СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Стадион «Волгоград Арена» передали в собственность региона
Стадион «Волгоград Арена» передали в собственность региона

Паталогоанатом
18 нояб 2019 в 11:52

"Губернатор уменьшил волгоградцам прожиточный минимум до 9566 рублей"
"Губернатор Волгоградской области определил пенсионерам прожиточный минимум в 8569 рублей"

"Ежегодное содержание стадиона оценивается в 250–350 миллионов рублей"

No Comments

Инопланетянин
18 нояб 2019 в 12:11

А какая доходная составляющая от лучшего стадиона планируется в бюджет региона? Может кто знает?

Гость
18 нояб 2019 в 11:58

Из каких таких доходов оно добудет 300 миллионов рубасов?! Наверное от шоу с запуском гигантских огненных шаров! Вот умора! Бюджет в полном финансовом анусе, а премьер ещё подарочек подкинул. На чем ещё экономить будет наш губернатор? Может части пенсионеров ещё пенсион урежете? Или новый налог местного разлива введёте?

1940
18 нояб 2019 в 17:53

Может туда облдуму с обладминистрацией разместить. А здания освободившиеся продать.

Поцык
19 нояб 2019 в 08:18

300 лямов это только на развороваать, а надо на содержание еще 300 лямов. Итого 600 лямов, у нас так всегда планируют одну сумму, а по факту выходит в два раза больше. Можно сверху целофаном накрыть, теплица получится самая большая и дорогая в мире и в книгу рекордов Гиннесса попасть, достопримечательность станет, экскурсии водить за деньги и помидоры в форме мяча выращивать. И прибыль попрет!!!!!!

Волгоградец
19 нояб 2019 в 08:58

Я как налогоплательщик НЕ ХОЧУ ОПЛАЧИВАТЬ тщеславие, не дальновидность и амбиции сказочной власти! Денег на лечение детей нет, собираем по копейке всем миром! А миллионы на оплату никому не нужного стадиона «герой»
нашёл сразу, отобрав у бедствующих пенсионеров! Позор!!!

Ролла
18 нояб 2019 в 13:25

Поздравляю всех налогоплательщиков области с очередным ярмом на шее , 200 Лямов в год отличное приобретение для бюджета и неплохой куш для некоторых прямо задействованных в обслуживании стадиона !

Гость
18 нояб 2019 в 12:19

Затягиваем пояса на 300 млн.Кто то будет меньше есть(((

сочи 34
18 нояб 2019 в 12:45

в начале 90-х там машинами торговали.можно и сейчас попробовать.

Гость я
18 нояб 2019 в 16:51

Вот уж счастье-то привалило... чемодан без ручки...

Гость
18 нояб 2019 в 22:54

Миллион в день... Хм... Не хило вообще то, можно для примера во сколько обходится дет сад или школа или на выбор, что важнее хотелось бы знать

Да уж
19 нояб 2019 в 09:32

20 миллиардов президент подарили Африке. Сколько лет могли содержать стадион за эти деньги? А сколько миллиардов президент подарил латинской америке? А у нас по прежнему Пенсионеры перебиваются с хлеба на воду.

Гость
18 нояб 2019 в 13:32

Зря он в Волгу не уплыл.... мы так молились...

Олег
18 нояб 2019 в 13:29

ОН нам не нужен!!
Снесите его к черту!
Он не нужен ни одному разумному горожанину!!!

Мимо проходил
18 нояб 2019 в 14:03

Раз это теперь НАША собственность - разве нельзя ее теперь кому нибудь продать с выгодой для бюджета?

Нина
22 нояб 2019 в 16:45

А у меня украли 500р.с пенсии ветеранских на этот стадион.

Гость В
25 нояб 2019 в 07:22

Зачем он за такие деньги?

Бешеный
18 нояб 2019 в 14:01

Откройте Черкизон, не забывайте , вас из тьмы вытащили, а то ходили как зомби, сейчас хоть материться стали!!!!!?????