V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

110 комментариев к публикации

«Называл Волгоград городом гопников»: Василию Уткину плевать на «Ротор»

Гость
6 октября 2019, 13:37
А в чём он собственно не прав? Волгоград - это город, в котором живут сплошь быдло и гопники.
Гость
6 октября 2019, 14:02
Сейчас во всей России уровень образованности и интеллигентности падает. Кто что-то из себя представляет переезжает в Москву или заграницу. Деградация остального населения неизбежна.
6 октября 2019, 14:11
Кот-Бегемот, Вы тогда тоже быдло и гопник получается???
Гость
6 октября 2019, 14:12
сейчас вo всей рашке 95% населения - быдлo и гoпники. и 5% - недoчелoвеки.
Гость
6 октября 2019, 13:27
Нормальный РОТОР. Гопников везде хватает во всех городах России. Ростсельмаш, Мясо, Бомжи и т.д. и т.п., все имеют представление об их фанатах. Почему на РОТОР ходит больше, чем на других Василий слукавил. Билеты были бесплатными один раз, когда он об этом узнал, а именно в финале кубка "Тосно" - "Авангард" 9 мая 2018г. РОТОРа там не было, а людей нужно было собрать, и на халяву пошли все, больше даже люди совершенно не интересующиеся футболом. Посмотрели стадион перед мундиалем. Честно говоря, московские комментаторы, сплошь болеющие за "Спартак", недоумевают, почему в бедном Волгограде посещаемость по боле московской. Отсюда и всякого рода инсинуации. А Уткину много чести: писать статьи в газетах про его посты и комментарии.
Гость
6 октября 2019, 14:30
в городе почти нет событий, поэтому все что у нас есть - это Ротор
Гость
6 октября 2019, 15:26
То был тестовый матч на вместимость стадиона и организацию перед мундиалем, поэтому билеты раздавали бесплатно. И я иногда хожу, т. к. в Волгограде смотреть больше нечего.
Гость
7 октября 2019, 05:25
Maximan, не знаешь не мели языком. Бесплатная раздача билетов практикуется и не единожды.
Гость
6 октября 2019, 14:12
Можно и согласиться. Давно уже нет героического Сталинграда и доброго старого Волгограда. Есть город Глупов. С пьяным и ленивым быдлом. Которое позволяет иметь себя местным чиновникам. Девиз: Хлеба и зрелищ!
Гость
6 октября 2019, 14:21
Так всем в этой жизни хочется кушать и развлекаться. Не в монастыре чай.
Гость
6 октября 2019, 16:16
Гость
6 октября 2019, 16:16
Так всем в этой жизни хочется кушать и развлекаться. Не в монастыре чай.
Maximan, самое хреновое что население глупеет и превращается в стадо.
Гость
6 октября 2019, 18:04
Гость
6 октября 2019, 18:04
Maximan, самое хреновое что население глупеет и превращается в стадо.
И только одно такое как ты, очень умное.
Гость
6 октября 2019, 13:30
Все знают что билеты на матчи Ротора бесплатно раздают.
Гость
6 октября 2019, 13:53
Вы сами давно на футболе были? Кто вам сказал, что билеты бесплатные?
Гость
6 октября 2019, 13:58
Где получить?
6 октября 2019, 14:10
Гость, вы хоть адрес дайте. В следущий раз хоть покупать не буду.
Гость
6 октября 2019, 12:16
А точнее, быдлогород гопоты.
Гость
6 октября 2019, 13:01
а вы ждали другого эффекта от раздачи российских паспортов алкашне?
Гость
6 октября 2019, 14:26
Гость
6 октября 2019, 14:26
а вы ждали другого эффекта от раздачи российских паспортов алкашне?
С чего Вы вообще взяли, что на матчи Ротора ходят иностранцы только получившие паспорта, зачем им это?
Гость
6 октября 2019, 17:54
Гость
6 октября 2019, 17:54
а вы ждали другого эффекта от раздачи российских паспортов алкашне?
Я от тебя такого эффекта и ждал. Теперь ты сидишь и гавкаешь на волгоградцев, как твой уткин.
6 октября 2019, 12:42
Вася испытывает профессиональную деформацию личности, осложненную звездной болезнью. Ставить игру, спортивное шоу , по сути развлекуха для бездельников выше чести и достоинства горожан миллионного города? Васе нужно на бумаге столбиком написать шкалу его ценностей и показать все психологу. Или книжки какие умные почитать, например русскую классику.
Гость
6 октября 2019, 13:02
Илюха, угомонись. Про твою профдеформацию мы в курсе.
Гость
6 октября 2019, 17:55
Гость
6 октября 2019, 17:55
Илюха, угомонись. Про твою профдеформацию мы в курсе.
Про свою расскажи, уткинский прихвостень.
Гость
7 октября 2019, 00:40
Гость
7 октября 2019, 00:40
Про свою расскажи, уткинский прихвостень.
Варламова почитай. О твоём городе. Там формулировки жестче.
Гость
6 октября 2019, 13:00
Уткин до обидного прав. Уж если городская власть устраивает покатушки на склонах Мамаева, то представьте то быдло, что ходит на матчи второсортного "Ротора".
