V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Они же глумятся»: в Волгограде уехавшего на первенство Европы тренера по боксу назвали прогульщиком

Гость
18 ноября 2019, 19:30
да элементарно задвигают мужика,в этом резерве нет спецов профильных,а бухгалтера и руководители среднего и малого звена с других сфер деятельности которые стоят у руля и им параллельно результат есть или нет ,только деньги и их распределение с откатами
Гость
18 ноября 2019, 19:21
ну очевидно же, что совершенно однобокое освещение ситуации...
Гость
26 ноября 2019, 11:07
Ну, конечно, так однобоко, что Тренер без работы с пустыми обещаниями спорткомитета, с возмущенными до предела родителями и вовспитаниками данного тренера, которые сегодня написали заявление об уходе с данного училища. С начало - бокс, после тренер, далее Спортсмены - воспитаники....ну, так однобоко... А, если взглянуть в документацию самого училища приказы, уведомления то, там невооружённым глазом видно, как убивают детско - юношеский бокс в данном училище олимпийского резерва !!!!! Какое отношение?! Ну, так - однобоко...
Гость
18 ноября 2019, 19:57
Водочка и приставание к парням. Вот весь ответ.
Гость
18 ноября 2019, 20:59
Будущее бандитскoгo вoлгoграда.
Гость
18 ноября 2019, 22:06
Жаль, что спортивные функционеры не понимают своих глупых действий. Дискредитация спортивного руководства региона, глумление над тренерским составом давно стали достоянием далеко за пределами региона. Люди, которые добиваются результата не только для региона, но и для страны, не могут быть просто заткнуты и отодвинуты. Иначе спорта просто не будет. Не будет борьбы, а будет профанация. Этот тренер вообще не должен даже доходить до суда. Его работа в другом. И он должен заниматься работой а не сутяжничеством. Иначе вы начнёте видеть себя в ТВ. На первых каналах. Лизуны бюджетных главарей в спорте по сути спорта не могут побеждать и обречены на поражение. Правда всегда победит.
Гость
18 ноября 2019, 22:34
В Астраханской области, по соседству с вами(г. Знаменск) ситуация аналогичная:тренеру по гирям, у которого много победителей на различного рода соревнованиях, в т. я. в 2019г. несколько чемпионов Европы также ставят "прогулы" за работу на соревнованиях в соседних областях и грозят увольнением за планируемые поездки на предстоящие ЧЕ, на последние из которых он ездил за свой счёт, переживая за своих воспитанников.... Зла не хватает на правительство области... а именно на ЕР...!!!.... Демократы, твою мать....
Гость
18 ноября 2019, 23:18
Тренер должен тренировать, добиваться результатов со своими подопечными, что и происходит, а не бегать с "протянутой" рукой за бюджетными деньгами....В том месяце хвалим его(тренера за результаты - средства массовой информации), а сегодня не угоден. Вот и вся однобокость и здравомыслящая конструктивная работа во имя спорта в чиновничеством исполнении..Ау - чиновники?! Молодежь вниз "летит" с нравственностью и моралью...
Гость
19 ноября 2019, 08:18
Произошёл разрыв. Чиновники живут своей жизнью, где главное это контроль финансовых потоков. А реальные тренера, дети, спортсмены, живут своей жизнью. Глиняной поставил везде каких то своих бухгалтеров, возможно умеющих работать с денежными потоками, но совершенно не знающих специфики спортивной работы и к сожалению абсолютно не умеющих работать с людьми..
Гость
19 ноября 2019, 10:07
К сожалению такие руководители чудаки не только в спорте.... Они даже "руками водить" не умеют, только из штанов выпригивают...
Гость
19 ноября 2019, 16:56
Позавчера- плавание с Авдеенко! Вчера-детский футбол со Слуцким! Сегодня-бокс с Дешевым! А завтра......?! И вообще человек без профильного педогог.образования разве может возглавлять учебное заведение? Или второе? А если и есть может через плагиат проверить...?
