V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Хотят выйти сухими из воды»: волгоградские болельщики потребовали отставки гендиректора «Ротора»

Гость
27 ноября 2018, 18:10
Да разогнать их всех.....Ладно бы команда доказала,что может выступать в этом сезоне.. А то проиграла всё что можно,и нагло влезла в сезон...А если бы не попала??? Всех футболёров восстанавливать Тракторный завод...Толку от них,как с козла.. Как выиграют одну встречу,так неделю хвалят...Как продули подряд несколько матчей - тишина... А если ещё и при губере проиграли,всё цугундер... полетели бошки.
Гость
27 ноября 2018, 19:28
Футболистов обижать не надо. Рыба всегда гниет с головы. А вот Глинянова и Рекечинского в отставку. Должно быть новое честное руководство.
Гость
28 ноября 2018, 10:39
Гость
28 ноября 2018, 10:39
Футболистов обижать не надо. Рыба всегда гниет с головы. А вот Глинянова и Рекечинского в отставку. Должно быть новое честное руководство.
Честное в России, вы про что?
Гость
28 ноября 2018, 19:22
Гость
28 ноября 2018, 19:22
Футболистов обижать не надо. Рыба всегда гниет с головы. А вот Глинянова и Рекечинского в отставку. Должно быть новое честное руководство.
Типа,если честное руководство,то и футболёры заиграют??? Вам самому не смешно...Если из всей страны 11 игроков не могут в сборную найти, а тут вдруг дворовая команда попрёт.....
Гость
27 ноября 2018, 19:11
Ничего не понимаю в спортивной политике, но точно скажу, что посещаемость упала из-за похолодания. Мы с большим удовольствием ходили на футбол до конца октября. Но сейчас уже реально холодно. Ждём весны, планируем возобновить походы на стадион.
Гость
27 ноября 2018, 16:56
Пловцы тоже против глинянова. Все развалил,кроме своего водного поло ничего не видит
Гость
27 ноября 2018, 18:22
ничего , кроме наживы- так точнее
Гость
27 ноября 2018, 17:42
Собираюсь ли я в отставку? У меня есть руководитель, и в данном случае решения принимает именно он. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65671921/?from=leftcolsecond_old А самому слабо что ли принять решение.? Скажи, начальник , я не справляюсь. Пойду в водное поло.
Гость
27 ноября 2018, 22:11
Так он и скажет сам!))) Пока деньги капают! А свою честь перед "какими-то" фанатами, не интересно будет!)))
Гость
27 ноября 2018, 20:26
Да зря вы про Рекичинского ЭТИМ КОСОНОГИМ ФУТБОЛИСТАМ платит неплохие деньги для ФНЛ а ЕВДОКИМОВ сам собрал эту команду его вина что не смог заставить их сыграться Тренерской схемы совсем нет ПАСА НЕТ СООТВЕТСТВЕННО ИГРАЛИ КАК ПОВЕЗЕТ
Гость
28 ноября 2018, 00:32
А что это за менеджер,который за 1.5 года промахивается с тремя тренерами и позволяет собирать этих кривоногих?в этом и виновен Рекечинский и Глинянов,что мозгов нет,принимаются решения методом тыка!вина Евдокима-это этот сезон,а парочка водоплавающих виновна глобально!и гнать их надо с позором и "волчьим билетом",до административной деятельности больше не допускать!
Гость
28 ноября 2018, 07:30
Да игра РОТОРА это единственная проблема Волгограда .... все остальные уже решены ....
Гость
28 ноября 2018, 10:43
Город на дне статистики, вот и команда ему соответствует, все закономерно)
Гость
27 ноября 2018, 16:52
Плюют на болельщиков. Пора и болельщикам иметь достоинство и не ходить весь новый сезон на футбол.
27 ноября 2018, 23:18
Бюджетников нагонят.
Гость
28 ноября 2018, 10:37
А как же пифко раз две недели , ты что , как же без него
Гость
27 ноября 2018, 17:38
Гн. Глинянов,плавание,гаднбол,футбол,какой вид спорта следующий?Будь мужиком,подай сам в отставку!Не сетуй на то,что у тебя есть начальство.
Гость
27 ноября 2018, 17:40
Как присосались то водоплавающие к кормушке.
Гость
27 ноября 2018, 17:39
Глинянов на даче в Испании, ответит в четверг. Рекичинский- номер 6 в этой команде.
Гость
27 ноября 2018, 18:18
Помнится уже собирались бойкотировать. Одни пустые разговоры.
Гость
27 ноября 2018, 18:31
Это же просто позор, Шинику проиграть. Эта команда всегда была нулём. А теперь Ротор ниже нуля. Довели команду да полного истощения. Игроки полный ноль.
Гость
27 ноября 2018, 18:39
Руководство области- должно разобраться в сложившийся ситуации.Три тренера за полтора года,результата ноль.
Гость
27 ноября 2018, 18:47
обидно и деньги выделяются огромные на команду и стадион прекрасный и болельщики одни из лучших в России, а команды как таковой нет, так случайные люди на поле вчера пришли завтра уйдут.
