V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Хайп для Василия Уткина — хлеб насущный»: футбольный Волгоград осудил комментатора за «гопников»

7 октября 2019, 05:37
завидуешь? у самого, страшилище в другой комнате храпит? )))
Гость
6 октября 2019, 22:25
Уткин дурно воспитанный человек. На его хамские выпады не стОит обращать внимания.
6 октября 2019, 18:46
Василий, конечно, здорово преувеличивает свою важность для волгоградских болельщиков. Единственный факт о Василии Уткине, который хоть как-то интересен, это что же с ним произошло такого в Волгограде, что он много лет стесняется рассказать. При этом с настойчивостью пятиклассника пытается как-то отыграться за то, по всей видимости, не самое приятное приключение.
Гость
7 октября 2019, 10:22
А что с ним произошло? Просветите...
7 октября 2019, 10:27
Гость
7 октября 2019, 10:27
А что с ним произошло? Просветите...
Самому интересно. Но тут явно что-то личное.
Гость
7 октября 2019, 11:01
7 октября 2019, 11:01
Самому интересно. Но тут явно что-то личное.
Неужели это, то самое... Вононочооо.... Как же он с этим теперь живет...(?)
Гость
6 октября 2019, 18:55
Гопники то как раз московские журналюги, которые так же как и представительницы древнейшей профессии, готовы по полной отработать, чтобы понравиться своим хозяевам. А то, что их кормят с руки собраными у нас налогами, подумать не могут, мозгов не хватает.
Гость
6 октября 2019, 20:07
Эх Вася Вася, ну а сам то ты кто?)) жирком покрылся, с нтв скатился...
Гость
6 октября 2019, 22:57
Таки у вас тут кумир Ульянов! Он на пару/тройку размеров толще Уткина, и существует. И темы тут задаёт даже.
Гость
6 октября 2019, 18:06
В свое время Волгоградский колизей был самой посещаемой ареной восточной европы.....это самый футбольный город страны!если команда будет играть в ПЛ,аншлаги будут обеспечены!а мнение уткина вообще не важно....есть журналюги которые с мозгом не очень дружат,сначала ляпнут,потом думают,или микрофон во время трансляции не глушат,на всю страну какую нибудь лажу выдают....вот уткин ,губерниев из этого разряда!
Гость
7 октября 2019, 10:00
завидует такой посещаемости
Гость
7 октября 2019, 13:02
Оскорбительнее слушать /читать реплики волоцкова, чем профессионала до мозга Уткина!
Гость
7 октября 2019, 17:00
Я, как и Утикин, люто ненавижу профессиональный футбол. Но ненавижу его , как инструмент буржуинов-эксплуататоров с их обществом массового потребления и зрелищ. Обижать же живых футболистов и их тренеров и их болельщиков (жертв капитализма) я бы не стал. Я их могу только пожалеть и посочувствовать их родным и близким.
Гость
6 октября 2019, 22:35
на стадионе у нас действительно неприятно матерятся и оскорбляют, как будто КоАП на стадионы не распространяется, на трибунах освистывают игроков чужой команды, орут под ухо. но что-то я сомневаюсь, что на других стадионах как-то иначе, разве что на тех, куда ходит 100 человек
Гость
7 октября 2019, 08:42
на других стадионах сидят смирно и ходят во фраках?
Гость
6 октября 2019, 23:00
Прикольно смотрятся девахи, на заборе! Мечтают стать женой футболиста? "Ну, возьмите меня! Ну, возьмите меня!". И смотрятся даже одинаково, как детдомовские!
7 октября 2019, 05:37
завидуешь? у самого, страшилище в другой комнате храпит? )))
Гость
6 октября 2019, 18:02
Считаю, что мы много чести и внимания уделяем тележурналисту потерявшему рамки допустимого поведения. Он забылся , что он не в кабаке с фанами после встречи, а он делает публичные заведения в адрес жителей и футболистов миллионного города. Нужно подбирать слова и выражения. Уткин крякнул и пусть свободно летит дальше. Помашем ему ручкой и отвернемся. Не велика птица.
Гость
6 октября 2019, 18:40
На четвёртом фото мальчик селфисящийся со своей мамой позабавил...)))
Гость
6 октября 2019, 22:54
Может, он почитатель Макрона?
Гость
7 октября 2019, 10:20
Гость
7 октября 2019, 10:20
Может, он почитатель Макрона?
А может Галкина...
Гость
6 октября 2019, 22:46
Хлеба и зрелищ! Дешёвый пивас! Бесплатные билеты на футбол! И чтоб не работать!
7 октября 2019, 06:31
Что стадион столько народу собирает это конечно хорошо, плохо что в нашем городе альтернатив доступных нет. Сделать входной билет, как в театр, 500 рублей минимум и посмотреть посещаемость.
Гость
6 октября 2019, 19:22
А по-моему правильно и по делу сказал. Я против, что деньги налогоплательщиков тратят на бездарей и бездельников.
Гость
6 октября 2019, 20:20
уткин все правильнo сказал.
Гость
7 октября 2019, 09:47
Наконец хоть кто то сказал правду!
Гость
7 октября 2019, 06:43
А что все так возбудились? ротор ведь и правда отстой, и всегда был таким!
Гость
7 октября 2019, 07:27
Возбудилось пьяное ленивое стадо. Которое падкое до дешевых зрелищ и химического пива, а от работы бежит как черт от ладана! Оно и верно Ротор сидит в анусе как и наш регион. Губернатор заявил что задача руководства не развивать экономику, а заниматься её координацией.
Гость
7 октября 2019, 07:18
А ведь каждое слово Уткина-правда. А на правду,как говорил один известный киногерой, обижаться нельзя.
Гость
7 октября 2019, 09:40
Сергей! Герой у нас один . Остальные обиженцы.