V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Алёна Апина брезговала это петь»: Василий Уткин попросил болельщиков не материться на трибунах

Гость
30 ноября 2019, 14:29
и тем не менее, на наш стадион с детьми сходить невозможно. Причем - только на наш. Сплошной мат....
Гость
30 ноября 2019, 15:31
Так то я кроме этого особо ничего и не заметил. Да и дети давно уже знают гораздо больше, чем вы думаете. Но делать вид, что слов и понятий некоторых в мире не существует - это в наших традициях.
Гость
1 декабря 2019, 18:36
Гость
1 декабря 2019, 18:36
Так то я кроме этого особо ничего и не заметил. Да и дети давно уже знают гораздо больше, чем вы думаете. Но делать вид, что слов и понятий некоторых в мире не существует - это в наших традициях.
т.е. вы считаете нормальным, когда мат с трибун? И как бы я бы повел своих 3 и 5 летних туда. Но после того, как побывал сам (без детей), однозначно их туда не поведу. А вот в Самаре и Краснодаре что-то мата с трибун не услышал. У нас же - это норма. И жаль, что вы считаете это нормальным.
Гость
30 ноября 2019, 15:36
Уткин и в этот раз прав! Человек воспитанный и культурный он. Всё говорит по делу.
Гость
1 декабря 2019, 18:34
уткин глупый и хам. Такой же как его подлизы.
Гость
30 ноября 2019, 16:42
На фото лица ,так называемых больных ... ой! болельщиков интеллектом не обезображены. Не жирные, но потные. Жены и детей у них нет.
Гость
30 ноября 2019, 19:56
Зацепили твоего партнёра? Решил облаять болел?
Гость
30 ноября 2019, 15:53
На всех стадионах мат. И громче всех от простых болельщиков.
Гость
1 декабря 2019, 02:05
А где тут мат, Вася?
Гость
2 декабря 2019, 07:57
Мат присутствует в быту.Оттуда и надо начинать.Вася сам матерится.Только сегодня смотрел его вью на ютубе о том,как спартаковских болельщиков задержали в спб.и там он осознанно произнес слово "МИР" с тремя ошибками
Гость
1 декабря 2019, 16:43
Каким надо быть идиотом, чтобы не понимать наличие на стадионах детей, которые заинтересоваться в раннем возрасте, а кто такой гей? Болельщики занимаются просветительством о видах секса или пропагандой. Всех посадить.
Гость
1 декабря 2019, 18:33
Точно таким же идиотом, который защищает уткина и оскорбляет волгоградцев. А ведь дети везде и в интернете тоже.
Гость
1 декабря 2019, 20:03
Гость
1 декабря 2019, 20:03
Точно таким же идиотом, который защищает уткина и оскорбляет волгоградцев. А ведь дети везде и в интернете тоже.
для особо одаренных, уткин детей матам не учит и не рассказываем про геев, в отличии от вас
Гость
1 декабря 2019, 21:54
Гость
1 декабря 2019, 21:54
для особо одаренных, уткин детей матам не учит и не рассказываем про геев, в отличии от вас
В отличии от вас, волгоградцы никого не оскорбляют и детей матам не учат. А ты давай....вместе со своим партнёром уткиным обижайся про геев. Зацепило?
Гость
1 декабря 2019, 06:45
Какой обидчивый Вася...( На правду не обижаются..
Гость
1 декабря 2019, 10:54
Ну так что же быдло-гопники на правду обиделись? Наверное потому что они быдло и гопники...)))
Гость
1 декабря 2019, 18:35
Гость
1 декабря 2019, 18:35
Ну так что же быдло-гопники на правду обиделись? Наверное потому что они быдло и гопники...)))
Обиделись обычные волгоградцы. А уткинское быдло, очень радо.
Гость
1 декабря 2019, 10:30
Только быдло обижается на быдло, так что тут за Васю А то после его слов, весь Волгоград прям обиделся, хотя он назвал чёрное чёрным, быдло быдлом) Но забавно, как горит)
Гость
1 декабря 2019, 14:14
Тоесть если тебя обозвать быдло, отброс и дурачок, то ты не обидишься?
Гость
1 декабря 2019, 07:28
"ГЕЙ" нельзя что ли писать?
Гость
1 декабря 2019, 09:55
Модератор до паники ботся слово гей и навальный.
Гость
1 декабря 2019, 10:11
пиши-"gbljh" ! Не разжигаю?
30 ноября 2019, 19:27
Ещё дедушка Маркс сказал: "Бытие определяет сознание". К сожалению, культурный уровень наших жителей оставляет желать лучшего. Вася тоже не прав, намеренно сгустил краски. Я сам не безгрешен, и в мужской компании позволяю себе осквернять этой татарщиной русский язык. Стараюсь выдавливать (по капли)) из себя всю эту грязь. За РОТОР болею громко и без матюков.
Гость
1 декабря 2019, 06:44
А что не так-то они прокричали?
Гость
1 декабря 2019, 04:00
В общем с детьми на стадионы надо ходить, там скрепные мужики с геями борются, кричалками и матами. Пусть впитывают культуру.
Гость
5 декабря 2019, 21:58
Побороли тебя или ты свой флаг по ночам достаёшь?
Гость
30 ноября 2019, 15:29
Что поделать, если Уткин не меняется, то почему должны меняться описывающие его слова? Не много ли чести, придумывать ему каждый раз новое описание?