Гость
19 ноября 2019, 17:50
на то и люди получают профессию, чтобы по ней работать, а так получается на все руки от скуки, кто куда влез того и тапки, так что ли? о каком профессиональном подходе можно говорить - это в совокупности должен быть четко выстроенный, отлаженный педагогический процесс, а здесь только щемления персонала с материальной стороны......
Гость
19 ноября 2019, 10:18
Однозначно идти в суд....
Гость
19 ноября 2019, 10:42
Здесь в целом со спортом ситуация - удручающая(тренера без работы, спортсмены без тренера, руководители -директора с коммерческим уклоном в пользу выше стоящего начальства, а если залезть в глубину их действий, то там вообще-то картина" сам себе- хозяин, сам и барин" - самое страшное - это безразличие, так и вопросов много и вопрос в целом серьезный!!!
Гость
19 ноября 2019, 11:09
А где сама Федерация бокса? Им не интересно, что с их видом спорта делают в училище олимпийского резерва? А где защитница детей Болдырева? А где трудовая инспекция? Ну, спорткомитет, понятно- там только деньги бюджетные пилить могут. Какой-то там тренер по боксу! Вон целого Виктора Авдеенко задвинули в пыльный угол. А ведь он ни одного и ни двух олимпийских чемпионов воспитал
Гость
19 ноября 2019, 12:07
Если Чуксина экономит на всем и всех: тренера, электричество, подведомственные сотрудники, спортивные группы, командировочные, то, бюджет у данного директора ограничен. Да и ей "кушать" хочется - вот и щемления в финансовой части, она же -ЗАВиСИМАя. Что касается проверок на региональном уровне то, кто себя топить будет??? Для отчётности сделают раз в три года и найдут пару нарушений в Правилах техники безопасности и санитарно-гигиенических требований или не прохождения обучения и все. А в целом ситуация плачевная!!!! Правильно тренер П.Г. Дешевов сказал: - сегодня бокс, а завтра?! Где результаты работы?!это не бумажки, а прежде всего результат, а он на пьедесталах виден, а теперь задайте вопрос, кто же работает на благо Города, России - безработный тренер или безрезультатные управленцы?!
Гость
19 ноября 2019, 12:19
Если Чуксина экономит на всем и всех: тренера, электричество, подведомственные сотрудники, спортивные группы, командировочные, то, бюджет у данного директора ограничен. Да и ей "кушать" хочется - вот и щемления в финансовой части, она же -ЗАВиСИМАя. Что касается проверок на региональном уровне то, кто себя топить будет??? Для отчётности сделают раз в три года и найдут пару нарушений в Правилах техники безопасности и санитарно-гигиенических требований или не прохождения обучения и все. А в целом ситуация плачевная!!!! Правильно тренер П.Г. Дешевов сказал: - сегодня бокс, а завтра?! Где результаты работы?!это не бумажки, а прежде всего результат, а он на пьедесталах виден, а теперь задайте вопрос, кто же работают на благо Города, России - безработный тренер или безрезультатные управленцы?!
Гость
19 ноября 2019, 17:07
Паша, мочи этих гондольеров в суде!
Гость
21 июля 2022, 10:13
Отвратительный директор, как пришла на это место, сразу показалась всем злой и при этом высокомерной женщиной. Весь коллектив далеко «не в восторге» от неё. Разговаривать невозможно. Я заканчивала это училище с красным дипломом, в последний год моей учебы пришла ОНА, было уволено приличное количество хороших преподавателей. После я пошла в универ, и вот после окончания пришла устраиваться к ним на работу. НО, такого руководителя я ещё не видела ни где. Абсолютный пофигизм, когда приводят показать сотрудника на одобрение, вопрос «что вы мне тут привели? У меня что времени на другие дела нет что ли?» и все это сопровождается выражением лица максимальной надменности, как будто человек работает при президенте. Отпадает желание вообще как либо контактировать. Директор до этой дамочки, был человечный, как и коллектив. Вкор стал родным местом, а сейчас с таким руководителем даже заходить лишний раз не хочется. Не даром хорошие преподаватели по-уходили, от такого руководителя.