V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Ротор» проиграл на выезде сельской «Чайке» со счётом 1:2

Гость
7 сентября 2019, 21:09
"Отметим, что команда «Чайка» из посёлка Песчанокопское Ростовской области, где проживает чуть более 10 тысяч человек."........... Разогнать и набрать мальчиков с "дворовых" команд - Судоверфь, Темп, Кировец...... БОЛЬШЕ толку будет, чем кормить стадо сытой скотины........
Гость
8 сентября 2019, 00:25
И ходить смотретт не это Г....!я думаю это для вских Ментосов и других фанушей....тыс.15 будет на факеле....без обид,парни вы никчемные....
Гость
7 сентября 2019, 22:41
Типичное чванство ротора провинциала. Представляю какое удовольствие получили ребята из глубинки припозорив и проучив "бывших их деревни" за чванство, презрение и нравственное невежество. Думали "ну этих мы...." как всегда одной левой и в спящем режиме.... Рано еще, ой как рано Ротору даже думать, кого то на классе обыгрывать.... сами по сути еще крепостные "дворовые в лиги".
Гость
8 сентября 2019, 06:27
Давайте болелы установите новый рекорд посещаемости волгоград арены. Этого ничего что ротор отвратительно играет главное хайп. Вам же нравится унижаться и позориться, главное не сдавайтесь и поддержите "родную" команду. Но вам будет трудно, так как Шнуров и "Лентнград" лучше играют в футбол чем ротор
Гость
7 сентября 2019, 23:13
Зрителей мало просто, стимула не было. Приходите тушить факел. Пипец, ребята. Чайка это уровень.
Гость
8 сентября 2019, 00:47
Был на Шиннике. Рядом со мной сидел отъявленный болельщик. Всех по именам знает. Каждое действие комментировал, вместе с комментатором фамилии игроков кричал. Цирк. Ему объясняешь, что на поле происходит, а он даже слышать не хочет, всегда есть объяснение - ошибся, не заметил, случайно,хотел как лучше и тд. В общем я жалею об этих 200 рублях. Надо было мороженое купить.
Гость
7 сентября 2019, 23:55
Ротор свою задачу выполняет - деньги из бюджета осваивает. Выиграли, проиграли, третье место или тридцать третье - какая лично Вам разница? Что-то разве от этого в лично Вашей жизни изменится? Тогда чего вы зря нервы тратите? Проиграл и проиграл, ну и молодцы, другие команды тоже должны иногда выигрывать, иначе разгонят за ненадобностью...
Гость
8 сентября 2019, 01:01
Ротор Чемпион!!! Чемпион маразматиков и идиотов...
Гость
8 сентября 2019, 08:17
Позор несусветный! 4 последних матча - 3 проигрыша!
7 сентября 2019, 22:44
Ротор стоит бюджету ок 500 млн руб. Любопытно узнать бюджет Чайки. Думаю максимум 10 миллионов руб.
Гость
7 сентября 2019, 21:32
Выделенное бабло на победы до выборов закончилось.
Гость
7 сентября 2019, 21:42
Хи-хи
Гость
7 сентября 2019, 22:13
Голосуйте за правильные партии.
Гость
8 сентября 2019, 21:18
текст новости точно отражает уровень мастерства нашего футбола как волгоградского так и в целом российского. Никакой разницы нет, однако чванства и завышенных амбиций хоть отбавляй. Вот так и живем, и так по любому вопросу -одни несбывшиеся ожидания от высокооплачиваемых шалопаев и не только в футболе.
Гость
8 сентября 2019, 01:06
Пиджак,сменись!!!!!!!!
7 сентября 2019, 21:35
пора тренер другой!!!или бочаров не оплачено по зарплаты
7 сентября 2019, 21:44
я больше не пойду стадион! прошай стадион волгоград
Гость
8 сентября 2019, 01:11
Емли,Могилевский фанат,хочет счястья клубу-дрлжен слиться!!!!Тренер нужен,ластоногие,тренер!!!!!состав вроде собрали....только напы дубовые-все!!!
Гость
8 сентября 2019, 09:35
Не понимаю ,была команда,награды,первенство.Нет ее давно уже!Зачем позорить славное имя?Назовите по другому и делайте что хотите...Это уже не футбол,а какая то игра категории Г
Гость