V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

«А вы нам полный сектор и перформансы»: на ультиматумы фанов глава «Ротора» выдвинул свои требования

Гость
4 декабря 2018, 16:26
Что бы о команде не говорили, но стабильность в команде есть. Стабильные проигрыши. С удивлением узнал, что у этого сборища колек есть ещё и фанаты.
Гость
4 декабря 2018, 19:01
Запретить вообще этот цирк. Толку ноль стыд просто. Зачем им вообще играть. Если. Так деньги гребут и Авто покупают за 2 Лямов вроде. Смысла нет. Все и так получают
Гость
5 декабря 2018, 09:19
А зачем этому ротору крутиться? Финансирование идет, от результатов финансирование команды не зависит, на 15 месте или на 14, какая разница? А если нет разницы .... Пинай и пинай себе мячик потихоньку, и корми обещаниями. Вон Красный Октябрь, газоочисткой кормил 30 лет, что вот вот смонтируем, а воз и ныне там же. Почему бы не взять с него пример? Вот вот начнем играть, скоро скоро, немного подождите, совсем чуть чуть. Но вы нам дайте полный сектор и перфомансы ..... :))
Гость
5 декабря 2018, 23:06
Да, всё это имитация бурной деятельности. Есть такая профессия - имитировать работу. Люди в руководстве просто отрабатывают свою роль и никуда не стремятся. У Ротора, если уж так откровенно, нет цели выхода в Премьер лигу...ибо туда нужно выходить с широкими карманами и баблом от спонсоров, которых нет. На что деньги есть - так Ротор и играет...и будет играть. 5 строчек вверх или 5 вниз - не суть.
Гость
4 декабря 2018, 16:28
Нендир, для начала смени гламурную розовую одежду на клубные цвета.
Гость
5 декабря 2018, 11:36
Цитата: "-Мы внимательно и максимально грамотно подойдем...." конец цитаты. Кто эти "МЫ"? Или этот "спорт деятель" уже себя на "мы" величает. Тогда цвет майки должен быть под "бронзу"! Ну, внимательно, это еще туда сюда. Но "максимально грамотно"? Откуда у пловца грамотность в игре в ногомяч?