V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

WADA лишило Россию права участвовать в Олимпиадах и ЧМ

Гость
9 декабря 2019, 13:41
Там где путин - одни конфликты и скандалы!!!
Гость
9 декабря 2019, 14:17
точна. вчера дрались у подъезда 2 алкаша. точно путин спровоцировал!.
Гость
9 декабря 2019, 14:44
Гость
9 декабря 2019, 14:44
точна. вчера дрались у подъезда 2 алкаша. точно путин спровоцировал!.
Как только Вы уясните причины, по которым народ спивается и деградирует, вместо того, чтобы расти развиваться, Вы сами поймете - кто виноват.
Гость
9 декабря 2019, 14:51
Гость
9 декабря 2019, 14:51
Как только Вы уясните причины, по которым народ спивается и деградирует, вместо того, чтобы расти развиваться, Вы сами поймете - кто виноват.
забавно, когда сельская интилехенция строит из себя столичного прохфессора. на руси всю историю бухали, то по причине хазар- монголов, то царизма-масонов, то коммуняк и продразверсток. теперь путин виноват. в вашем случае виновница- гене тика и родословная. подкачала она.
Гость
9 декабря 2019, 14:41
За что боролись, на то и напоролись. Вообще не жалко.
9 декабря 2019, 16:59
И самое главное - один раз отстраняли, так нет же! Опять начали что то подчищать, мухлевать, вместо того чтобы во всем признаться. И почему не полетели головы спортивных чиновников?
Гость
9 декабря 2019, 13:43
Будет небесам жарко! Сложат о героях песни... В спорте надо жить ярко, Надо побеждать ЧЕСТНО!
Гость
10 декабря 2019, 12:18
Честно - от слова честь. Нынче у нас честь не в почете.
Гость
9 декабря 2019, 13:39
Обидно. Доигрались.
Гость
9 декабря 2019, 14:47
да никто не игрался. был царь-мешали, был ленин, сталин и прочие- опять мешали. державой нужно быть а не стадом баранов тогда и тявкнуть не посмеют. да, а наши в ваду взносы все еще исправно платят?
Гость
9 декабря 2019, 15:32
Гость
9 декабря 2019, 15:32
да никто не игрался. был царь-мешали, был ленин, сталин и прочие- опять мешали. державой нужно быть а не стадом баранов тогда и тявкнуть не посмеют. да, а наши в ваду взносы все еще исправно платят?
Увы, стадо оно и есть стадо. Каждый привез на машине себя в теплую квартиру, поел, выпил и на остальных наплевать. Достаток портит людей.
Гость
9 декабря 2019, 17:46
Гость
9 декабря 2019, 17:46
Увы, стадо оно и есть стадо. Каждый привез на машине себя в теплую квартиру, поел, выпил и на остальных наплевать. Достаток портит людей.
про достаток - это шутка такая? (((
Гость
9 декабря 2019, 15:01
Так и надо!! Противно было смотреть на покупной ЧМ сборной РФ. Спорт в этом государстве давно превратился в политику.
9 декабря 2019, 18:03
Мировое сообщество считает, что уличило нас во лжи. Оно уверяет, что эти махинации с допингом и документацией по теме организовало государство под контролем и исполнением фсб. Потому такие женские санкции. Сейчас Россия пытается противопоставить всему миру. Мол , весь мир неправ, а мы правы. В состав МОК входит 115 человек - люди со всех континентов и множества стран. Это известнейшие спортсмены и спорт чиновники с безукоризненной репутацией. Говоря дворовым языком, компания ребят на улице теперь с нами " не водится". Высшая мера социального наказания. Удар по престижу страны. Это так же мощный удар по нашей идеологии, считающий спорт важнейшим компонентом картины доказательства успешности нашей политик. Потому как больше то особо хвалится нечем. Все чем можно было гордится раньше тоже потеряло свою привлекательность - космос, гражданская авиация, образование, медицина, бесплатное жилье, отдых дешевые детские товары ушли в небытие. Сейчас к ним прибавляется и профессиональный спорт. Страна падает вниз.
Гость
9 декабря 2019, 21:16
Ты давно упал. И не мыкай и не намокайте! Пиши от себя, русофоб.
Гость
9 декабря 2019, 21:31
Ну и что вы любезный предлагаете? Истерите тут по любому поводу! Это их ответ на наши калибры! Боятся, но гадят! Но с оговоркой! НАТО не считает нас угрозой! Опять боятся! А вы доктор не боитесь, что придёт время вам ответить за ваш язык?
9 декабря 2019, 21:46
Гость
9 декабря 2019, 21:46
Ну и что вы любезный предлагаете? Истерите тут по любому поводу! Это их ответ на наши калибры! Боятся, но гадят! Но с оговоркой! НАТО не считает нас угрозой! Опять боятся! А вы доктор не боитесь, что придёт время вам ответить за ваш язык?
Я предлагаю нашим спортсменам отказаться от допинга. Вы против? Вы не в теме событий в мире. Как раз НАТО и считает нас угрозой. Ваша тема тотального страха как раз и говорит о проблемах вашего психического здоровья. Враг под каждой кроватью?
Гость
9 декабря 2019, 15:45
Вот что делает несменяемость власти.
Гость
9 декабря 2019, 16:06
Иди похмелиться! Властелин колец.
Гость
9 декабря 2019, 16:17
Гость
9 декабря 2019, 16:17
Иди похмелиться! Властелин колец.
Сеня, смени пластинку!