Гость
7 октября 2019, 08:49
Это ты сейчас о всех жителях? Которые приходят с детьми, числе? И они тоже быдло? Не много ли на себя берешь, обиженный?
Гость
7 октября 2019, 13:30
быдло твои родственнички. они куда ходят?
Гость
8 октября 2019, 18:23
Гость
8 октября 2019, 18:23
Это ты сейчас о всех жителях? Которые приходят с детьми, числе? И они тоже быдло? Не много ли на себя берешь, обиженный?
Катя, а что может увидеть ребёнок на футбольном стадионе в Волгограде? Полупьяных девок из Городища, сопляков с Кунёвки, футбольных роторских клоунов на поле? Ладно бы там была "Барселона", или "Ливерпуль", или "Аякс". Но их нет. Это как в большой театр пригласить очередную "Фросю Бурлакову" из Средней Ахтубы.
Гость
6 октября 2019, 12:59
Ротор умер давно - болел сильно, а Горюнов своими выборами угрохал и без того проблемную уже команду. Что осталось от Ротора конца 90х? Только название. Раньше за билетами очереди были, спекулянты продавали. Сейчас - ставим рекорды раздавая билеты или бесплатно или за копейки. Обидно такое слышать - да! Это неправда? нет! Вторичная команда в провинциальном городе на которую даже свои не особо ходят. Почему она должна быть интересна "чужим"?
Гость
6 октября 2019, 12:48
болельщики Спартака - это не гопники. это намного хуже. это что то воще зловонье... не имеющая к футболу никакого отношения, как и сам Уткин.
Гость
6 октября 2019, 16:23
Гопник Владимир Рудольфович Соловьев из "ящика" назвал одного жителя Татарстана "мразью", а ранее эта же особь выразилась о митингующих, как о "2 процента дерьма"! И ничего. Все сошло с рук! Так что гопники это лестное суждение. Я так думаю
Гость
8 октября 2019, 11:02
А мне наша команда нравится,хоть какое-то развлечение.Да играют уже не так как раньше,да время уже другое,но посмотрите ведь люди ходят семьями как и раньше. И плевать им на мнение каких-то комментаторов. Иван 42 года.
Гость
6 октября 2019, 11:43
Больной человек , которому стало не хватать известности. Просто Вася решил напомнить , что он всё ещё существует.
Гость
6 октября 2019, 12:53
Ага и конечно же за счет почти мало кому известного города, спроси каждого второго в Москве или Питере "вы знаете про город Волгоград?" многие ответят, "а где это?" Если так обижаетесь что он сказал в основном правду, значит все так и есть как он и сказал.
Гость
6 октября 2019, 14:24
Гость
6 октября 2019, 14:24
Ага и конечно же за счет почти мало кому известного города, спроси каждого второго в Москве или Питере "вы знаете про город Волгоград?" многие ответят, "а где это?" Если так обижаетесь что он сказал в основном правду, значит все так и есть как он и сказал.
В Москве вообще про то, что в России есть другие города стараются не вспоминать. С закрытыми глазами летают до границы.
Гость
7 октября 2019, 09:32
Гость
7 октября 2019, 09:32
Ага и конечно же за счет почти мало кому известного города, спроси каждого второго в Москве или Питере "вы знаете про город Волгоград?" многие ответят, "а где это?" Если так обижаетесь что он сказал в основном правду, значит все так и есть как он и сказал.
Что за бред ты несешь?)) Не стоит преувеличивать значение Москвы и Питера и говорить за всех. Не такие они и тупые.
Гость
6 октября 2019, 16:26
Мне тоже плевать на Ротор. Равно как и на весь вонючий "большой спорт".
Гость
7 октября 2019, 05:32
Женя, аналогично
Гость
6 октября 2019, 12:23
грубо но по сути правда и не только про РОТОР а про весь регион депутаты и то гопники просто позор
Гость
6 октября 2019, 12:26
Кто то просто из Волгограда его обидел сильно.
Гость
6 октября 2019, 16:35
Не дала?
Гость
7 октября 2019, 14:55
генетика...
Гость
6 октября 2019, 13:33
врoтoр даже 10% не стoит тех денег, чтo на негo тратится из бюджета. барыги oт власти на этoй теме зарабатывают некислые бабки, а нам ездят пo ушам - типа развиваем путцбoл. лажа и фуфлo ваш врoтoр!
Гость
7 октября 2019, 05:27
арчил, верно глаголишь!!!
Гость
8 октября 2019, 17:48
Гость
8 октября 2019, 17:48
арчил, верно глаголишь!!!
У него уже вротор повреждён. А у тебя?
Гость
6 октября 2019, 12:48
«поплывшей» в последний день мундиаля «Волгоград Арены»- ротор в этом виноват!? Уткин сам болел за ротор в финале кубка 98 ротор-спартак.
Гость
7 октября 2019, 22:08
Не было такого финала в 1998, был матч последнего тура, в котором решалось кому быть первым, кому вторым. И это было в ноябре 1997
Гость
6 октября 2019, 12:12
Всё правильно сказал.
