V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Академию «Ротор» пригласили в элиту российского юношеского футбола

Гость
2 декабря 2019, 09:11
Стесняюсь спросить, а во сколько рублей для налогоплательщиков обойдется участие в этой игрушке для взрослых финансистов???? Откуда деньги? Слуцкого кинули на деньги, а теперь бюджет дербанить?
Гость
2 декабря 2019, 09:17
Академия Ротор финансируется полностью из спонсорских денег Радеж и Волмы. Академия Ротор не имеет отношения к ФК "Ротор" и их школе. Полностью негосударственное финансирование.
Гость
2 декабря 2019, 09:34
Гость
2 декабря 2019, 09:34
Академия Ротор финансируется полностью из спонсорских денег Радеж и Волмы. Академия Ротор не имеет отношения к ФК "Ротор" и их школе. Полностью негосударственное финансирование.
И чо? Нагнули две фирмы на деньги ради чего? Сидят жулики от спорта и рассуждают: " а не создать ли нам еще одну лигу с детишками?" Погреем лапки на этих деньгах. Фирму "МАН" Воробьева тоже жулик "боцман из Астрахани" соблазнил быть спонсором спортсменов. Но сбежал, стырив деньжата, а Воробьев сядет
Гость
2 декабря 2019, 09:48
Гость
2 декабря 2019, 09:48
И чо? Нагнули две фирмы на деньги ради чего? Сидят жулики от спорта и рассуждают: " а не создать ли нам еще одну лигу с детишками?" Погреем лапки на этих деньгах. Фирму "МАН" Воробьева тоже жулик "боцман из Астрахани" соблазнил быть спонсором спортсменов. Но сбежал, стырив деньжата, а Воробьев сядет
Руководство Академии Ротор не имеет никаких административных ресурсов, чтобы кого-то там нагнуть! Тем более Радеж и Волму.
Гость
2 декабря 2019, 15:08
Сколько бы это не обошлось для налогоплатильщиков это необходимо иначе дети будут употреблять наркотики и алкоголь уд лучше пусть футболом занимаются
Гость
2 декабря 2019, 15:55
А со спортом в нынешнем виде будут жрать допинг, чтобы прыгать дальше всех, как чемпионка по туринаболу допрыгалась до Совета Федерации
Гость
2 декабря 2019, 08:24
За Академию Ротор и школу Слуцкого никогда не стыдно, молодцы!
Гость
2 декабря 2019, 15:08
Ребятам больших успехов!!!
Гость
2 декабря 2019, 21:29
Рохус только для своей кормушки шевелится.