V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Волгоград будет в Премьер-лиге»: главный тренер попрощался с игроками «Ротора»

Гость
11 декабря 2019, 09:14
Вот этого и опасались в межсезонье. Обидно.
Гость
11 декабря 2019, 09:40
Кто умеет читать "между строк", поймёт что руководством области задача выхода в премьер-лигу не ставится.
Гость
11 декабря 2019, 13:42
Странно,все клубы 1й восьмёрки РПЛ с тренерами,куда он собрался,я сам из Н.Новгорода,но Ротор есть Ротор.
Гость
11 декабря 2019, 14:40
Ккая РПЛ, это типичный физрук. В Тюмень пойдёт, нефтерубли рубить.
Гость
11 декабря 2019, 18:51
Скорее всего его просто убрали и предложили какой-то клуб ниже, но с потенциалом. Надеюсь, что для клуба нашли кого-то из серьёзных спонсоров-не зря же поговаривают оТетрадзе или Аленичеве в качестве тренеров.
Гость
12 декабря 2019, 07:32
Нафиг он нужен Ротору. Он в Енисее ничего не показал.
Гость
11 декабря 2019, 11:25
Спорт в РФ уже бизнес . Никакого ложного патриотизма и лозунгов -только свой личный интерес и карьера. Выбран самый выгодный момент для своей наивысшей цены, поэтому и поспешил продать себя подороже и вовремя.
Гость
11 декабря 2019, 12:10
Его продали рекечинский и глинянов.Учитесь читать между строк.
Гость
11 декабря 2019, 12:44
А где спорт НЕ бизнес? Что вообще не бизнес? Даже если человек напрямую не занимается бизнесом, то он всё равно его часть.
Гость
12 декабря 2019, 15:27
Гость
12 декабря 2019, 15:27
Его продали рекечинский и глинянов.Учитесь читать между строк.
Просто у нас люди очень любят комментировать даже те темы, в которых вообще ничего не понимают.
11 декабря 2019, 09:38
"Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше" (с) Жаль, но славы Прокопенко ему не сыскать!
Гость
11 декабря 2019, 09:41
Прокопенко был велик, но тогда и губернатор был другой, и отношение к команде.
Гость
11 декабря 2019, 09:13
Барыга, кто больше дал , туда и пошёл .
Гость
11 декабря 2019, 09:30
Практически у всех мотивация это деньги. Видимо в Роторе отказали в поднятии зарплаты и это вынужденная мера.
Гость
11 декабря 2019, 09:47
А вы работаете за идею? Ею же детей кормите?
Гость
11 декабря 2019, 09:53
вы его обвиняете, но ведь Вы не знаете, правду ли он сказал. А я слышал, что его вынудили уйти. Просто как достойный человек, он не сутяжничает и не ругается...
Гость
11 декабря 2019, 09:28
Ротор похоже упустит шанс пойти дальше. Такие вещи наказываются судьбой. Многие вещи в этом мире держаться на личностях и конкретном человеке. Не раз в этом убеждался.
Гость
11 декабря 2019, 10:58
Давайте будем обьективными.Севодняшний футбол Ротора с медленным движением мяча , почти 50 процентным браком в передачах и можно ещё много огрехов перечислять будет смешно смотреться в пример лиге ,а игроков другого уровня городу не потянуть .Сидим ровно на той пятой точке и пока не куда из лучшей лиги мира не дёргается пока не дозреем до другого футбола.
Гость
12 декабря 2019, 07:41
Я тоже об этом. Ничего выдающего Ротор не показывает в игре. Но 1 е место занимает и это факт. Обидно конечно что ушел Меньшиков, или его ушли не знаю. Но если РотоР реально в РФПЛ собрался, то Меньшиков вряд ли потянет. Где то читал что он якобы в Тюмень собрался, так как команда выходит в ФНЛ и ему предложили зп чуть ли не в 2 раза больше чем в Роторе. Надо наладить отношение с Леонидом Слуцким. Может он возмется, ведь он с Волгограда. Опять же деньги. А в свете последних событий вряд-ли. Но попробовать стоит.
Гость
11 декабря 2019, 09:46
А что делать Ротору в Премьер Лиге, проигрывать все подряд. Без спонсора без футболистов уровня ПЛ. Бюджет области не вытянет
Гость
11 декабря 2019, 09:50
Меньшиков переходит в водное поло, всё-таки уговорили Глиняннов с Рекетчинским потренировать Спартак - Лукойл
Гость
11 декабря 2019, 10:58
Штрафы за мат с трибун оскорбление.
Гость
11 декабря 2019, 13:12
Люди уезжают туда где больше платят . Он совершенно прав .
Гость
11 декабря 2019, 21:34
Жаль,что такой человек уходит . Спасибо ему большое за работу, за такие достижения команды.наш город им гордится.удачи ему и нашему любимому РОТОРУ!!!!
Гость
12 декабря 2019, 08:45
А что, он ушёл в нужный момент, вывел команду на первое место. Дальше здесь сидеть смысла нет, потому что в случае выхода в Премьер лигу по любому там он не потянет, другой тренер нужен там. Так что он на коне!!!
Гость
11 декабря 2019, 18:16
Это походу Рекечинский и Глинянов так сказали сказать. Его просто предали
Гость
11 декабря 2019, 21:22
Согласен
Гость
11 декабря 2019, 10:37
Пфл более выгодное предложение?
Гость
11 декабря 2019, 09:55
А я писал, что он временный "петрушка"!!!! Фанатики мне не поверили, и вот😁
Гость