V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Эта история не про рекорды: смотрим фото ночного забега на «Волгоград Арене»

Гость
12 августа 2019, 21:14
Так на первой фото по середине это Исинбаева.
Гость
12 августа 2019, 20:04
Какие же красивые у нас люди! Очень понравились фотографии и атмосфера события! По-настоящему приятно смотреть...
Гость
12 августа 2019, 20:00
При чем тут Исинбаева?
Гость
12 августа 2019, 20:06
Забег получился атмосферным и очень позитивным! Столько девушек и парней с горящими, счастливыми, целеустремленными глазами! Энергетика рулит! Отдельное спасибо организаторам, ребята действительно постарались и сделали мероприятие очень достойно!
Гость
13 августа 2019, 07:38
Да, волгоградки не очень ( Да и пожилой волгоградец с неприличным жестом тож не фонтан (
Гость
12 августа 2019, 18:24
А вот Исинбаева находится теперь в Монако. Я её видел, как она летела в Москву в бизнес-классе. И с кем-то трепалась о Монако, что делает там коттедж. И летит туда.
Гость
12 августа 2019, 20:47
А ведь на самом деле, почему Исинбаевой не было?!
Гость
13 августа 2019, 06:12
Во бред. Для этого и нужно было несколько лиардов на строительство. А то стоит себе махина. А тут хоть по лавкам скачуть.
Гость
12 августа 2019, 19:25
Да, Исинбаевой нету. А то б в первых рядах на этом забеге пиарилась бы. Она временно не патриот России. Прилетит с Монако и станет большим патриотом.
Гость
12 августа 2019, 21:51
Ночной фестиваль клубов "Кому за тридцать", "Анонимный жених", "Анонимный алкоголик" и "Анонимная невеста"!
Гость
13 августа 2019, 06:50
И где на этом фото "красивые волгоградки"? Две страшенных 40-летних тётки из разминальщиц брезента на "Баррикадах", и один 40-летний натягивальщик гусениц на развалившемся волгоградском "Тракторном"!
Гость
13 августа 2019, 06:56
Молодцы организаторы.Хорошие ребята на фото жизнерадостные веселые и конечно физически подготовленные это не в лес сходить по грибы, а чего только стоит участник под номером 8 позитив так и прет с него и гетры высокие видно что опытный бегун.
Гость
13 августа 2019, 09:10
Полнейший дебилизм!!! Еще не побегаешь по ночному стадиону, то уже нет настроения?????
Гость
13 августа 2019, 11:59
В Турцию - "За шубами"! В Волгоград - "За женихом"!