V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Банальнее банана»: Василий Уткин второй раз подряд назвал болельщиков Волгограда «гопотой»

Гость
15 октября 2019, 08:53
Уткин не прав однозначно! На стадион ходят не только гопота и быдлота. Я тоже с сыном хожу и многие ходят семьями. И обзывать всех болельщиков клуба он не имеет права!
Гость
15 октября 2019, 09:10
а может он прав? А ты не прав?
Гость
15 октября 2019, 10:02
Гость
15 октября 2019, 10:02
а может он прав? А ты не прав?
перепись ваших в городе прошла удачно!!!!!!
Гость
15 октября 2019, 14:19
так он и говорит что не все болельщики такие! Читать научитесь
Гость
15 октября 2019, 10:06
Человек, вращающийся в околофутбольной среде не имеет права так высказываться о болельщиках. Какие бы они не были. Или он работает для кого то ещё кроме болельщиков?
Гость
15 октября 2019, 12:58
На Глинянова?
Гость
15 октября 2019, 15:59
А кто это?
Гость
16 октября 2019, 15:35
говорят муж виталины джигурды
Гость
15 октября 2019, 13:47
Достали уже с этим уткиным. То уткин то сказал, то это. Больше писать не о чем? По федеральным новостям Бузова написала, Бузова сходила, Бузова поела, Бузова пукнула. По региональным Уткин! Да начхать нам на вашего уткина со всем что он там еще подумает и скажет.
15 октября 2019, 13:18
Биография Уткина изобилует скандалами, судебными тяжбами, провокаторскими высказываниями. Такого человека не должно быть в журналистике вообще. Я не буду комментировать надписи сделанные на заборе прыщавыми подростками. Слишком много чести
15 октября 2019, 09:38
Забыть этого уткина, в игнор, в топку! Слишком много внимания этой заурядной персоне. Человек говоривший подобное имеет явные проблемы с психикой. Что ж, ему можно только посочувствовать:)
Гость
15 октября 2019, 13:16
Гнать таких коментаторов поганой метлой за поганый язык
Гость
17 октября 2019, 05:19
Если вы не в курсе, а вы видимо не в курсе, Уткин давно уже не комментатор.
Гость
15 октября 2019, 16:04
Тогда уж не банальнее банана, а бананнее.
Гость
15 октября 2019, 15:24
Выгоните его из Волгограда
Гость
15 октября 2019, 17:23
тебе надо ты и выгоняй))
Гость
15 октября 2019, 16:44
Уткин , провокатор, а оппоненты легко ведутся. Вами этот «жирный дед» манипулирует, не заметили??? Тогда вы точно гопота))))
Гость
15 октября 2019, 18:39
Уткин хамло, и быдло. Ни каких прав не имеет давать характеристики болельщикам. Канал вообще должен отстранить за такое поведение
Гость
15 октября 2019, 20:23
Старый эскулап завёл личный чёрный список? Обхохочешься! Сдайте его в 17-ую больницу, на месячишко.
Гость
16 октября 2019, 00:17
К медсестре его, в санаторий. Отдохнёт, поправится.
Гость
15 октября 2019, 11:22
Вот так, Вася, мочи их! Гопота должна знать свое место: что она никто и звать ее никак. Пусть дальше пыжутся доказывать, что они живут в самом лучшем городе с маршрутками и неправилтным временем
Гость
15 октября 2019, 14:11
Ну, ты-то, на твоё счастье, вещаешь издалека и не бесплатно.
Гость
15 октября 2019, 14:19
когда ты выучишь свое место?
Гость
17 октября 2019, 05:14
Не знал как выделиться и пошёл против общего мнения всех адекватных людей? Или ты сам по себе такой же, как и никчёмный и богом забытый Вася Уткин?
Гость
15 октября 2019, 16:28
Уткин еще не читал здешних комментаторов-завсегдатаев на V1. Вот где настоящая гопота)). Впрочем, подстать ресурсу.
Гость
15 октября 2019, 17:56
Гопоуткен - что тут ещё говорить? )))))
Гость
15 октября 2019, 22:00
Василий даже в клипах снимается (ну в одном точно), так что не стоит внимания на него обращать.
Гость
16 октября 2019, 11:19
Кто-то что-то прокрякал? А мне плевать что там крякает утка. Не желаю ей ни добра ни зла. Утка мне просто безразлична!
Гость
17 октября 2019, 09:24
Уже прошло два судебных заседания по происшествию с катамараном хахалева. Почему перестали давать информацию. Может заинтересованный главк перестал вам платить? Озвучьте сумму! Граждане скинутся... Может быть на суде найдут правду? А главк не заинтересован в правде?
Гость
15 октября 2019, 14:10
Вася ещё не в курсе, что массовость на стадионе создаётся путём раздачи бесплатных билетов в ВУЗах?)))
15 октября 2019, 16:00
А ещё в профсоюзах крупных предприятий и бюджетных организациях. Если выставить цену билета от 400 рублей и не выдавать бесплатные билеты стадион опустеет.
Гость
15 октября 2019, 10:27
Как быдлогопота возбудилась... Правда глаза колет...)))))
Гость
15 октября 2019, 13:28
99,999% т.н. бoлельщикoв у нас в мухoсранске - мухoсранцы!
Гость
15 октября 2019, 14:20
0?001 % какел? тебя одного на город достаточно.
Гость
15 октября 2019, 09:31
уткин прав на 1000%! а вагнеру - прювед!
Гость
15 октября 2019, 12:59
Ты доказал что 1001
Гость
15 октября 2019, 14:12
Гость
15 октября 2019, 14:12
Ты доказал что 1001
Оно привыкло по выборам, что процентов может быть больше ста)))
Гость
15 октября 2019, 09:13
Уткин прав во всём...
Гость