V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Мне не жалко спортсменов»: рэпер — об отстранении россиян от участия в мировых соревнованиях

12 декабря 2019, 07:52
Любое мнение имеет право на существование. Человек честно высказал свою позицию и я его за это уважаю. И не важно кто он, рэпер или учёный. Недавно бывшая спортсменка, депутат "ЕР" Журова отличилась. Спортсмены просто обязаны задать ей вопросы! А спортсменам, артистам нужно устанавливать квоты в думе. Люди принимают законы не имея элементарного образования, это нужно менять!
Гость
11 декабря 2019, 20:44
деградация и дилетантизм поразили все уровни управленческой иерархии в РФ. Один прокол идет за другим и так везде. Видимо с хорошими кадрами в РФ большой напряг. Страна, во всех аспектах, скатилась на уровень питерской подворотни...обидно...была, лет двадцать назад, надежда, что "хворь пролетарской деградации" схлынет-нет, Судьба, разглядела убогие уловки нашего общества и налепила вековой ярлык: "эрэфия", так и не дав стать Россией!
Гость
11 декабря 2019, 23:03
так кадры из народа. а народец так себе. буратины, вы сами себе враги.
Гость
12 декабря 2019, 00:46
Гость
12 декабря 2019, 00:46
так кадры из народа. а народец так себе. буратины, вы сами себе враги.
вместо сбежавших умных тысячами завозят преданных вас-результат налицо.
Гость
12 декабря 2019, 06:15
жрали допинг- виноваты, наказаны, что не понятно
Гость
12 декабря 2019, 16:04
БУГАГАГА!
Гость
12 декабря 2019, 08:23
Это в России не только в спорте. Это во всём. Наглость, борзота, наплевать, ...культивируется с питерских подворотней.
Гость
12 декабря 2019, 16:05
вася! уткин, тебе и в питерских подворотнях наваляли?
Гость
11 декабря 2019, 19:03
МОЛОДЦЫ НАТОвцы, пускай в Африку на олимпиаду едут )))))долги простил Вова
Гость
11 декабря 2019, 17:50
спорт вне политики! пиндосо-гейропейцы не знают уже как хуже сделать России
Гость
11 декабря 2019, 21:29
калигула, точно , вне политики)))) повеселил)))
Гость
11 декабря 2019, 22:00
Вот и пусть эти, которые вне политики, теперь курят бамбук. Вообще их не жалко.
Гость
12 декабря 2019, 00:45
не надо сюда вечернего звона тащить. Лижитесь с ujcnm где нибудь на стороне.
11 декабря 2019, 22:06
Зато у нас есть наш Ротор, и его никто не от куда не выгонит)
Гость
12 декабря 2019, 12:14
не выгонит, потому что и не впускали))
Гость
12 декабря 2019, 16:27
с треском вылетят😎👍
Гость
13 декабря 2019, 11:07
Кто это рэпер?
Гость
14 декабря 2019, 21:07
Вот все время думал так же, только не мог внятно сформулировать! Первый раз слышу про этого рэпера, но в его словах не мало правды! Взять хотя бы недавнее заявление госпожи Журовой об ещё одном повышении пенсионного возраста!
Гость
11 декабря 2019, 17:03
Кто это вообще?
Гость
11 декабря 2019, 23:01
реппер, наверное словоблуд общественник.