V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Соберем полный стадион: «Ротор» снизил цены на билеты до конца первенства

Гость
8 апреля 2019, 21:50
Всё хорошо, но игра в ФНЛ ниже плинтуса.....
Гость
8 апреля 2019, 21:15
Я не понимаю зачем так злопыхать по поводу приглашения на стадион. Не нравится- не ходите. Я покупаю билеты и хожу с удовольствием.
Гость
9 апреля 2019, 12:13
Что вы все ноете? Не хотите - не ходите! Я не болельщик, но по 100 р. за билет с удовольствием сводил семью на стадион. Всем понравилось. И таких семей на трибунах было много! И, кстати, играли лучше, чем поляки с японцами на этом же стадионе. И еще: на сайте kassir билетов на трибуну А в продаже не было, взял на трибуну С, а на матче на трибуне А было больше половины свободных мест. Это как?
Гость
9 апреля 2019, 12:38
Свои 300 получишь на очередных псевдовыборах на бюджетной массовке ,карусели ! В остальных случаях эти не подают!!!
Гость
8 апреля 2019, 19:45
Я бы пошёл на игру, если мне дали рублей 300. Померз бы за эти деньги 2 часа.
Гость
9 апреля 2019, 06:45
Как сказал мне знакомый футболист, им вообще все равно сколько придёт человек , 25 тыс или 5 тыс, все это игры администрации области, предвыборные технологии так сказать, вместо футбола прет политика, пока этого явно не видно но ближе к выборам, военный вылет на поле как Кадыров и сыграет в перерыва с запасными
Гость
8 апреля 2019, 20:31
А пиво там бесплатно наливать будут?
Гость
8 апреля 2019, 20:55
Идите на митинги за "КрымНаш". Там приплачивают. Не ходите на футбол, вас там нытиков никто не ждёт. Или сидите на диване и смотрите "чё там у хохлов".
Гость
9 апреля 2019, 06:33
Ротор играет хуже чем любители. Я раньше работал на заводе Баррикады , так вот игры между цехами к меня вызывали больший интерес.
Гость
8 апреля 2019, 19:33
Незабудьте, как и в последнию игру принудительно пригласить бюджетников...
Гость
9 апреля 2019, 08:04
При первом взгляде прочитал заголовок как "разберём полностью стадион" , удивился, но обрадоваться не успел, перечитал еще раз. Эхх. Ну ничего, переплавим когда-нибудь этот тазик на рельсы для трамвая
8 апреля 2019, 21:07
Сделайте билеты бесплатно - и будет у вас 50% может быть..
Гость
9 апреля 2019, 12:24
Даже бесплатно не надо, лишь бы насильно не гнали на стадион.
Гость
9 апреля 2019, 16:02
полный стадион без бабла в кассе - бюджет оплатит халяву!!!
Гость
8 апреля 2019, 22:05
Уверен что Ротор так и будет в ж..пе.А вы как хотели?На голом энтузиазме?Со средними зарплатами в волгогрАДЕ 12-15 тысяч рублей???