V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

757мм 32%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Теперь и "Ротор" приедет из убыточного города»: Василий Уткин раскритиковал волгоградский клуб

24 января 2020, 11:33
Да и кто он такой этот уткин! Игнорировать его и не реагировать никак.
24 января 2020, 14:40
Василий, как всегда, не в бровь, а в глаз. Умнейший человек.
Гость
24 января 2020, 17:31
Ротор из убыточного города его смущает, а Тамбов - нет? Или правильно железным дорогам спонсировать Локо, а ВЭБу - ЦСКА? Так давайте оставим клубы у которых добровольные частные спонсоры - и будет чемпионат состоять из 2-х команд: Спартак и Краснодар. Хотя к ним можно ещё Чайку повысить.
Гость
24 января 2020, 18:32
Уткина в сарай. Локомотив,спартак,динамо,все в жо.... цска был когдато и то пока тренер был Волгоградский Слуцкий а щас там же. Так может пусть другие покажут себя.
Гость
24 января 2020, 12:57
Вообще-то тут он во всем прав.
Гость
24 января 2020, 13:27
Ротор конечно многие из Волгоградцев любят и помнят его славные годы, в том числе и я. Но по опыту выхода предыдущих команд в премьер лигу можно однозначно судить, что делать им там совершенно нечего. Уровень бюджета клубов= уровень игры команд несопоставим. Чемпионат для конкуренции вообще можно сократить до 10-12 команд т.к. все кто внизу таблицы, там просто ежегодно отбывают номер. Ротор молодец, старается, вернул 1-ое место в ФНЛ, мы рады. Но очевидно уровень его игры не тянет на премьерку... Можно конечно понакупить пару-тройку второсортных бразильцев или африканцев, для виду. Только вот надо ли это болельщикам...? Или может лучше пока не бежать впереди паровоза и сосредоточиться на собственной футбольной школе?
Гость
24 января 2020, 17:28
Уткин любит Спартак и ненавидит остальные коубы, тем более провинциальные. Из успешного комментатора скатился до трансляций в баре за пару кружек пива.
Гость
24 января 2020, 23:23
Сказал бы не гопники, а быдло.
Гость
24 января 2020, 15:29
Господин Уткин не надо умничать забыли как Ротор выбил Манчестер Юнайтед из лиги УЕФА.А толку с ваших московских клубов все в этом году в (ж).Будте обективны.
Гость
24 января 2020, 12:03
Уткин конечно балабол,его мнение совсем не авторитетное....но в этот раз на счет Ротора сказал правильно,к сожалению((((для региона дороная игрушка в ПЛ!!!где спонсоры,господа ласты????
Гость
24 января 2020, 16:12
я спонсор!!!куда деньги вносить?
Гость
24 января 2020, 10:51
Всё правильно сказал. Где крупный спонсор???? На бюджетные деньги НЕЧЕГО им там делать, этой шайке-лейке!!!🔥
Гость
24 января 2020, 21:29
Господа этот Уткин вас--жителей этого города назвал гопниками. А вы про спонсоров..Он урод, а вам не тухло на душе?- Просрали бы в 42-ом город такие .......
Гость
25 января 2020, 09:51
Волгоград -город убыточный. А средства на Ротор тратит миллионами. Вот сам стадион обойдётся региону около 350 миллионов рублей. Плюс содержание команды около 600 миллионов рублей. Это сколько можно было бы покупать новых трамваев и автобусов ?!В среднем , 20 трамваев или 60 автобусов А сколько можно было отремонтировать дорог во дворах?!
Гость
24 января 2020, 17:57
Сейчас оптимизацию Губер проведёт пару комитетов сократит и даст ротору денег на высшую лигу, он так болеет так болеет за футбол может там хорошо наливают
Гость
24 января 2020, 16:33
Учите матчасть!!! Не сезон закончил лидером, а год (подпись к фото). Сезон завершится в мае.
Гость
24 января 2020, 15:05
Прав, прав, прав!..
Гость
25 января 2020, 10:31
уткин прав на 1000%. ТЫСЯЧУ!