V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Голосовали в Польше и США: «Волгоград Арену» назвали лучшим в мире стадионом

Гость
7 марта 2019, 23:42
Это они не знают, что он чуть не уплыл после первого дождя. Хорошо, что чемпионат продержался...
Гость
7 марта 2019, 23:17
Поздравляю "Волгоград-Арену"!
Гость
8 марта 2019, 05:59
Ну все! Теперь заживем!!! Теперь стартанем к успеху!!!
Гость
8 марта 2019, 07:46
Да, Волгоград-Арена, это лучший в мире плавучий стадион, всё верно:-)
Гость
8 марта 2019, 13:17
не вводите народ в заблуждение. на официальном сайте голосования Волгоград арена заняла 1 место. А вы вместо того чтобы гордится хоть такой маленькой, но все же победой, заливаете коменты своей желчью!!!
Гость
8 марта 2019, 08:27
Вообще-то первые два места заняли иностранные стадионы на третьем Самара-Арена
Гость
8 марта 2019, 08:33
Лучшим стадионом признана венгерская арена DVTK-stadion (вместимость 14 680 зрителей), второе место занял стадион Suzhou OSC Stadium (40 933) в Китае. "Самара-Арена", которая вмещает 44 918 зрителей, третье место. (ТАСС)
Гость
8 марта 2019, 11:05
Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит
Гость
8 марта 2019, 11:33
Голосование легко накручивается. А стадион убог снаружи. Светодиодная подсветка стадиона и арок отвратительна, любил раньше гулять по Кургану сверху, хороший вид на Волгу был. Теперь стадион затмевает всё, ладно бы еще не включали эту гадость, кто это придумал совершенно не понимает в эстетике и не имеет чувства вкуса. Лас-Вегас какой-то. Пару раз как-то видел когда светодиоды не включали, а работала только теплая желтая подсветка тогда неплохо смотрелось, органично, но через пол часа включили светодиодное мельтешения и стало опять уныло, ну хоть бы тетрис запустить додумались.
Гость
6 апреля 2019, 09:34
Голосовали бюджетники добровольно-принудительно, в школаз например директора спускали подчинённым как зайти и куда нажать, чтобы проголосовать "правильно". Учитеоя очень просили родителей. Вот такая совдепия...