V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Результат сложно повторить даже мужчинам»: девочка-индиго из Волжского поразила новым рекордом

Гость
22 мая 2019, 14:57
Эх не стоит этим хвастать и ставить всякие рекорды.Занимать спортом умно и только для своего здоровья.Все бывшие великие спортсмены-инвалиды! Надо жить тихо и для себя,без саморекламы т.к. это обычно до добра не доводит,а зависть людская страшнее пистолета.
Гость
22 мая 2019, 17:22
Если папа так хочет прославиться, то пусть сам и отжимается. Знаю человека, который с детства начал заниматься силовыми упражнениями и перестал расти, так и остался маленького роста.
Гость
22 мая 2019, 15:48
Как это..."девочка-индиго"? Из племени индейцев, что ли?
Гость
22 мая 2019, 16:46
Ей и во сне покоя нет, И сон похож на бред, Как будто ей не десять лет, А десять тысяч лет! И не по утренней росе К реке бежит она - А словно белка в колесе, С утра и дотемна! И голос скучный, как песок, Как черствый каравай, Ей все твердит : - Еще разок! Давай, давай, давай!
Гость
23 мая 2019, 09:41
Индиго - это у кого аура необычная, темно-синего цвета. Такие люди от рождения имеют более развитые умственные способности, более развиты духовно. "Термин «дети-индиго» возник благодаря американке Нэнси Энн Тэпп, называвшей себя ясновидящей. Однажды она объявила, что «видит» у некоторых детей ауру синего цвета и дети эти представляют собой новую ступень человеческой эволюции. (Индиго — краситель тёмно-синего цвета)." К физкультуре этот термин отношения не имеет.
Гость
22 мая 2019, 18:09
А причем здесь ИНДИГО? )))) Индиго определяется только при помощи астрологии, а не количества отжиманий.
Гость
22 мая 2019, 13:56
А я думал, что это парнишка. Оказалась девочкой.
Гость
22 мая 2019, 13:27
Надеюсь, девочка скажет "спасибо" потом отцу за свое детство. Хотя если ей это по душе, то удачи и здоровья!
22 мая 2019, 13:24
Девочку портит слишком развитая мускулатура. Папа тешит эго.
Гость
22 мая 2019, 19:06
растит-зомби и очень этому рад?! пора бы начать лечить обоих... пока может быть еще и не поздно!
Гость
22 мая 2019, 14:32
Давидыч 15000 отжиманий в минуту делает!
Гость
23 мая 2019, 09:24
ну вот она вырастит, выйдет замуж. И тут 70 отжиманий, будет просто убойный се...
Гость
22 мая 2019, 18:14
Очень и очень жалко девочку. По-хорошему, нужно отобрать у таких родителей ребёнка. Искалечут девочку. Нужно будет поставить эту проблему.
Гость
23 мая 2019, 08:17
Папа хотел мальчика, а родилась девочка? Надеюсь, сам-то он здоров и ведет такой же образ жизни? Или воплощает свои неосуществившиеся мечты на бедолаге?
Гость
23 мая 2019, 13:10
Папашка этот превратил своего ребенка в подопытного кролика и рад и при том еще и девочку!!! Явно все время будет давить и "тренировать" на давай-давай,чтобы и самому прославиться!Несчастный ребенок!
Гость
24 мая 2019, 10:10
На скорость сравнивать нужно с равным по весу. Иначе не корректно...
Гость