V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Руководство не держит обещаний»: в Волгограде уволили тренера по боксу, подготовившего чемпиона

Гость
17 ноября 2019, 07:45
А делать эти его выпускники что умеют?
Гость
17 ноября 2019, 14:28
Ну точно не жопу на стуле или диване наращивать)
Гость
17 ноября 2019, 14:31
Бокс развивает дисциплину, ответственность за свои поступки, это индивидуальный вид спорта, психологическая закалка, вырабатываемая в процессе тренировок помогает в жизни. Среди представителей индивидуальных спортивных видов спорта много успешных предпринимателей: Алексей Цуканов, братья Ротенберг, Герман Хан и др
Гость
17 ноября 2019, 14:57
Гость
17 ноября 2019, 14:57
Бокс развивает дисциплину, ответственность за свои поступки, это индивидуальный вид спорта, психологическая закалка, вырабатываемая в процессе тренировок помогает в жизни. Среди представителей индивидуальных спортивных видов спорта много успешных предпринимателей: Алексей Цуканов, братья Ротенберг, Герман Хан и др
Кадина забыл упомянуть.
Гость
16 ноября 2019, 23:21
Колледж разваливают, в трудовых отношениях с работниками нарушают ТК РФ и НПА, согласно которым устанавливаются нормативы работы преподавателей. Отношение к работникам свинское, из-за него часть работников коллективно уволилась. Разница в зарплате рядовых работников и директора огромная. Такое ощущение, что колледж пытаются прикрыть - видимо занимает он больно хорошее место.
Гость
17 ноября 2019, 17:58
А не скажете почему бокс хотели исключить из Олимпийской программы?
Гость
17 ноября 2019, 20:24
Слишком гетеросексуален. Сейчас такой спорт вышел из моды.
Гость
17 ноября 2019, 19:32
Он один из лучших тренеров области ! Вот так и разваливают недальновидные и бездарные« руководители» спорт Росси !Павел Мы с тобой !!!
Гость
17 ноября 2019, 23:14
кадин был тоже боксер
Гость
18 ноября 2019, 09:14
Необходимо заметить, что Павел Геннадьевич придерживается канонов "старой" школы бокса, яркими представители которой подготовили множество чемпионов мира, олимпийских игр (Градополов, Мельцер и др). Игра в шахматы, хорошие результаты в учебе - обязательные условия для посещения тренировок под руководством Павла Дешевова. Я думаю, что такой тренер не останется невостребованным!