V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Пусть будет музей: чиновники рассказали о своих планах на «Волгоград Арену»

Гость
27 ноября 2018, 05:48
Озелените ЦПкО
Гость
27 ноября 2018, 04:45
В этот объект надо жизнь вдохнуть! Народ нужно привлечь. Разместись там только востребованные объекты.... А не музей.... с музеями у нас все печально (нет на них спроса у населения).
Гость
27 ноября 2018, 10:02
На этом сайте в комментариях били пяткой в грудь себя, что в музей водоканала очереди стоят. Но по мне - нет ничего интересного, выставки ни о чём
Гость
27 ноября 2018, 18:31
Гость
27 ноября 2018, 18:31
На этом сайте в комментариях били пяткой в грудь себя, что в музей водоканала очереди стоят. Но по мне - нет ничего интересного, выставки ни о чём
А многие и не знают про такой музей даже
Гость
27 ноября 2018, 09:23
Почему не сделать каток, как всегда делали на стадионах. Не на арене, а хотя бы вокруг стадиона? Или на части прилегающей площади?
Гость
27 ноября 2018, 13:19
Каток - это для людей. Это не по понятиям. Они могут только пилить.
Гость
27 ноября 2018, 14:22
А ЛЕТОМ ЕГО НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО МАКСИМУМУ! ПРОВОДИТЬ НА НЕМ БОЛЬШИЕ КОНЦЕРТЫ НАШИХ И ЗАРУБЕЖНЫХ РОК-ГРУПП, ФЕСТИВАЛИ РОКА, БЛЮЗА, МЕТАЛЛА, РЭПА И ДРУГИХ СТИЛЕЙ! ВОТ ТОГДА МОЖНО ОЖИДАТЬ ВЫХОДА НА САМООКУПАЕМОСТЬ!
Гость
27 ноября 2018, 18:30
Для рока и металла там нет атмосферы свободы. Я думаю они не откажутся от КПП как в дни матчей. Я бы не пошел на концерт где будет тотальный шмон на входе, это унизительно.
Гость
26 ноября 2018, 22:10
Зато сколько деревьев загубили,пока пиарились на строительстве.. Мы строили,строили и наконец построили....Главное,чтобы после дождя не уплыл...
Гость
27 ноября 2018, 07:02
ну прямо Ньювасюки.а ещё мы проведем первый в мироздании чемпионат
Гость
27 ноября 2018, 09:38
В Советском Союзе - старый стадион Центральный - был настоящий стадион: в Северном павильоне бесплатные секции борьбы и бокса,в Южном - гимнастика,баскетбол....Зимой на беговой дорожке заливался каток. Неужели нельзя было всё это предусмотреть при строительстве нового стадиона??? А ещё лучше построить в другом месте??? Или отстроили такую громадину,а она оказалась никому не нужна?? И сколько деревьев загубили в нашем степном климате строя этого монстра...И ещё посмотрим как стадион себя поведёт после зимы или после 2-3-х дождиков как прошёл летом...
Гость
27 ноября 2018, 14:19
ОДНИМИ ФУТБОЛЬНЫМИ МАТЧАМИ ТАКУЮ МАХИНУ НЕ СДЕЛАТЬ ПРИБЫЛЬНОЙ И ЭТО БЫЛО ЯСНО ЕЩЁ ДО СТРОИТЕЛЬСТВА! И ДАЖЕ ЕСЛИ ВДРУГ СЛУЧИТСЯ ПОДЪЕМ ЭКОНОМИКИ И ТРИБУНЫ БУДУТ ЗАБИТЫ ДО ОТКАЗА, ЧТО СТАДИОН ВСЕ РАВНО НЕ СТАНЕТ БЕЗУБЫТОЧНЫМ И САМООКУПАЕМЫМ!
27 ноября 2018, 08:32
Столько миллиардов коту под хвост... Народ обобрали ради дурости никому не нужной...
Гость
27 ноября 2018, 13:29
Народ обобрали, точно. Но не ради дурости, а ради корысти.
Гость
27 ноября 2018, 18:31
Гость
27 ноября 2018, 18:31
Народ обобрали, точно. Но не ради дурости, а ради корысти.
Ради показухи перед всем миром
Гость
27 ноября 2018, 10:37
Да разобрать его на метал, сделать пруд и деревья посадить.
Гость
27 ноября 2018, 13:24
Прекрасная идея. Для населения. Но пруд с деревьями это для цивилизованных стран. Много не отпилишь. А Волгоград - чёрная дыра для бюджетных денег. Так что пилите, Грушко, пилите..
Гость
27 ноября 2018, 16:26
Тоже "ЗА"!!! Пруд - это круто!!! Да ещё бы с удочками!!
Гость
27 ноября 2018, 13:25
Музей Грушко. Как символ чиновничьего скудоумия.
Гость
27 ноября 2018, 15:43
Какие концерты? Читайте сводки по нашей экономике, изучайте историю и пирамиду наших потребностей. Казахи говорят -будет хлеб, будет и песня. А количества произведенной и потребленной пищевой продукции снизилось заметно. А научно-технический прогресс вообще позволяет смотреть концерты лежа на диване. Массовые концерты и массовый психоз это все в прошлом, это се вчера надо было. 4 района у нас живут-см. статистику действующих предприятий, а 4 уже выживают. Я конечно пару раз в год , летом могу приехать на то что мне интересно. Но вот посмотрите на наши выставки-ведь бесполезно что-то привозить в город, если ничего нового здесь не внедряется. Детям конечно всегда для познания мира нужен и цирк, зверинец, зоопарк. Но взрослым людям нужна работа, самореализация, зарплата и качество жизни. Смешно читать как людям предлагают за 50 000 рублей полуфабрикаты, называемые квартирами с чистовой отделкой, водопроводными и канализационными стояками