9 декабря 2019, 20:28
Ангеле Меркель расскажи про несменяемость.
Гость
9 декабря 2019, 17:18
правильнoе и справедливoе решение.
Гость
9 декабря 2019, 17:04
и что с новостью делать?
Гость
9 декабря 2019, 16:30
Нужно провести свои ОИ в составе С. Кореи, Сирии, Ливии, Венесуэлы.
Гость
9 декабря 2019, 16:35
Согласен. Через пару лет сами позовут. Приезжайте, мы были неправы.
Гость
9 декабря 2019, 18:19
Ну и Китай,они поучаствуют что бы америкосов позлить....)))
Гость
9 декабря 2019, 19:59
Гость
9 декабря 2019, 19:59
Согласен. Через пару лет сами позовут. Приезжайте, мы были неправы.
Наивный, без чувства юмора... Откажись от сотового, компа, планшета и интернета. Задницу передовицей выт.рай - это для тебя родное, а остальное всё, вражеское! поддержи отечественного производителя высокотехнологического медицинского оборудования или IT технологии. Банановая страна третьего мира не имеющая высокотехнологического производства, торгующая недрами.
Гость
9 декабря 2019, 16:11
А они нам нужны??? ЧМ и Олимпиады???
Гость
9 декабря 2019, 16:18
Не нужны!
9 декабря 2019, 16:57
Тебя посодють а ты не воруй! Что делать? - Сухари сушить.)) Нас из всех сил проверяют, ищут повод а мы из всех сил мухлюем, скрываем, исправляем. Чем мы думаем? И чего добиваемся?
Гость
9 декабря 2019, 22:27
Состояние спорта отражает общую ситуацию в стране. Пока в спорте, как и во всех сферах жизни процветает коррупция, "откаты", " распилы", так и будет всё продолжаться. Пока известные, в прошлом, спортсмены не будут передавать свой опыт подрастающему поколению, а сидеть в Думе и голосовать за дебильные законы - так и будет. Я люблю свою страну, но ненавижу государство.
Гость
9 декабря 2019, 14:30
Да ясен пень, что тут одна политика и никакого спорта. Весь мир жрет допинг, но под себя делают правила и ничего, проходит все. Гнилая система.
Гость
9 декабря 2019, 16:05
Дураку ясно, что это чистой воды политика, раз это против нас делается, значит рогов давления у них на нас нет. Самим давно надо было отказаться от олимпиад, в связи с такими унижениями наших спортсменов. А то выступали как нейтральная страна без флага и без гимна. Позорище.
Гость
10 декабря 2019, 12:16
Жрали, жрём и будем жрать?
Гость
10 декабря 2019, 12:33
Гость
10 декабря 2019, 12:33
Дураку ясно, что это чистой воды политика, раз это против нас делается, значит рогов давления у них на нас нет. Самим давно надо было отказаться от олимпиад, в связи с такими унижениями наших спортсменов. А то выступали как нейтральная страна без флага и без гимна. Позорище.
Согласен, надо просто проигнорировать эти соревнования. Вон Олимпиаду-80 сколько ведущих стран бойкотировали и ничего, все остались живы и счастливы. Выступать под белым флагом считал и считаю позорищем, на смех европейским толирастам.
Гость
10 декабря 2019, 12:22
"их там нет"
Гость
9 декабря 2019, 13:39
Да хватит уже унижаться и проситься. Пошли они. Надо у себя устраивать соревнования, а лучше развивать спорт в стране. У нас в городе один каток, где массовое катание только в субботу и воскресенье и работает лишь 7 месяцев в году! Слишком много функционеров катаются на Олимпиады за госсчёт. Реально, их больше спортсменов. Похоже, они и переживают за такой облом. Понятно, что спортсменам надо реализовываться, но в сложившейся ситуации это надо делать в своей стране, гордиться этим и добиваться высоких результатов! Прям тост.
Гость
9 декабря 2019, 13:47
Лене с Монако, да в уши б.
Гость
9 декабря 2019, 14:18
Гость
9 декабря 2019, 14:18
Лене с Монако, да в уши б.
её ловили на допинге или тебе сектанту "нада валить" завидно, что она все таки свалила?
Гость
9 декабря 2019, 14:59
Гость
9 декабря 2019, 14:59
её ловили на допинге или тебе сектанту "нада валить" завидно, что она все таки свалила?
"её ловили на допинге или тебе сектанту "нада валить" завидно, что она все таки свалила?" Ты, чудо чудное из каких дремучих мест к нам залетело?...))) Ещё в 2016 году Международная легкоатлетическая ассоциация опубликовала список российских легкоатлетов, которым запрещено выступать на международных соревнованиях до снятия санкций с Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).В списке несколько тысяч фамилий российских легкоатлетов, среди них – прыгунья с шестом Елена Исинбаева... А потом, она же и рассказала, как у нас принимают допинг, мотивируя "... все принимают, а нас за что?". Мало того, что опять отстранили, теперь и ранее наложенный и выплаченный РФ штраф псу под хвост. Но тебе это все равно. Россия - это не твоя Страна и не твоя Родина.
Гость
9 декабря 2019, 18:26
Очередную оплеуху ВВП дали......но в принципе это мелочи.....одно плохо,что они вообще открывают коробочку и тяфкают в сторону России!!раньше все на пооусогнутых ходили перед Союзом,сейчас этого авторитете и близко нет!
Гость
10 декабря 2019, 12:13
Абориген, похоже Вас беспокоит только "распальцовка"
Гость