СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Однажды сменял защитника на комбайн»: Василий Уткин прошелся по прошлому волгоградского «Ротора»
«Однажды сменял защитника на комбайн»: Василий Уткин прошелся по прошлому волгоградского «Ротора»

Гость
31 окт 2019 в 22:55

"поскольку за эту команду болеют гопники."

Уткин не говорил, что все болельщики гопники. Такого в его высказывании не было. Его мысль была такая: среди болельщиков есть гопники. Ни на кого конкретно он не указывал, никого конкретно не оскорблял. А что, разве на стадионе нет гопоты? Разве не ломают сиденья, не ругаются матом, не оскорбляли того же Уткина? В чем Уткин неправ?

Юрист вообще бабушку свою приплёл ни к селу ни к городу. Что за юрист такой, мысль человека не может понять? Причем тут вообще его бабушка?

Василий Уткин
1 нояб 2019 в 14:53

Авторитетно заявляю-большинство болельщиков ротора----гопники.

Гость
1 нояб 2019 в 18:39

Каждый увидел в статье то, что хотел увидеть. Для меня, например, была интересна первая часть - про Горюнова. В силу возраста я тогда этого не знала и не понимала.
А про гопников уже даже читать не интересно. Я мама двух дочерей и я хожу на стадион. Мне нравится то, что происходит в фан-зоне. Ребята молодцы. Фанаты такими и должны быть, иначе это уже не фанаты, а просто зрители.

Центровые старухи
1 нояб 2019 в 02:28

Юрист тоже хочет нажористо кушать. Кто его раньше знал? Да никто! А теперь он - "бросивший вызов"! Громко, но недалеко!

1 нояб 2019 в 11:11

Уткин прав, "Ротор" тех лет поднялся за счет беспошлинной торговли сигаретами и т.п.

Гость
31 окт 2019 в 22:41

Зачем раздувать эту историю? Ну сказал что-то лишнее Вася, выразил как-то не так толерантно свое мнение. Ну давайте теперь заклюем его.

Уже и юрист какой-то начал активно из мухи слона делать, видно решил на этом деле рубануть.

Люди, остановитесь !!!! Сказал и сказал, мало ли кто что сказал. Гопники весь матч его оскорбляли. И этим показали, что Вася был прав на 100 процентов. Нормальные люди разве бы стали так себя вести? Сказали бы просто: Вася, ты не прав. Да посмеялись вместе с Васей над этой ситуацией. И на этом бы все закончилось.

Болельщики своим поведением, своими оскорблениями идеально подтвердили Васину мысль.... Вася оказался прав !!!

Типичный волгоградец
1 нояб 2019 в 00:29

Щас опять гопники бомбить в комментах начнут)

Андрей
1 нояб 2019 в 18:27

Так смешно читать рассуждение этого жирного гуся:
"Например, гопника, если он гопник, достаточно просто назвать гопником, и он немедленно поведет себя как самая чистогопская гопоть".
Тоесть если я буду на улице всех обзывать гопотью, гопниками, чистогопской гопотью (да таи изначально у него и другие оскорбления были) то все должны радоваться и не отвечать мне. А если не дай Бог, кто ответит, девушка там, пенсионер или муж за жену вступится, то они все автоматически гопники.