Гость
6 октября 2019, 13:21
Если бы он при мне сказал такое, я бы попросил его извиниться. В противном случае, настучал Васе по жирной роже.
Гость
7 октября 2019, 14:57
может он этого и добивается. он как "великий актер" панин- ролей нет, прославился скандалами.
Гость
6 октября 2019, 19:21
ну он не прав! не все гоники! есть же и гопницы!!!
Гость
7 октября 2019, 10:32
иван дурка, с Вами трудно не согласиться))) если есть бараны, соответсвенно ,есть и овцы.
Гость
7 октября 2019, 13:38
Вы с уткиным к какой группе относитесь?
Гость
6 октября 2019, 15:46
Из за Глины и его "шестёрок" скоро к нам вообще никакого отношения не будет. А Губернатор, как глухой и слепой. А может ему как раз гопники и нужны, нормальные уже давно семьями из Волгограда валят.
Гость
6 октября 2019, 13:10
Вообще кто такой укткин, что б жителей области и города гопниками назвать? Ответ никто. Футбол надо играть,а не обсуждать.
Гость
8 октября 2019, 17:12
Какой он на фиг футбольный эксперт...., чистбургер жирный
Гость
8 октября 2019, 18:28
Так у вас Ульянов на размера три толче, а погляди ж ты - прям тоже блогер. Даже экологический.
Гость
8 октября 2019, 18:03
В точку.Ни убавить, ни добавить...
Гость
9 октября 2019, 10:01
Так тебе нечем.
Гость
6 октября 2019, 11:19
почему вам В1 не плевать на мнение этого жиробаса? Вы же сами его тут рекламируете.
7 октября 2019, 11:27
Мне безразличен Ротор, да и Уткин тоже. Хотя как он сыграл в Дне выборов мне понравилось, если сыграет еще где, скорее всего посмотрю. А футбольная тема не для меня, хотя подраться около футбола я по молодости был с удовольствием.
Гость
7 октября 2019, 15:00
а как он сыграл? просто пробубнил текст с суфлера? народного ему!
8 октября 2019, 14:32
Гость
8 октября 2019, 14:32
а как он сыграл? просто пробубнил текст с суфлера? народного ему!
Нормально сыграл, роль большего и не предполагала.
Гость
9 октября 2019, 10:00
9 октября 2019, 10:00
Нормально сыграл, роль большего и не предполагала.
Что нормального? Даже такую роль не осилил.
Гость
6 октября 2019, 13:19
верно сказано. чего возмущаетесь? разве нет ?
Гость
6 октября 2019, 17:59
Болеешь что-ли? На стадион сходи хоть раз, потом глупости пиши.
Гость
6 октября 2019, 11:49
Кто это такой?
Гость
7 октября 2019, 10:44
"Ротор" тянет на "дворовую" команду среднего уровня. Его удел- задворки...
Гость
8 октября 2019, 22:34
Мне то же..плевать
Гость
25 ноября 2019, 07:31
Я живу в Волгограде и часто посещаю игры Ротора,так же иногда выезжаю посмотреть РПЛ, ЛЕ и ЛЧ,поэтому скажу то что видел своими глазами: На Ротор в основном люди ходят семьями,с детьми,бабушками и друзьями. Процент гопников тоже присутствует,но он небольшой. По сравнению со Спартаком,где вчера ещё приличный и даже солидный человек с хорошим воспитанием,приходит на стадион и превращается в животное...В Ростове,Краснодаре или Волгограде количество безумных ультрасов в разы меньше чем в Москве. Но вот руководят Ротором к сожалению и вправду дэбилы. Нет ни какой культурной программы перед игрой. Но болельщики Ротора одни из самых культурных в РФ где я только бывал. А Вася просто сказал не подумав вот и всё,сам то он никогда не был на Роторе.
Гость
7 октября 2019, 08:51
Как можно вообще воспринимать мнение этого неудачника-недожурналиста, или кто он там вообще по жизни. Обидно, что сами же местные жители хаят свой город, в котором родились и живут. Не нравится, скатертью дорога. А коль живете, там сделайте что-то полезное для своего же города. Но увы, кишка тонка, только хаять.
Гость
8 октября 2019, 18:26
Рындина, ты?
Гость
6 октября 2019, 14:26
Не равно ,а говно
Гость
7 октября 2019, 14:57
ну можно и так.
Гость
6 октября 2019, 12:16
Согласен с автором, бескультурной гопоты предостаточно и этому есть объяснение.
Гость
6 октября 2019, 17:56
За чем это вообще обсуждать,да по фиг на мнение этого недожурналиста....
Гость
6 октября 2019, 14:25
Если этот "человек" снялся в клипе (человек равно) ,то как о нём вообще можно говорить. Это то же самое дать ответ равны.
Гость
7 октября 2019, 11:48
Уткин дурно воспитанный человек. На его хамские выпады не стОит обращать внимание.
Гость
6 октября 2019, 17:17
Уткин бес, пошёл бы со своим мнением недоделок..
Гость