V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

«Своих совсем не держим?»: в волгоградском «Роторе» продолжается волна трансферов

Гость
21 февраля 2020, 19:46
Еще до всех этих событий что сказал Слуцкий(тренер) о спортивных властях Волгограда? И болельщики не лучше,т.к. всё больше помалкивают.
Гость
21 февраля 2020, 20:42
Только терпилы будут ходить на стадик,чтобы набивать карман глинянову и рекечинскому!
Гость
21 февраля 2020, 20:28
26 лет - шестой клуб. Дольше года не задерживается?
Гость
21 февраля 2020, 20:35
Рекечинский и глинянов хапают 💰 и плюют на всех!
Гость
21 февраля 2020, 23:20
Дмитрий Николаевич Котопуло - это легенда Волгоградского футбола и сказал он истинную правду. Ни прибавить не убавить. Горжусь что знаю этого замечательного человека , талантливого детского тренера, мастера спорта СССР. Он был нашим кумиром в молодости. Крепкого здоровья и бодрости духа. В подтверждение его слов я лично помню , что играл он в защите на левом краю под вторым номером.
Гость
22 февраля 2020, 16:36
Если бы команда состояла полностью из СВОИХ воспитанников - пацанов из Волгоградскоих спортшкол, то поддержка болнельщиков и посещаемость стадиона толькобы возросла, и зарплатная ведомость команды намного меньше была. И при этом не важно в какой лиге играла бы команда. Это был бы настоящий Волгоградский РОТОР, а не проект по отмыванию бюджетных денег! А главное дорогу в большой футбол дали бы многим нашим ребятам!
Гость
21 февраля 2020, 18:09
Безбашенная политика ласт....в клубе вообще сейчас такой бардак,надееться на удачный исход сезона все сложней!вообще очень жаль то что получилось слепить у Игоря Меньщикова,развалили в хлам...собрать в кучу теперь все это дело практисески за оставшееся время не реально!а тралиции клуба давно уничтожены,нет ни приемственности,ни патриотизма,ни мозгов у руководителей....