V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Нас не догонят: домашнюю игру «Ротора» посмотрели больше 14 тысяч болельщиков

9 ноября 2019, 21:27
«... Нас не догонят: домашнюю игру «Ротора» посмотрели больше 14 болельщиков Повторить результаты Волгограда не может ни один город...» Это уж точно - такой антирекорд в 14 болельщиков никто не повторит )))
Гость
9 ноября 2019, 22:09
Поддерживаю!На остальных матчах было около30000!Позор "Ротору"!
Гость
9 ноября 2019, 22:17
Позор,а не посещаемость!
Гость
9 ноября 2019, 21:50
Только Балтика играла с Факелом воронежским)
Гость
9 ноября 2019, 22:24
Это Рындина пишет! Она всегда ошибается! Руководство V1 закрывает на это глаза
Гость
9 ноября 2019, 23:20
Воронежский «Факел» на выезде проиграл калининградской «Балтике». Игра завершилась со счетом 0:3. Матч прошел в субботу, 9 ноября. У Виктории Рындиной свой календарь игр!
Гость
9 ноября 2019, 23:58
Не знаю как другим, а мне лично "фиолетово " на сколько больше у нас ходят на футбол по сравнению с другими городами. Главное не это, а то что наша родная команда навострила лыжи в премьеру, а игры как небыло так и нет. Очень хочу чтобы Ротор был в премьере, но с такой игрой делать там нечего. Все игры вымученные, неинтересные. Ротор похоже проект не спортивный, а политический. Поэтому и считают заполненность мест, а игра - не главное. Жаль.
Гость
10 ноября 2019, 05:18
Абсолютно верно-это политпроект. Во всех пабликах призывают приходить на матчи, чтоб перед боссом отчитаться и бабки получить. Посмотрим, как запоют, если выйдут в РПЛ-билеты будут по 150 в нищем Волгограде????😁😁😁
10 ноября 2019, 10:04
После 20 летнего перерыва вновь посетил игру родного РОТОРа с друзьями. Должен констатировать факт, что до игры прежнего состава Веретеннеков, Нидергаус, Алдонин, Павлюченко и другие ещё очень далеко. Сегодня смотрел в повторе игру мадридского Реала, уровень конечно не сопоставим. Но тем не менее, получил удовольствие от проведённого времени! Желаю РОТОРу дальнейших успехов. И да, если команда выйдет в РПЛ, ей несомненно нужно прибавлять (во всех смыслах))). И билеты конечно же будут дороже. Хотелось бы чтобы не сильно дороже.
10 ноября 2019, 10:04
Поправка: конечно же более 20 лет уже прошло).
Гость
9 ноября 2019, 22:41
Огромная просьба к руководству V1! Обучите пожалуйста Викторию профессиональному мастерству! Сколько можно терпеть? Ошибок наделала и висит онлайн в ВКонтакте!
Гость
9 ноября 2019, 22:59
А сколько заплатили ЕНЕСЕЮ? - говорят 5 ляпов!!!
Гость
10 ноября 2019, 13:14
Игра дворовой команды!!! Варианты выхода в пример есть. Стодион отбивать надо у лидеров нет спонсоров... То есть на дурака вылезти можно. Жалко ФАНАТОВ болеют всей душой им респект!!! Матч немного посмотрел и понял что вариант укрепиться проморгаем. Игра на 3 хочется чтобы класс игры был выше. И игроки играли не только ногами но и головой-головой думать надо. А менять тренера всеровно не изменишь пока игроки сами не поймут. Но всеровно желаю успеха и надеюсь что все будет отлично.
Гость
11 ноября 2019, 10:02
МЕНЬШИКОВ-МОЛОДЕЦ 👄💖ВОССТАНОВИЛ РОТОР💖НЕЧАЕВ -ХАРЬКОВ