V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

751мм 44%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Новый антирекорд: матч «Ротора» со «Спартаком-2» на «Волгоград Арене» посмотрели 9 тысяч зрителей

Гость
3 марта 2019, 18:08
Солдат нагнали, а впрочем лучше на футбол сходить, чем в казарме строится через каждый час. Жалко пацанов , им этот Ротор как то пофиг. Главное губер со свитой были - главные болельщики , резко полюбили футбол
Гость
3 марта 2019, 19:39
В такую погоду сидеть и простатит зарабатывать? Ещё за это деньги платить?
Гость
4 марта 2019, 08:55
То что нагнали солдат на футбол, ничего плохого нет, а вот когда загонят солдат голосовать за губернатора на избирательные участки это плохо, а тенденция такая есть и на неё они надеятся осень. А солдаты они , что солдаты не виноваты!
Гость
3 марта 2019, 20:22
Все отлично, спасибо за игру, спасибо за праздник футбола! Чудесная погода, море эмоций! А кому не нравиться и все не даёт покоя новый стадион, наша команда, наш город, уездайте туда где хорошо и удачи Вам!!!
Гость
3 марта 2019, 20:15
Билеты продавали только на нижние трибуны, вот и малое количество зрителей, и проблем с проходом вообще не было. А солдат каждый домашний матч привозят, их от силы человек 40. Наша команда проявила стойкость, после удаления игрока игра перешла в оборону. И ещё не нужно забывать, что это был Спартак, хоть и номер 2.
Гость
4 марта 2019, 05:40
Вы еще бы ручки. шарики раздавали бы или чай. было бы больше.народ на халяву идет. солдат загнали и это не показатель
Гость