СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Отсутствие опыта не беда»: федеральные издания видят Елену Исинбаеву на посту министра спорта РФ
«Отсутствие опыта не беда»: федеральные издания видят Елену Исинбаеву на посту министра спорта РФ

Максим
18 янв 2020 в 21:41

Какой ужас. Да она же не может слова в ряд выстроить, что бы предложение связать, какой министр?!)))) Над Валуевым и Кличко угараете, чем Исинбаева то от них отличается... Уверен, что новый премьер даже не будет рассматривать её кандидатуру, он вроде пока в здравом уме и памяти.

18 янв 2020 в 19:00

Всё бы и ничего. Но она же пробочно-туповатенькая. До жуткого прям. Я бы её даже медсестрой не взял. Да и потолки у нас низкие.

Вася
18 янв 2020 в 22:51

Доктор, вы отошли от темы разговора и начали лить водичку.....
Если запамятовали то я вас процитирую: "У нас нет спорта. Есть граждане продающие за большие деньги свое здоровье благодаря сидению на анаболиках. " - У Вас есть доказательства что шахматисты потребляют анаболики????????
"Анаболические средства — вещества, действие которых направлено на усиление анаболических процессов в организме, то есть вещества, ускоряющие образование и обновление структурных частей клеток, тканей и мышечных структур. "???????????
Или вы не подумавши выразились??????????????

Гость
18 янв 2020 в 18:57

Не обижайте Лену. Назначить на несуществующую должность могут только Медведева. А так на Колобкове минспорта и закончилось, упразднят за ненадобностью до агентства.

Белый волк
19 янв 2020 в 13:57

Старый доктор, Вряд ли причина подозревать Елену в бахусных утехах. Просто для поста министра надо обладать опытом организиции, управления, ведения и многоуровневого контроля, многими навыками и способностями что желательно для классического управленца.
И Вовсе не обязательно для этого быть выпускником "Гарварда" или нашего гадюшника ВШЭ. и заполучить корочки гуманитария с экономическим уклоном или юриста-теоретика волггу. Про умение прыгать с шестом не буду- вряд ли это пригодится и будет котироваться в деловых навыках ....

18 янв 2020 в 17:52

У нас нет спорта. Есть граждане продающие за большие деньги свое здоровье благодаря сидению на анаболиках.
Достижения в спорте якобы показывают достижения великой России. Додостигались!
Таких скандалов как с нами в мире еще не было никогда.

Общался со спортсменами. Больше или меньше, чаще или реже , но допинг принимают почти все спортсмены.

Гость
18 янв 2020 в 18:30

.осподи! Да и назначат. И не удивлюсь. А кого еще? Сейчас времена такие - больше некого. Остались лишь мельдониевые спортсмены, недалекие училки средней школы, сумасшедшие лицедеи, горластые-лампасные и... прочие шакалы и кивалы. Главное, чтобы кивали и лизали. И плевать на все гражданства, неправедные богатства, хамское отношение к народу. Сколько раз эта власть запрещала им, что-либо, "А Васька слушает, да ест". Да, плевать!

Гость
18 янв 2020 в 21:58

Кто-нибудь действительно верит в то, что важно, кого именно посадят в кресла министров на этот раз?

Белый волк
19 янв 2020 в 15:49

Складывается такое стойкое ощущение что мы вроде как на Украине с их сумеречным бытием и сознанием .... И не "квартал"и не "соревнования по ....",--------- я все ЭТИ "примерочки" напоминают что то иррациональное !!!!

Гость
18 янв 2020 в 17:42

По новой конституции придется выбирать или пост или двойное гражданство.

Алекс
18 янв 2020 в 17:38

Елену в сенаторы от Волгограда.. Область только выиграет

Гость
18 янв 2020 в 18:06

Министров больше, чем населения. А её - в Монаку! Хай там скачет.

18 янв 2020 в 18:36

На сегодня спорт провальная и проблемная отрасль. Давят санкции. Долго в этой должности не просидишь, тем более без опыта руководящей, финансовой работы.
Страной руководят преданные , но неграмотные и бесполезные люди.
Правильно выше сказали - там одни актеры, спортсмены, музыканты. Можно быть прекрасным специалистом в своей отрасли, но нулевым политиком.

Старинные баррикадские ведьмы
18 янв 2020 в 19:57

Одобрямс. Дворы и дети ждут. Единственный вменяемый человек.

Белый волк
19 янв 2020 в 08:09

Кажется вполне вероятно - это обычный информационный вброс уровня инетного флуда!!! Не более. Серьезно такие вещи не рассматриваются, Хорошо видится - уже нахлебались всей страной с многостаночниками .......
Занялась бы бы бы бы.... уважаемая Елена чем то полезным, или на крайняк, отдыхала бы у себя в Монте-Карло !!!!

вол
18 янв 2020 в 17:53

Глупое лицо у неё и гражданство второе вроде имеет?Не допускать!

Гость
18 янв 2020 в 17:45

Да кто она такая???Медаль выграла?? И в министры???пусть тренером работает!!! Вся дума спортсмены и актеры....

Вовка
18 янв 2020 в 18:24

А Монака одобрит?

Нонейм
18 янв 2020 в 18:47

В самом деле: не беда.
А трагедия.
Хотя, о чем это я? "Трагедия" для нас, простых смертных. Для них, - даже не берусь судить, ибо далеки они от... От нас, дураков, верящих в: выборы, доброго царя-батюшку, высшие силы, силу Права, право силы, демократию США, жизнь на Марсе, .... Далее, - сами.

123
18 янв 2020 в 18:45

А зачем такое министерство? Такого нигде в мире нет, это чистое баблопиление

гость
18 янв 2020 в 19:25

пробка это ты -профессор !!!!!

Гость
18 янв 2020 в 21:58

Да это подстава. Назначат, повесят на простушку все косяки и сольют.

Гость
19 янв 2020 в 03:28

Отсутствие опыта это не беда - это катастрофа.

Местный
20 янв 2020 в 06:30

А что для выполнения хотелок президента нужен опыт?

18 янв 2020 в 22:01

Пейте самогонку. Она и мозги, и печень прочищает.

Гость
19 янв 2020 в 19:47

Мне кажется она недалекая, да все они спортсмены тупые

карлин
18 янв 2020 в 17:42

100% никуда ее не назначат и не выберут - у нее гражданствo Мoнакo и счета миллиoнные за границей. да и зачем снoва министр-дура?

Петровна
18 янв 2020 в 19:32

Был уже один министр спорта спортсмен - теперь нас вообще ото всех соревнований отстранили...

18 янв 2020 в 20:52

Вася, шахматы это спорт. Хотя и с натяжкой в обычном понимании.
Шахматы не требуют большой энергии для своей работы. Человеческий мозг сверхсовершенный, очень экономичный прибор.
Он не требует мышечных и сердечных , дыхательных стимуляторов . Он не требует сверх быстрого обмена веществ , сверхнасыщения кислородом как при обычных физических видах спорта.
Для хорошей работы мозга достаточно обычной физкультуры, строгий режим дня и отдыха, полноценное питание, хороший эмоциональный настрой, стрессоустойчивость.
Давно известны медицинские препараты улучшающие мыслительные ( когнитивные) возможности человека, но входящие не понятия допинга.

19 янв 2020 в 10:27

Она не потянет министерскую должность. Сопьётся.

Гость
19 янв 2020 в 18:32

Лучше уж министром.Пусть сидит баночки с мочой переставляет.Но она хочет в думу.А там и дурь ее будет видна и еще законов людоедских напринимает.