Гость
27 ноября 2018, 18:55
Глинянов пусть и тренирует . Ему что футбол, что в/п -без разницы. А Бочаров может гимнастов тренировать - уже во всех дворах турники понатыкали. Где результаты, а ?!
Гость
27 ноября 2018, 19:36
Гандбольное Динамо еле держится на молодёжи!А все местные девушки,игроки сборной,играют в других городах!Заслуга руководителей спорта.
Гость
27 ноября 2018, 21:17
Да этой власти уже давно плевать на всех и на все. Они чувствуют себя богами
Гость
27 ноября 2018, 23:13
Андрей Бочаров сам сильный спортсмен -по лицу видно , тренированный. И Харичкин тренированный, и Глинянов. Пусть покажут , что мячом владеть могут и РОТОР поднять личным примером. Кадыров же за Терек играл? -играл!
Гость
28 ноября 2018, 07:19
Посмеялся от души, про то что Бочаров и Харичкин выйдут на поле в ногомяч играть. Ну Бочаров к примеру сможет бегать, как никак бывший военный , а Харичкин только мячи носить и подавать годится.
Гость
28 ноября 2018, 11:45
"ЭТИ ЗАМОРЫШИ 2 ТАЙМА НЕ МОГУТ ОТБЕГАТЬ НА ПОЛЕ" КАК СКАЗАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ ГЕНЕРАЛ ЛЕБЕДЬ О НАШЕЙ СБОРНОЙ ПО ФУТБОЛУ! :-) И ЭТО СПРАВЕДЛИВО И СЕЙЧАС ПО ПРОШЕСТВИИ МНОГИХ ЛЕТ! ПОКА НЕ БУДЕТ НАСТОЯЩИХ АТЛЕТОВ ВЫРАЩЕННЫХ И СЕЛЕКЦИОНИРОВАННЫХ В СТЕНАХ РОДНОГО КЛУБА ИЗ ВОЛГОГРАДСКОЙ МОЛОДЕЖИ, ТО УСПЕХОВ ОЖИДАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ! МОГУТ БЫТЬ ВЗЛЕТЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЕЗЕНИЯ, НО В ЦЕЛОМ УРОВЕНЬ БУДЕТ ВСЕГДА НИЗКИЙ ПОКА НЕ БУДЕТ ПОСТРОЕНА КРАПОЛИВАЯ РАБОТА ПО ВЫРАЩИВАНИЮ СОБСТВЕННЫХ ФУТБОЛИСТОВ, А ЭТО ЗАДАЧА НА МНОГО ЛЕТ!
Гость
28 ноября 2018, 14:39
Новый состав РОТОРА: Харичкин головой будет забивать-это его сильная сторона. И Глинянов хорош . На подачах (как в администрации). значит на любой поляне с пользой. !Далее : Осипова - в ворота, длинный и всегда на страже. Личных интересов первого лица. Иваныч таких любит. За столом шашки-рюмашки расставят - тактику определят, культуру паса отработают. Нет паса? -не надо !Главное - правильно поставить задачу на каждую игру ( Саша знает!) -состав тот же , играем так же !!!
Гость
28 ноября 2018, 15:14
СЧИТАЮ ЧТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО В ОТЕЧЕСТВЕННОМ ФУТБОЛЕ ОТКАЗАТЬСЯ ВООБЩЕ ОТ ЗАКУПКИ ИГРОКОВ КАК ЗАРУБЕЖОМ, ТАК И У ДРУГИХ РОССИЙСКИХ КЛУБОВ! ЕСЛИ ОТ ЭТОГО НЕ ОТКАЗАТЬСЯ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ ЗАЛОЖЕННАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ КАК ТО, У ПИТЕРА И МОСКВЫ ЕСТЕСТВЕННО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЧЕМ В ДРУГИХ ГОРОДАХ И СТАЛО БЫТЬ ОНИ ПРОСТО СКУПАЮТ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ ПО СТРАНЕ, СОБИРАЮТ ИХ В КОМАНДУ, ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА ИМ, КОТОРЫХ ИХ ПРИТИРАЕТ ДЛЯ РАБОТЫ В КОМАНДЕ И ВОТ ВАМ ГОТОВЫЙ ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ВЫХОДЕ! ЭТО НЕ ФУТБОЛ, А РАБОТА ДЕНЕГ! А ВОТ ЕСЛИ БЫ ЭТОЙ ПОРОЧНОЙ СИСТЕМЫ НЕ БЫЛО И ФУТБОЛИСТЫ СЕЛЕКЦИОНИРОВАЛИСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО МЕСТУ РОЖДЕНИЯ И ИГРАЛИ В СВОИХ РЕГИОНАЛЬНЫХ КОМАНДАХ, ТОГДА СОВСЕМ ДРУГОЙ ФУТБОЛ МЫ УВИДЕЛИ В НАШЕЙ СТРАНЕ! ЧЕСТНЫЙ И НЕ ПРОДАЖНЫЙ!