V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Волгоград Арена» вошла в пятёрку самых посещаемых стадионов России

Гость
30 сентября 2019, 21:40
Люди из-за нищеты ходят на стадион, чтоб устроить себе маленький праздник. Билеты стоят как пачка сигарет.
Гость
1 октября 2019, 04:44
Старый, хорош брюзжать. Всё тебе не так и праздник и дешевизна билетов.
Гость
1 октября 2019, 14:48
ага, и кидаются бутербродами. наверное от голода выпадают из ослабевших ручонок и прям в судью?
Гость
1 октября 2019, 14:48
Гость
1 октября 2019, 14:48
Старый, хорош брюзжать. Всё тебе не так и праздник и дешевизна билетов.
может усыпить его. что мучается то...
Гость
5 октября 2019, 05:04
Каждый сам решает,как свободное время проводить.И никто в других регионах не запрещает ходить на футбол,просто у нас это давняя любовь! И всегда можно и на футбол деньги выделить,и на хобби другие-если есть желание жить, а не ныть!!!!
Гость
5 октября 2019, 08:20
Дизайн стадиона уникальный. Всем кто в этом не соображает , читайте о Волгоград Арене в Википедии. Там всё написано. Не зря он признан лучшим новым стадионом 2018 года в мире. Сама Арена абсолютно востребована в Волгограде в среднем 25 000 на матч. В случае выхода Ротора в РПЛ стадион точно будет в тройке по посещаемости в России. Бесплатные билеты на матчи есть, но их не более двух тысяч и выдают их в основном детям из спортшкол и это правильно.
Гость
1 октября 2019, 00:57
Фэйсконтроль бы ещё работал как положено, а то кидаются тут в судей бутербродами всякие.
Гость
1 октября 2019, 05:34
ну если бутеры плохие. чего и не кинуть.
Гость
1 октября 2019, 14:49
Гость
1 октября 2019, 14:49
ну если бутеры плохие. чего и не кинуть.
может у чувака от черной икры изжога?
Гость
30 сентября 2019, 19:03
А если сминусовать тысячи бесплатных билетов, то сколько реально ходит по купленным билетам? Тысяч 12-15?
Гость
30 сентября 2019, 20:00
Ты эту статью читал? Реально ходит 25 000.
Гость
30 сентября 2019, 19:09
Получается, не только этот стадион построили зря - он пустует, а по всей стране? Хотя Арена, конечно, с оползнями и "дизайном" это безусловный памятник текущему рвачному времени
Гость
30 сентября 2019, 20:03
Стадион построили зря при посещаемости 25000? Ха-ха. Тупее мыслителя встречать не приходилось!!!
Гость
1 октября 2019, 08:26
25 тысяч дважды в неделю собирает - пустой. Л - логика
Гость