V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«По решению руководства»: Роберта Евдокимова уволили с поста главного тренера «Ротора»

26 ноября 2018, 19:19
Могу заметить что второе место 20 лет назад заслуга "договорнических" умений "нектого" и Прокопенко возможно, но никак не показатель умения работать со СМЕНОЙ игроков команды и т.д. Короче денег нет и нет Ротора че вы тут умничиаете?
Гость
24 ноября 2018, 16:18
Блин, мы после третьего матча писали, что Евдокимова надо убирать! Выходит, мы в футболе лучше разбираемся, чем штатные функционеры! Научите их читать и анализировать комментарии болельщиков! Помню, как комментатор, любитель статистики (запишем удар в створ, отметим угловой - зачем он нам это рассказывает весь матч?), говорил о нас как о диванных генералах, мол, лучше пришли бы на стадион... К кому идти? Нам и по телевизору все видно! Начнут ИГРАТЬ, подойдем поближе!
Гость
24 ноября 2018, 19:39
Если вам кажется что команда меняется за 1 игру то у вас вообще странный взгляд на спорт. Вжух не бывает. На все требуется время .
Гость
24 ноября 2018, 20:42
Диванные руководители и диванные комментаторы на волгоградском ТВ.
Гость
24 ноября 2018, 23:04
Гость
24 ноября 2018, 23:04
Если вам кажется что команда меняется за 1 игру то у вас вообще странный взгляд на спорт. Вжух не бывает. На все требуется время .
Было мало времени?
Гость
24 ноября 2018, 18:56
Помню рекечинского ещё студентом - высокий, подтянутый, весёлый. А теперь, кто скажет, что был когда-то ватерполистом, ужас
Гость
24 ноября 2018, 16:36
А может за футбол в нашем городе наконец-то будут отвечать люди которые хоть немного но в нем понимающие?
Гость
24 ноября 2018, 19:50
Ну невозможно из *** сделать конфетку. И тренер тут не главная беда.
Гость
24 ноября 2018, 20:31
Ватерполисты,валите в бассейн! Позорище Волгограда!Или ничего мужского в вас не осталось?
Гость
24 ноября 2018, 21:59
Я не совсем наверное понимаю... но если команда кривоногая, смена тренера исправит ситуацию? Менять полностью состав нужно, эти колеки при любом тренере не покажут результативную игру...
26 ноября 2018, 12:28
Ну и че?! Не сеют, не пашут, молока не дают, яиц не несут! Отряд не заметил потери бойца!
Гость
24 ноября 2018, 19:45
На Ротор больше не пойду!
Гость
25 ноября 2018, 08:33
А на кого пойдёте? Не вижу очереди из желающих приехать в наш Мухосранск и поиграть
Гость
24 ноября 2018, 18:27
А руководство себя не хочет в отставку отправить??????блин,что за функционеры у нас,за два года,при стабильном финансировании,отличной инфраструктуре,лучших болелах,даже с новым автобусом......не могут слелать боеспособную команду?????это,прям не говорит а кричит о их никчёмной компитенции....кто бы ни пришел на пост главного тренера сейчас,при этом руководстве ни чего не поменяется!а формирование состава от одного агента,это похоже на оптовую закупку со скидками....суорей всего с обоюдной финансовой заинтерисованностью....
Гость
24 ноября 2018, 19:00
Уберайтесь из футбола Вотерполисты и все нормально будет. Все развалили и разворовали.
Гость
24 ноября 2018, 18:57
Менять надо в первую очередь руководство клуба и областного комитета спорта. Г-н Глиянов, поставил свою марионетку Рекечинского (весь опыт работы до этого - игрок в ватерпольной команде) как итог два сезона подряд команда даже до середины таблицы не добиралась, при стабильно высоком финансировании для первой лиги. А если меняется уже третий к ряду тренер, то дело совсем не в тренерском штабе. Понятно, что с таких прикормленных мест по своей воле не уходят, но губернатору пора бы уже перед выборами понять, что если его будут окружать такая команда ничего хорошего для него самого не выйдет.
Гость
24 ноября 2018, 23:49
Сокращение Г-н-это же не госпадина?
Гость
24 ноября 2018, 18:29
Ура!ура!ура!чуда не случилось!Рекичинский тоже следом.....
Гость
24 ноября 2018, 19:57
Мы ждали Бородюка, пришел этот Евдокимов. Теперь ждем снова...
Гость
24 ноября 2018, 21:37
Хватит спорить, совершенно все равно на эти маркетинговые ходы , футбола нет и не будет , а дворовой ногомяч не заслуживает обсуждения.
Гость
24 ноября 2018, 22:41
Глинянов и Рекечинский-главная беда РОТОРа!!!!!!!!губер избавь клуб от бездарных функционеров!!!!!!!
Гость
25 ноября 2018, 09:22
Даже в этой ситуации ластоногие дуболомы отожгли.....какой Могилевский-ни дня не проведший в роли главного тренера!!!!!!ни в одной команде.есть Веретенников с Бурлоченко в структуре клуба,с опытом каким никаким....или это временно,пока Мауринью ждем!Дубовые головы-Глинянов и Рекечинский!!!когда же их уйдут!!!!сами похоже эту кормушку не покинут!сделали Евдокима козлом отпущения,и довольны!!сами бездари и вредители!!!!
Гость
25 ноября 2018, 14:14
Глинянов ЦСП развалил,теперь футбол такая же участь ждет!
26 ноября 2018, 19:08
А "руководство" "ноговодством" то хоть владеет? Или только брюхом (шком) от сытой жизни? Или и читать не будет?
Гость
24 ноября 2018, 16:44
все как обычно, сейчас новый тренер и новый состав игроков.
Гость
27 ноября 2018, 13:03
И очередной отмыв. Все так.
Гость
24 ноября 2018, 18:10
Как вы уже достали, может пора самоуволиться!?
26 ноября 2018, 14:33
Евдокимов неплохой специалист. Просто ему не повезло с исполнителями и руководителями в команде. Да даже если Жозе Мауриньо придет он ничего не сделает. Возьмите пару в нападение. Вон Павлюченку попросите, Алдонина пусть помогут.