Так не выигрывают, так проигрывают.

Гость
19 нояб 2018 в 17:08

Никита Гвинейский- это африканский вариант Николы Питерского?

Гость
18 нояб 2018 в 19:01

на коньках и лыжих по снегу тоже играют?

ровнодышащий
18 нояб 2018 в 15:24

0:0 ?!! Так это же победа !!!

Гость
18 нояб 2018 в 17:44

Бездарные продолжают мучатся......зимой опять нужна перезагрузка,эти ни на что не способны,23 тура тому доказательство,даже победные-это случайности!игры нет,тренер никчемный!руководство вообще.........не буду матерится!Глиняный,на коленях проси Павлова вернуться......

Гость
18 нояб 2018 в 21:26

ROTOR во-всем не умеют играть забивать по ворота и номер 25 эгоист!